Jump to content

УРА!!!!!!!!!!!!!


Recommended Posts

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Возьмите меня в Ереван, зайцем  :cry:  В чемодан как-нить запихайте

(падает на колени)

ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ  :wow:

Конечно возьму)))))))))))))))

И вообще всем надо чаще туда ездить... я 2 года не была... но больше не могу...

Link to post
Share on other sites

а я отработку сдала по экологическому праву и по административному праву ура ура ура!!!

Link to post
Share on other sites
Всем привет!!!!!!!!!!!

Я в Ереване!!!! Здесь все просто супер!!!

Всех целую и люблю!!!!!! :up:

Привет Еревану передавай от все нас тут.

И :photo: фотки привези нам для раздела "Путешествия"!

Ланна?

Link to post
Share on other sites

Ехал сегодня утром в маршрутке, возле Черемушскинского рынка залезла такая бабушка божий одуванчик с покупками. Села, сумку на колени поставила. На самом верху ее сумки лежал пакет с мукой. Пока бабушка гнездилась, мука вывалилась, приземлилась на пол маршрутки, да еще соседка бабушкина его ногой поддала, машинально пытаясь защититься от такой мукористической атаки. В результате всех рядом с бабушкой сидящих обдало облаком муки в основном снизу. Результат оказался абсолютно непредсказуемый - я даже не ожидал, что никто не будет возмущаться (в Москве - практически невозможно, а?), а наоборот всеми, даже бабушкой, овладел совершенно детский веселый смех. Хорошо еще не дошли до того, чтобы лепить из муки снежки и бросать друг в друга. Водитель сначала не мог понять что случилось, а потом стал ворчать, что в машине насорили. Но до "Профсоюзной" доехали в очень приподнятом настроении, с горкой муки на полу. Когда выгружались из маршрутки - народ на остановке обалдело глядел на отряхивающихся (бесполезно :brows: ), но довольных людей.

Я, к счастью, сидел далеко от бабушки, на меня почти не попала мука :-)

Link to post
Share on other sites
Ехал сегодня утром в маршрутке, возле Черемушскинского рынка залезла такая бабушка божий одуванчик с покупками. Села, сумку на колени поставила. На самом верху ее сумки лежал пакет с мукой. Пока бабушка гнездилась, мука вывалилась, приземлилась на пол маршрутки, да еще соседка бабушкина его ногой поддала, машинально пытаясь защититься от такой мукористической атаки. В результате всех рядом с бабушкой сидящих обдало облаком муки в основном снизу. Результат оказался абсолютно непредсказуемый - я даже не ожидал, что никто не будет возмущаться (в Москве - практически невозможно, а?), а наоборот всеми, даже бабушкой, овладел совершенно детский веселый смех. Хорошо еще не дошли до того, чтобы лепить из муки снежки и бросать друг в друга. Водитель сначала не мог понять что случилось, а потом стал ворчать, что в машине насорили. Но до "Профсоюзной" доехали в очень приподнятом настроении, с горкой муки на полу. Когда выгружались из маршрутки - народ на остановке обалдело глядел на отряхивающихся (бесполезно  :brows: ), но довольных людей.

Я, к счастью, сидел далеко от бабушки, на меня почти не попала мука :-)

:lol: :lol: :lol:

Вот бы показал москвичам как надо возмущаться, если б рядом оказался с бабулей :lol:

Link to post
Share on other sites
Я, к счастью, сидел далеко от бабушки, на меня почти не попала мука :-)

Прочитав до конца я понял почему ты так был рад! :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Вот бы показал москвичам как надо возмущаться, если б рядом оказалась с бабулей :lol:

:lol: :hi: Эт точно :blush:

А вообще как раз и имел ввиду, что первый раз вижу, чтобы в Москве чему нибудь не возмущались, а наоборот посмеялись над случившимся.

Link to post
Share on other sites
Урааа!! У меня есть, первый частный клиент, которому должна сделать индивидуальную психологическую консультацию!!

А что с ним потом будет? :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...