Jump to content

УРА!!!!!!!!!!!!!


Recommended Posts

Предстваляю картину...Айка на каблучках, в очочках, такая вся из себя и заходит в рэперский магазин...:lol:

Кстати, ONYX, what`s ur name, boy? )

А что, вполне реальная картина :lol: :cool:

А мне ребята из универа предлагают устроиться в Зару, так как сами там работают, прибыль говорят неплохая, отработают недельку, другую и пропивают все в Инфинити клубе :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а ну вот я сдал всеэкзамены и получил аттестат о не полном среднем образовании! пока 9 классов.

Link to post
Share on other sites

Предстваляю картину...Айка на каблучках, в очочках, такая вся из себя и заходит в рэперский магазин...:lol:

Кстати, ONYX, what`s ur name, boy? )

Boy? Chick u gota problem? ладно это я так шучу)) Ну в этот магазин девушки только в таком виде и заходят, это ведь парни одеваются как то по своиски , отлично от всех остальных, а девушки примерно так одеваются: туфли или сапожки на высоких каблуках , мини-юбка, очочки от Д & Г, ну и че там еще не знаю) Так что она там выделятся не будет :)

П.С. меня Юра зовут)

Link to post
Share on other sites

У меня еще одна радость, я мопед починил, терь на экзамены хоть в хорошем настроении поеду)

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех со сдачей экзаменов...)

Как хорошо, что у меня сессия позади :D

Link to post
Share on other sites

Сегодня 2 экзаменя сдала иhaaaaaaааа :jump: i-m_so_happy.gif

heat.gif

Молодчинка :flower:

Link to post
Share on other sites

Ребят, наряду с темой "Депрессия" хочу создать противоположную тему, более позитивную и веселую :D

И первая хочу поделиться радостной вестью dance3.gif :hehe:

Мне позвонила подруга из Краснодара и пригласила на свою свадьбу в качестве свидетельницы :wow: dance3.gif

Я так рада, уля-ляяяяяяя :hehe:

Вай, я тоже хочу на свадьбу! Ерани кез! Жду когда и мои родственники или друзья устроят свадьбу и меня пригласят! Когда будет такая радость, напишу! А пока, Дрянная девчонка, будем радоваться за тебя!

А у меня… а что у меня? :dance: В августе может, поеду в Армению :up: (если всё получится, после экзаменов)! Радуюсь заранее, :lol: шесть лет не была… Ужа! :o Соскучилась по нашей РОДИНЕ, АРМЕНИИ!!! А кто ещё со мной летит? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Аллилуя!!! я сдал биохимию!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))

я самый счастливый чек на планете))))))

Link to post
Share on other sites

Спешу всех обрадовать тем , что я уже съела нереальное количество мороженого и мне уже не весело :blink: :wacko:

Link to post
Share on other sites

Аллилуя!!! я сдал биохимию!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))

я самый счастливый чек на планете))))))

Кстати поздравляю! :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Аллилуя!!! я сдал биохимию!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))

я самый счастливый чек на планете))))))

Биохимия ... со времен учебы моей сестры, я таких страшных слов не слышала...

Поздравляю :flower:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Биохимия ... со времен учебы моей сестры, я таких страшных слов не слышала...

Поздравляю :flower:

ПАСИИИИИб)

И я надеюсь больше такого до Гос Экзамена не услышу :hehe:

Link to post
Share on other sites

А у меня послезавтра выпускной!Урааааа!!!!!Я очень рада что закончила универ и получаю наконец-то диплом :wow:

Сегодня купила классное платье,сумочку и туфельки на этот праздник- чему тоже безумно рада :wow:

Link to post
Share on other sites

А у меня послезавтра выпускной!Урааааа!!!!!Я очень рада что закончила универ и получаю наконец-то диплом :wow:

Сегодня купила классное платье,сумочку и туфельки на этот праздник- чему тоже безумно рада :wow:

О, мои поздравления в связи с окончанием :flower:

А платье, сумочку и туфли вы пренепременно должны нам показать! :cool:

Так что ждем фотографий с выпускного ;)

Link to post
Share on other sites
А у меня послезавтра выпускной!Урааааа!!!!!Я очень рада что закончила универ и получаю наконец-то диплом :wow: Сегодня купила классное платье,сумочку и туфельки на этот праздник- чему тоже безумно рада :wow:
Поздравляю :wow: :flower: Неужели и у меня такой день будет)
Link to post
Share on other sites

Господи спасибо тебе что есть все как есть) я сдал все сложные экзамены, как же хорошо, хотя знаете что то мне грустновато :unsure: ,может потому что стимул пропал, но все равно хорошо что сдал!!!

Link to post
Share on other sites

Да? А по-моему не особо оживленно...)

Но лучше, чем в последние дни)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...