Jump to content

22 тайных желания мужчины!


Recommended Posts

Ну :rolleyes: не буду отрицать :blush: … да есть такое у меня желание :inlove:

вот бы мне сейчас пульт управления всем МИРОМ… :brows: :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites
Ну  :rolleyes: не буду отрицать :blush: … да есть такое у меня желание :inlove:

вот бы мне сейчас пульт управления всем МИРОМ… :brows:  :brows:  :brows:

Вах, мама джан! :brows: И что ты сделаешь?! :p

Link to post
Share on other sites

У всех женщин он есть. Губки бантиком, слезинка в глазках, капризный голосок, обиженное молчание и т.д. А потом блеск в глазах, смеющийся рот, и "милый ты меня любишь" ? И все, самый суровый мужик повержен и делает что хочешь. Пульт совершенно безотказен :)

К нашему счастью, с фантазией у Вас плоховато. Вся эта тяжелая артиллерия дальше чем на одежду, бриллианты или там яхты с домами не простирается. Такое оружие и по таким пустякам расходуется! Так что пусть будет пульт, так это знаете иногда приятно, "включаться".. :)

Link to post
Share on other sites
У всех женщин он есть. Губки бантиком, слезинка в глазках, капризный голосок, обиженное молчание и т.д. А потом блеск в глазах, смеющийся рот, и "милый ты меня любишь" ? И все, самый суровый мужик повержен и делает что хочешь. Пульт совершенно безотказен :)

К нашему счастью, с фантазией у Вас плоховато. Вся эта тяжелая артиллерия дальше чем на одежду, бриллианты или там яхты с домами не простирается. Такое оружие и по таким пустякам расходуется! Так что пусть будет пульт, так это знаете иногда приятно, "включаться".. :)

К сожалению, Норайр джан, видимо у этого пульта слишком ограниченный диапазон действия, иначе в мире может меньше непрятностей бы творилось. :unsure:

Link to post
Share on other sites

К счастью Авшар-джан, к счастью. Мужчины суровы, но мягки и отходчивы :) Вы более жестоких и злопамятных людей чем женщины видели? :) " А вот помнишь ту уродину которую мы пятнадцать лет назад видели в синей кофточке и кошмарных носочках? Так эта дура стала еще уродливей чем была, если это возможно конечно" :) И ведь приходится делать вид что помнишь носки пятнадцатилетней давности.... :)

Ну дай вам волю, ведь от мира камня на камне не останется. Слава Богу у пульта есть ограничитель, кофточки там, носочки... :flower:

Link to post
Share on other sites
К счастью Авшар-джан, к счастью. Мужчины суровы, но мягки и отходчивы :) Вы более жестоких и злопамятных людей чем женщины видели? :) " А вот помнишь ту уродину которую мы пятнадцать лет назад видели в синей кофточке и кошмарных носочках? Так эта дура стала еще уродливей чем была, если это возможно конечно" :) И ведь приходится делать вид что помнишь носки пятнадцатилетней давности.... :)

Ну дай вам волю, ведь от мира камня на камне не останется. Слава Богу у пульта есть ограничитель, кофточки там, носочки...  :flower:

:lool: :lool: :lool:

Классно сказал про носочки :up:

Да, есть жестокость, но ведь она как раз и ограничивается носочками. :p

А пуль наш имеет намного больше возможностей, просто не все употребляют эти возможности.

В некотором смысе это хорошо :brows: , но есть аспекты, в которых было б намного лушче, если б они управлялись женщиной. И это касательно не только бытовых проблем (купить мебель, когда поехать отдыхать и т.д.)

Link to post
Share on other sites

Ограничивается она не носочками а ограниченными возможностями и нами, Приколистка-джан :) Если б у Вас были бы возможности или хотя бы когти, боюсь что еще мужчины бы остались на этом свете, а вот женщины (кроме одной с наиболее крепкими когтями) сомневаюсь :) Да в общем это естественно :)

Link to post
Share on other sites
Ограничивается она не носочками а ограниченными возможностями и нами, Приколистка-джан :) Если б у Вас были бы возможности или хотя бы когти, боюсь что еще мужчины бы остались на этом свете, а вот женщины (кроме одной с наиболее крепкими когтями) сомневаюсь :) Да в общем это естественно :)

Естественно то, что наши возможности управлять вами имеют ограничения, и ограничения эти диктуются вами, так и должно быть. Каждой женщине необходим свой, индивидуальный ограничитель :p .

Но относительно того, что женщины, получив неограниченную власть над мужчинами (ведь именно об этом тут говориться) перегрызут друг другу глотку, Вы перегнули конечно :) .

Link to post
Share on other sites

Да нет что Вы, наоборот Приколистка джан :) . ДЛЯ ТОГО, чтобы получить власть над мужчиной вы перегрызете глотку всем женщинам в пределах досягаемости :) Не мужчины этого, вашей досягаемости :) Да и если мужчины нет на горизонте, все равно перегрызете. Так, на всякий случай.. :)

Link to post
Share on other sites
Да нет что Вы, наоборот Приколистка джан :) . ДЛЯ ТОГО, чтобы получить власть над мужчиной вы перегрызете глотку всем женщинам в пределах досягаемости :) Не мужчины этого, вашей досягаемости :) Да и если мужчины нет на горизонте, все равно перегрызете. Так, на всякий случай.. :)

Nepravda, Norair.

i voobshe, my belye i pushistie :girl:

Link to post
Share on other sites

Конечно неправда Авшар-джан, я разве спорю?

А я люблю черных. Человек должен быть брюнетом :)

С пушистостью у меня все прекрасно, более чем, я сказал бы, но у женщин хотелось бы чтоб все таки было не так как у меня :)

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Конечно неправда Авшар-джан, я разве спорю?

А я люблю черных. Человек должен быть брюнетом :)

С пушистостью у меня все прекрасно, более чем, я сказал бы, но у женщин хотелось бы чтоб все таки было не так как у меня :)

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

п.9 (если спросить у моего папы)

чтобы дети сами доезжали до их учебных заведений)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...