Jump to content

Турнир по коротким нардам начался!


Recommended Posts

К сожалению мой соперник не сможет участвовать в турнире, о чем любезно известил меня на e-mail и пожелал удачи в турнире....

Спасибо ему :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ребята удалите меня из списка, как вы ранее прочитали у меня не получится с играть с вами :/ Хочу домой стрим поставить, но пройдет еще много времени.

Так что может кто согласится поиграть вместо меня?

Link to post
Share on other sites

Артур

Мне , наверно, придется отказаться от участия :( - у меня увезли домашный комп, когда вернут- неизвестно.(на работе я не смогу играть), вообщем мне неудобно народ задерживать, в частности Джаза- я ему тоже напишу.

:sorry:

Link to post
Share on other sites

А у нас наконец-то игра состоялас. Накал страстей, счет 4-5. Признаюсь, мне повезло. Переходим в следующий тур. :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Мои поздравления Артур джан. :hi:

Артур, что будем делать с отложенными/отменёнными матчами? Например 6-я группа. Gorn и HAYQ должны были сыграть на прошлой неделе, но как я понял по причине отсутствия HAYQ'a игра не состоялась. Считается ли что Gorn автоматически стал победителем пары? Если да, то когда состоится игра между победителем 5-ой и 6-ой группы?

Link to post
Share on other sites

я думаю ждать уже смысла нет. надо двигаться вперед. ждали достаточно.

непонятки с первой группой: aTr - T.Gor. Короче по умолчанию ставлю того, кто на верху группы.

и так на сегодняшний день мы имеем:

http://forum.hayastan.com/nardi/

Я расставил время произвольное. Договоритесь с соперниками если Вам не удобно. И Сообщите здесь время и место где будет идти игра, я думаю многим будет просто интересно посмотреть. :)

Link to post
Share on other sites
Артур

Мне , наверно, придется отказаться от участия  :( - у меня увезли домашный комп, когда вернут- неизвестно.(на работе я не смогу играть), вообщем мне неудобно народ задерживать, в частности Джаза- я ему тоже напишу.

:sorry:

:cry: will wait as long as they let me. I promise.

Link to post
Share on other sites

Я предлагаю переиначить турнир.

Например, выигравший в первом туре сыграет с выигравшим, а проигравший с проигравшим.

А участники, которые не сыграв, вышли во второй тур, пусть сыграют друг с другом.

Или всё как-то иначе... ведь очень много изменилось..

Link to post
Share on other sites

хорошо. 22-00 по ереванскому меня в полне устраивает. где играем? pogo.com?

вот мой icq на всякий: 53322772

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Я предлагаю переиначить турнир.

Например, выигравший в первом туре сыграет с выигравшим, а проигравший с проигравшим.

А участники, которые не сыграв, вышли во второй тур, пусть сыграют друг с другом.

Или всё как-то иначе...  ведь очень много изменилось..

Интересное предложение. Artur может сделаем как AkhporPes говорит?

Link to post
Share on other sites
Я предлагаю переиначить турнир.

Например, выигравший в первом туре сыграет с выигравшим, а проигравший с проигравшим.

А участники, которые не сыграв, вышли во второй тур, пусть сыграют друг с другом.

Или всё как-то иначе...  ведь очень много изменилось..

то есть вернуться в первый раунд и дать возможность проигравшим сыграть с теми, кто вышел во второй тур из-за отсутствия соперника?

Link to post
Share on other sites

Артур, :hi:

Согласен с Ахпорпес и Бингулом, мне лично "не удобно" играть во втором туре без первого отборочного тура. Фора для малых детей, а я слава богу...... :)

Link to post
Share on other sites
[то есть вернуться в первый раунд и дать возможность проигравшим сыграть с теми, кто вышел во второй тур из-за отсутствия соперника?

нет, я предлагаю сохранить систему турнира лишь с учётом уменьшения числа участников. Т е. участник, вышедший во второй тур из-за отсутствия соперника пусть сыграет с таким же участником, который не сыграл в первом туре. А те , которые сыграли в первом туре и проиграли, как , например я, могут сыграть с другим проигравшим в первом туре...

Link to post
Share on other sites

я думаю смысла нет раскидывать так, чтобы играли друг с другом те, кто прошел во второй тур из-за отсутствия соперника.

на счет того, чтобы проигравшие играли с теми, кто пробился без игры, идея хорошая, но придется менять всю таблицу. я например, не представляю как всё это сделать. давайте, до конца доведем это турнир, а потом уже в длинные нарды, продумаем и такой вариант.

как плохо, что не все сыграли. :/

Link to post
Share on other sites

Игра состоялась,

Gorn (7-2) Bingool

Если бы не поздний час, у меня было 10 утра,а у Bingoola полночь, не видать бы мне победы :yes:

Повезло!

Потом сыграли просто так. Я продул 3-7 :( Вобщем и встретились, и расстались друзьями, так, что соперником называть не буду!

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites
А кроме pogo.com где еще можно сыграть? У меня этот сайт полностью не грузиться, хотя на работе и выделенка  :/

попробуй http://gambler.ru

хотя там пока разберешься. ты с соперницей связалась?

ждем еще две пары чтобы сыграли

aTr - JazzVaz

Shorty - Iren

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...