Jump to content

Стратегическое планирование


Recommended Posts

Все хотят сильной и процветающей Армении.

Но по моему еще никто себе не представляет как этого можно достичь!

Как известно если есть цель( а цель у нас есть) то ты должен найти дорогу к ниму.

Чтобы быть сильной что нужно для Армении?

1. Гарант национальной безопасности ....армия, спецслужбы.

2. Грант внутренной безопасности... законы которые действуют, полиция, суды

3. Генетическая безопасность....т.е. прирост здарового насиления

4. Экономическая безопасность.......сильная, хорошо развитая, многофункциональная, в основном ориентированная на внутренние резервы экономика.

5. Пищевая безопасность......еди должно хватать всем, должен быть стартегический запас и еще мы должны ее экспортировать.

6. Водная или водяная безопасность.......воды должно хвататать всем. И питивой и для экономики и дла природы и для туризма. И еще должен быть большой запас.

7. Политическая безопасность....т.е. мы должны значительно поднять свой политический вес в мире.

Теперь что мы имеем. Да все говорят что так должно быть но нет никаких конкретних планов для достижения этих целей. Нет ни совтских пятилеток, нет даже 10-илеток, или китайских 50-илеток. Есть хорошие пожелания.

Шаги конрчно делаются кажется все идет к лучшему.................Но возникает вопрос до каких пор? И почему так медленно?

Мы идем в слепую......Уже несколько лет идем к лучшему..........но не знаем к чему стремимся и как стремимся.

Я бы хотел, чтоб в этой теме мы предложили конкретние пути, шаги к конкретным целям.

С Уважением

Link to post
Share on other sites

Гаспар джан я ожидаю реальные предложения.Президент не мой. Президент наш. ;) Mard djan tox russeren el lini, tox angleren el lini, vor userneri masnakcutiuny aravelaguin dzevov artahaytvi.Inch verabervuma azernerin.E tox kardan iranc hern el anicac. Nuinisk aveli lav.ktenan, te um het gordz unen.

Link to post
Share on other sites
Гаспар джан я ожидаю реальные предложения.Президент не мой. Президент наш. ;)
ах вот ты как заговорил! ты наверно смбата забыл. передай нашему-вашему презеденту,что мы ,прогрессивные армяне,хотим видеть НАШУ Армению сателитом и стратегическим партнером америки. другие пути,в том числе запасы воды и даже солёной, :lol: желаемых результатов не дадут.
Link to post
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, господин президент, после трагедии 11 сентября, после начала мировой антитеррористической кампании в США стали больше внимания уделять государственным регионам, стали больше внимания уделять Азербайджану, Грузии, Армении, по крайней мере, на словах. У Вас не складывается впечатление, как у многих экспертов, наблюдателей, что в Вашингтоне, тем не менее, выстраивая некие отношения со странами этого региона, Армению отодвинули, если не на задний план, то, по крайней мере, не поставили в первый ряд государств, с которыми Америка будет приоритетно сотрудничать в вопросах антитеррористической кампании, силовых операциях и т.д.?Роберт Кочарян: У меня такого ощущения нет. http://www.dw-world.de/russian/0,3367,3597..._758558,00.html

Link to post
Share on other sites
Все хотят сильной и процветающей Армении.Но по моему еще никто себе не представляет как этого можно достичь!Как известно если есть цель( а цель у нас есть) то ты должен найти дорогу к ниму.Чтобы быть сильной что нужно для Армении?1. Гарант национальной безопасности ....армия, спецслужбы.2. Грант внутренной безопасности... законы которые действуют, полиция, суды3. Генетическая безопасность....т.е. прирост здарового насиления4. Экономическая безопасность.......сильная, хорошо развитая, многофункциональная, в основном ориентированная на внутренние резервы экономика.5. Пищевая безопасность......еди должно хватать всем, должен быть стартегический запас и еще мы должны ее экспортировать.6. Водная или водяная безопасность.......воды должно хвататать всем. И питивой и для экономики и дла природы и для туризма. И еще должен быть большой запас.7. Политическая безопасность....т.е. мы должны значительно поднять свой политический вес в мире.Теперь что мы имеем. Да все говорят что так должно быть но нет никаких конкретних планов для достижения этих целей. Нет ни совтских пятилеток, нет даже 10-илеток, или китайских 50-илеток. Есть хорошие пожелания.Шаги конрчно делаются кажется все идет к лучшему.................Но возникает вопрос до каких пор? И почему так медленно?Мы идем в слепую......Уже несколько лет идем к лучшему..........но не знаем к чему стремимся и как стремимся.Я бы хотел, чтоб в этой теме мы предложили конкретние пути, шаги к конкретным целям. С Уважением
1. 75% est'2. 25% rabotaet3. -10%4. 50% i progressiruet5. 0%6. 50% i esli delat' s umom to mozhno dostich' 100% rezul'tata7. 50%, mnogo eshe predstoit sdelat' vsem nam. Tak kak seichas idut dela ya bi nazval bi progressiruyshim trendom.Eto vse lish moe mnenie, bez vsyakoi statisticheskoi dati.
Link to post
Share on other sites
Гаспар джан что ты хотел сказать своим последним постом? :)
почему Армения не приняла деятельное участие в борьбе америки с терроризмом после 9.11? меня это огорчает! такие глупые действия президента перечёркивают все его добрые дела,кстати пока-что мизерные за 5 лет у власти.
Link to post
Share on other sites
почему Армения не приняла деятельное участие в борьбе америки с терроризмом после 9.11? меня это огорчает!
А что такое по твоему деятельное участие?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...