Jump to content

Миф или реальность?


Recommended Posts

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мужчина и верность.  :huh:

Совместимы ли эти понятия???  :hm:

Префразируя классика: мужчина и верность - две вещи несовместные.

Если Вы хотите иметь мужа- идиота, то даже очень совместимы.:yes: Но, я думаю, Вы заслуживаете лучшей участи. :flower:

Карина,

мужчины, равно как и женщины, разные бывают. В процентном отношении, видимо, верных мужей меньше, чем верных жен. Но не забываете, что, по своей природе, мужчина охотник (не важно какая будет дичь, важен процесс охоты). Мужчина завоевывает любовь, овладевает телом, а женщина дарит любовь, отдается телом. Для женщины очень важно кому дарить - отдаться.

Link to post
Share on other sites
Но абсолютно не согласна с процентным соотношением! верных мужчин – просто не бывает ! есть больны мужчины которые по физическим или психологическим причинам не способны «охотится» но и то уверена в мыслях это делают!

Видите ли, Каринэ, если Вы делаете такое категорическое заявление, исходя из своего печального опыта, то не должны забывать, что каким бы ни был этот опыт, он всегда ограничен. :yes:

Мужчина может не изменять, например, исходя из своих религиозных убеждений, или просто он однолюб(я их боюсь! :p ). А "измена в мыслях" не считается, это уже прерогатива Бога. :) Впрочем,

Отдающийся в помыслах тайных,

Отдается больше, чем телом...(с)

Link to post
Share on other sites

Принято считать, что все мужчины по природе своей полигамны, т.е. стремятся всю свою сознательную жизнь оплодотворить как можно больше женщин, соответственно распространять свои гены.

Но! Ученными был установлен, что за мужскую моногамность или полигамность отвечает гармон вазопрессин. Были проведены эксперименты с этим гормоном. Повышая сверх всякой меры его процентное содержание в организме отдельных видов, которым свойственна полигамия, они достигали эффекта, при котором самцы неожиданно проявляли образцовую верность. Может быть не за горами уколы верности :cool:

Link to post
Share on other sites
но и то уверена в мыслях это делают

прочитала пост Карине , подумалось , господи , да кто в мыслях хоть раз не изменял ;)

Отдающийся в помыслах тайных,

Отдается больше, чем телом...(

Потом прочитала эти строки и запнулась :blush:

А это из раздела анекдотов стащила сюда

Что вы сделаете, если узнате, что муж вам изменил?

- Изменю ему сама в отместку.

- А второй раз?

- Опять изменю.

- А третий?

- Разведусь!

- Почему?!

- А что он из меня прости###ку делает?!!

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites
Мужчина и верность. :huh:

Совместимы ли эти понятия??? :hm:

Совместимы, но все меньше и меньше встречаемы!!!

Да и девушки все сексуальнее и сексуальнее... Это не совсем вена мужчин. :blush: .. Сами провоцыруйте девушки . :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

По моим личным наблюдениям (полигон - общага МГУ) с распространение контрацептивов женщины не менее полигамны чем мужчины, по крайней мере до рождения ребенка. Моногамность девушек - это оезультат отношения общества, которое к свободному проявлению женской чувственности гораздо более нетерпимо, чем к свободному проявлению мужской.

Link to post
Share on other sites
А это из раздела  анекдотов стащила сюда

Что вы сделаете, если узнате, что муж вам изменил?

- Изменю ему сама в отместку.

- А второй раз?

- Опять изменю.

- А третий?

- Разведусь!

- Почему?!

- А что он из меня прости###ку делает?!!

Гаяне,

а мне больше нравится анекдот:

-Мой муж мне так изменяет, так изменяет, что я даже не знаю от кого наши дети. :p

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Моногамность девушек - это оезультат отношения общества, которое к свободному проявлению женской чувственности гораздо более нетерпимо, чем к свободному проявлению мужской.

Разве измена - это проявление чувственности? :hm:

По моему, в основном изменяют, руководствуясь чувством похотливости, которое не созвучно с чувственностью :/

Link to post
Share on other sites

Видите ли, Каринэ, если Вы делаете такое категорическое заявление, исходя из своего печального опыта, то не должны забывать, что каким бы ни был этот опыт, он всегда ограничен. :yes:

Мужчина может не изменять, например, исходя из своих религиозных убеждений, или просто он однолюб(я их боюсь! :p ). А "измена в мыслях" не считается, это уже прерогатива Бога. :) Впрочем,

Отдающийся в помыслах тайных,

Отдается больше, чем телом...(с)

Видите ли SAS, я делаю, выводи не только из своего личного опыта. прежде чем сделать какие ни будь выводы я всегда рассматриваю все допустимые, возможные варианты! И этот случай не исключение! К моему глубокому сожалению мужчина не способен на верность и на любовь!

Природу мужчины нельзя переделать.

Только некоторые женщины смерятся с этим и как-то борются, воспитывают своих «любимых», претворяются, что они счастливы!

Женщина зная природу мужчины стараются поступать по умному, например меняются делая новые прически и т.д. и т.п. т.е так чтобы быть всегда интересными им.

Но это не для меня! И я считаю это глупостью.

Link to post
Share on other sites
Принято считать, что все мужчины по природе своей полигамны, т.е. стремятся всю свою сознательную жизнь оплодотворить как можно больше женщин, соответственно распространять свои гены.

Но! Ученными был установлен, что за мужскую моногамность или полигамность отвечает гармон вазопрессин. Были проведены эксперименты с этим гормоном. Повышая сверх всякой меры его процентное содержание в организме отдельных видов, которым свойственна полигамия, они достигали эффекта, при котором самцы неожиданно проявляли образцовую верность. Может быть не за горами уколы верности :cool:

Оно и понятно, ибо в тяжелейшем гипертоническом кризе изменять самке несколько затруднительно :lol:

Link to post
Share on other sites
Мужчина и верность. :huh:

Совместимы ли эти понятия??? :hm:

Ya dumaiu takix mujchin voobshe ne sushestvuet....... NO UVAJAIU lish' tex , kto delaet vse eto vtixuiu, chtob ne ranit' chuvstva jeni...... kogda ona daje ne podozrevaet ob etom... vot tol'ko v etom sluchae ya ix nazivaiu NASTOIASHIMI MUJCHINAMI... ;) :)

Link to post
Share on other sites
Моногамность девушек - это оезультат  отношения общества, которое к свободному проявлению женской чувственности гораздо более нетерпимо, чем к свободному проявлению мужской.

Это точно про нас. :yes: Родовой строй

К слову, когда подруга выходила замуж, священник предъявил религиозные требования: ей - не делать аборт, ему - не изменять. При этом очень возмущался посреди свадьбы, что негулящий мужик не считается мужиком в народе. “Мы жалуемся, что Господь отвернулся от нас, забывая, сколько среди нас детоубийц и изменников!"

А в той же Америке, например, где ещё дают степень MRS (mistress), девчонка, только что приглашённая в soronity, считается fresh meat, и первое, чем занимаются другие “сёстры” - ищут ей мужика. Так что “верность” у “профессиональной жены” отпадаeт лет с 15-17-ти.

От себя могу сказать, что не иметь физической близости до свадьбы - правильно. :yes: Но есть одно но :o : гормоны играют во всех, и плохо то, что день наших девочек мало занят. Они ничерта не делают. :/ Отсюда, например, больные венерическими болезнями, но с девственной плёвой! :down: Лучше б уж сделали по-людски!

Link to post
Share on other sites

Однажды женщина спросила Конфуция:

- Почему мир так несправедлив? Когда мужчина совершает супружескую неверность, его престиж в обществе растет. А если это же сделает женщина, ее все порицают.

Конфуций взял чайник и стал молча разливать чай.

- Почему же ты молчишь, учитель?

- А я уже дал тебе ответ, причем наглядный. Из носика этого чайника я наполнил шесть чашек. Это нормально. Но можно ли из шести чайников лить чай в одну чашку? Это было бы противоестественно.

Q>>Миф или реальность? Мужчина и верность...

A>>имхо, реальность.

Link to post
Share on other sites
Однажды женщина спросила Конфуция:

- Почему мир так несправедлив? Когда мужчина совершает супружескую неверность, его престиж в обществе растет. А если это же сделает женщина, ее все порицают.

Конфуций взял чайник и стал молча разливать чай.

- Почему же ты молчишь, учитель?

- А я уже дал тебе ответ, причем наглядный. Из носика этого чайника я наполнил шесть чашек. Это нормально. Но можно ли из шести чайников лить чай в одну чашку? Это было бы противоестественно.

Q>>Миф или реальность? Мужчина и верность...

A>>имхо, реальность.

Что означает - имхо???? :hm:

Link to post
Share on other sites

Что означает - имхо???? :hm:

ИМХО = IMHO (In my humble opinion) – по моему скромному мнению

Link to post
Share on other sites
Что означает - имхо???? :hm:

ИМХО = IMHO (In my humble opinion) – по моему скромному мнению

извините за оффтоп, не могу сдержаться!!!!

Спасибо! Мне до сих пор никто не мог объяснить это ИМХО, а в словаре английских сокращений смотреть не догадался!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Кун-цзы (Конфуций) несомненно был оченьл мудрым учителем, именно поэтому такой пошлятины никогда и не говорил. Бывают ли верные мужчины? Что за вопрос? Господа Вы что в зверинце выросли все что ли, или в Нью-Йорке не к ночи будь помянут?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...