Jump to content

Фестиваль "Планета Юго-Запад 2005". 1 Мая, РУДН


Recommended Posts

Итак, 1 мая, на площади перед главным зданием РУДН состоится ежегодный студенческий праздник-фестиваль "Планета Юго-Запад" :wow: В нём принимаю участие студенты разных национальностей, которые представляют культуру своих стран :victory:

На площади перед "Крестом" (главное здание) разместятся более 100 шатров разных стран, в которых будут представлены национальная кульутра, музыка, сувениры и кухня разных народов мира. И всё это в одном месте! Короче, будет очень интересно.

Но это ещё не всё. Армянское землячество также принимает активное участие в празднике. Так что, собираемся все вне зависимости от того студенты или не студенты, из РУДН, МГУ или других вузов или не из вузов, и дружно идёт на "Планету Юго-Запад 2005". Можно даже семьями. Вход там свободный, будет очень много посетителей.

Наш шатёр, скорее всего, будет находится у стены, под дурацким лозунгом "Пусть процветает родная столица". Но если вдруг не найдёте там, поищите на площади или за фонтаном, мы обязательно будем :)

Также будет организована большая сцена, где выступят певцы и коллективы разных народов. От нас выступит Карине и возможно (ещё пока неизвестно), замечательный ансамбль "Цветы Армении".

Формально начало этого мероприятия - в 15.00, но мы там будем с утра, и уже в 14.00 там будет куча народу и к тому времени все шатры будут уже открыты.

Адрес: ул. Миклухо-Маклая дом какой-то там. Проезд: ст. м. Беляево (посл. вагон из центра, выйдя из метро вроде бы направо), далее авт. 752, 261 или маршруткой 261, 145к, 612, 101 до ост. "Ул. Миклухо-Маклая, Университет дружбы народов".

Также можно ехать от ст. м. Юго-Западная, авт. 699, 250, 718, 752, 261 и ещё каких-то, или маршруткой 101, 261, 718 до той же остановки.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Проезд от ст. м. Юго-Западная

from_metro_01.gif

Проезд от ст. м. Беляево

from_metro_03.gif

На месте:

from_metro_02.gif

Link to post
Share on other sites

Вот на этой площади:

stud06.jpg

Link to post
Share on other sites
Karmir а шатры Закавказких стран рядом будут или так кто где?

шатёр Азербайджана будет между шатрами Нигерии и Намибии :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Karmir а шатры Закавказких стран рядом будут или так кто где?
Нет, места распределялись произвольно. Ваш - через 3 или 4 от нашего. А грузины рядом с вашим.
Link to post
Share on other sites
Я приду!!!
Давай!!! :flower:

Приходи обязательно :victory:

И вообще все пусть приходят :up:

Наш шатёр прямо под словом "столица" на приведённой выше фотографии.

Link to post
Share on other sites

Вот и первая конфликтная ситуация. Я принёс карту Армении, Арцаха и освобождённых территорий. У нас на столе была. Азеры увидели и начали возникать :lol: Наши естественно их послали :) Они послались, но к организаторам, и теперь возникать начали они. В итоге всё же пришлось убрать :)

Link to post
Share on other sites

Народу здесь море, все толкаются :( Зато мы заготовили кучу еды - толма, суджух-бастурма, дурумы и т. д. А угощать гостей на празднике запретили. Сидим сейчас и сами лопаем :lol:

Ещё, у нас пока с музыкой проблемы, будем проигрыватель дзел-пчел, но скоро всё будет :hi:

Короче, кто ещё сидит-думает, хватит думать, потом подумаете. Приходите, на площадь перед РУДН, адрес дан выше :victory:

Link to post
Share on other sites

Ждём всех :up:

Link to post
Share on other sites

Ну вот всё и закончилось!!! :victory:

Из форума видел Елену только. Елена джан был рад тебя увидеть, хотя потом и потерял в толпе :)

Наши как всегда, то есть супер - стенд, сувениры, плакаты, кухня, музыка и танцы :up: И ещё, выступал ансамбль "Цветы Армении" :up:

А кто не пришёл, сидите и завидуйте :)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Не знаю, думаю, не стоит. Лучше у вас на Дей.азе запости ;)

А вообще, пока фото никаких нету. Скоро будут, но есс-но наши только, как-то мы больше никого не снимали :)

Также скоро будет отчёт и фото на сайте землячества: http://arm-zeml.narod.ru и может быть на студенческом сервере РУДН: http://foto.rudn.info (раздел "Праздники в РУДН"), где кстати есть фото с прошлогоднего праздника и с праздника Землячеств СНГ (почему-то они названы "Народы России" но это неправильное обозначение, "Народы России" другое мероприятие было, они перепутали).

Link to post
Share on other sites

Руки б поотрывал кому-то :hm:

Хотя, скажи у вас что информацию, текст и даже карты ты брал с армянского форума - тебе свои же и оторвут :)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Ну вот всё и закончилось!!! :victory:

Из форума видел Елену только. Елена джан был рад тебя увидеть, хотя потом и потерял в толпе :)

Наши как всегда, то есть супер - стенд, сувениры, плакаты, кухня, музыка и танцы :up: И ещё, выступал ансамбль "Цветы Армении" :up:

А кто не пришёл, сидите и завидуйте :)

Кармир какой же ты оптимист я удивляюсь! организация (имею в виду наших )назвать словом супер ну никак нельзя! из за отсутствия музыки кстатси))) то есть из за того хотя бы что вместо усилителя у нас к динамикам подключили CD player.....а ЦВЕТЫ АРМЕНИИ правда СУПЕР!! как никак им дпроци эрехекн ен))

Link to post
Share on other sites

да.........наши армяне , в своём репертуаре!!!(к глубокому моему сожалению((

извините, а почему на нашем столике отмечали пасху???(кулич-яйца??)

по-моему армяская пасха уже прошла -давно!

Но мне очень понравилось выступление!и только в этот момент было хоть какое-то сплочение! :up:

а как танцевали уже у Армении-без комментариев! :(

Edited by AniW
Link to post
Share on other sites
Кармир какой же ты оптимист я удивляюсь! организация (имею в виду наших )назвать словом супер  ну никак нельзя! из за отсутствия музыки кстатси))) то есть из за того хотя бы что вместо усилителя у нас к динамикам подключили CD player.....а ЦВЕТЫ АРМЕНИИ правда СУПЕР!! как никак им дпроци эрехекн ен))
С музыкой просто сначала вышла накладка - не было проигрывателя. Потом привезли обещанный проигрыватель, а тот оказался минидисковый. И то что нам удалось путём сложных технических приёмов подключить cd-плеер к комбику и сделать нормальную музыку - ещё раз доказывает что мы - СУПЕР :up:
Link to post
Share on other sites
да.........наши армяне , в своём репертуаре!!!(к глубокому моему сожалению((
??? :hm:
извините, а почему на нашем столике отмечали пасху???(кулич-яйца??)

по-моему армяская пасха уже прошла -давно!

Потому что Российская епархия ААЦ в этом году отмечает Пасху сегодня. Хотя лично я придерживаюсь Эчмиадзинского календаря.

Но мне очень понравилось выступление!и только в этот момент было хоть какое-то сплочение! :up:
"Цветы" как всегда супер :up: Хотя, то же самое было и в прошлые разы, как-то уже начинает надоедать. Но всё равно, на высочайшем уровне.

а как танцевали уже у Армении-без комментариев! :(
А чем тебе не нравится э? Не надо критиковать просто ради критики :angry:
Link to post
Share on other sites
С музыкой просто сначала вышла накладка - не было проигрывателя. Потом привезли обещанный проигрыватель, а тот оказался минидисковый. И то что нам удалось путём сложных технических приёмов подключить cd-плеер к комбику и сделать нормальную музыку - ещё раз доказывает что мы - СУПЕР :up:

DU QEZ HUYS TUR :D

Link to post
Share on other sites
Да ладно, всё клссно было, но ка квсегда ничего никому не нравится
:lol: :yes:

Мы сделали всё что смогли. А в следующий раз сделаем ешё лучше :victory:

Link to post
Share on other sites

Было очень много народу. На входе милиция всех проверяла, у меня отобрали даже бутылку с минералкой. Вдоль стен университета располагались шатры около 100 стран мира. Наш шатер был на самом видном месте около фонтана у сцены. Рядом были шатры Грузии и Афганистана- слева и справа. Протиснуться к нашему шатру было трудно из-за большого количества зрителей. Ребята организовали музыку и с 12 часов начали играть и таннцевать вместе с Афганцами и Грузинами. От грохота музыки ничего не было слышно.

Мы потанцевали, а потом я снял некоторых активистов нашей диаспоры на фото и видео. Больше ни у кого не было своей музыки, только со сцены гремели динамики.

Армянский шатер находился чуть левее нашего. Там тоже было немало народу, но они стояли пассивно и поглядывали в сторону нашего шатра. Мне удалось побеседовать с зам. деканом юрфака - он хвалил наших ребят за организованность и активное участие в фестивале. Он сказал, что к сожалению в РУДН поступает мало студентов из Азербайджана, надо активнее привлекать выпускников школ на учебу в РУДН.

Потом началась официальная часть, выступили представители Префектуры и ректората Университета. Когда начался концерт мне, к сожалению, пришлось уехать, так как я живу далеко от Юга Москвы на Севере в Отрадном. Вот и все.dirol.gif

g05.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...