Jump to content

Маро

Forumjan
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Маро

  1. Подскажите пожалуйста , не могу понять , мой парень просто с ума сходит по мне, нет он не говорит что любит или умирает от любви , а я сама вижу по его отношению ко мне , по началу он был совсем другим , относился ко мне как просто к девушке с приятной внешностью, но вдруг спустя нес-ко месяцев я увидела что он стал меняться , и вот наконец-то я дождалась когда он полностью влибился как пацан. Не буду излагать все детали. А то листа не хватит .Он армянин разумееться,и вот теперь я слышу следующее от него, что он меня не достоин, что он меня не заслуживает, и вообще он желает мне только добра , но очень слаб в том чтобы меня отпустить или отсаться навсегда со мной. Он говорит что я для него слишком хороша, что я достойна лучшего, и если бы он женился, не выдержал бы и все время думал с кем я? куда я пошла?никуда бы меня не пускал , короче говоря был тираном , как он сам себя назвал, и в конце концов убил бы меня , потому что он сходит с ума от ревности, хотя я не даю повода, просто это у него в крови , и я это понимаю.Мужчина-кавказец!!! И все на этом. Но просто понять не могу одного как можно одноврмененно так любить и в тоже время бояться быт с любимым. Может я что-то не допонимаю.?!
  2. Подскажите где собираются армяне в Москве ? куда ходят и что делают.
  3. Привет Всем , пишет вам армянкие девчонки проживающие в Москве, хотим потусоваться на каких-нибудь армянских может концертах , может клубах, и вообще где собираются армяне в Москве ? спасибо .
  4. Барефцес, Подскажите пожалуйста слова для любимого , такие как моя радость моя жизнь моя любовь обнимаю целую крепко-крепко я тебя люблю мое счастье я очень по тебе соскучилась Все будет хорошо и еще кто что добавит. спасибо
×
×
  • Create New...