Jump to content

hayk

Forumjan
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hayk

  1. К тому же она не до конца.
  2. Статья напоминает поделку какого-то школьника. Мало того что автор не знаком с элементарными вещами, он свои выводы делает на основе каких-то слухов и высказываний. Особенно "хорошо" он объяснил почему нашу речь не понимают в Армении. P.S. А где ссылка на источник?
  3. Дорогой Ptuchik, прежде чем кого-то учить, ты бы лучше за собой последил - за выражениями тебе следить надо. Где у меня проходит ругательный тон? Или слово "безосновательное" теперь уже стало ругательным? Насмешил.В посте, на которыя я отвечал есть упоминание лишь о номере версии, но никак не о ее типе. И то что ты скачав trial, в котором только два языка не догадался сразу скачать еще и армянские модули, не означает что FR6 не поддерживает армянского.P.S. Прошу на этом тему закрыть, т.к. вопрос касательно FR исчерпан. Если же есть какие-то другие вопросы - прошу в messenger.
  4. Что значит нет поддержки армянского? Это безосновательное заявление, т.к. FR6 поддерживает три версии армянского языка.Если же у тебя просто не отображаются армянские символы, то тебе надо установить уникодные шрифты с армянскими символами: Sylfaen (поставляется в Win2K/XP), Arial Unicode MS (поставляется в составе Office 2K/XP, FrontPage 2K, Publisher 2002.)
  5. Может тогда уже лаваш? Или пицца?
  6. Поробуй скачать и применить вот этот файл.А вообще, как заметил Sench, давно уже пора перейти на шестой.
  7. Какой версии, и что говорит?
  8. hayk

    Вебмастеру!

    Это поможет, но чуть-чуть. Надо еще менять структуру базы, и сами скрипты.К тому же если правильно настроить форум, то и сейчас можно спокойно писать армянскими символами.
  9. hayk

    Topici propali?

    Webmaster, читай мое письмо тебе в messenger'е
  10. Уже сушу, всю ночь печатал... Кстати, а как ты меня собираешься найти?
  11. Ну если понравился - можете красть
  12. Ну если сильно захотеть - можно в космос улететь.Конечно бывают разные случаи: бывает воруют по согласию, бывает - и без согласия. Но если первое для меня нормально, то второе - нет. Все еще зависит от девушки, и от ее родственников. Если бы мою сестру украли без ее согласия - ее бы вернули на следующий день и еще доплатили бы
  13. Чудесно, я хоть опробую свою новую противоугонную систему
  14. Т.е. половина мне, а половина вам? Кстати, может вы лучше кого-то друго-го украдете на тех же условиях? Т.е. половина денег мне, а половина вам Да, а сколько вас там хоть собралось?
  15. То есть ты предлагаешь меня украсть, а денежку поделить? Нет дорогуша так не пойдёт, я жадный Так что секреты выдавать не буду
  16. Честно говоря я и представить не могу на что способна моя девушка,... а вот дядя может дать 5 лет с конфискацией
  17. А я и не писал что "девушек против их воли не похищают", а всего лишь что говоря "украсть девушку" я имел ввиду украсть её с её же согласия и что "я еще не слышал про то, что бы девушку воровали без ее согласия (у армян)" в настоящее время. Украсть - это украсть, а похитить - это похитить.К тому же девушку похить можно и не только для того что бы на ней жениться - например выкуп получить :confused: Так и парня украсть можно
  18. Да какое же это похищение, если девушка согласна? Все случаи про которые я слышал, примерно одинаковы: родители девушки по определенным причинам против брака; парень с девушкой как-то договариваются о встрече; на встречу парень приезжает на машине; девушка садится в нее и парень ее "крадет" - увозит к себе с ее согласия. И где тут похищение, если девушка согласна? Она же в конце концов не корова. А в суд сейчас можно на кого угодно подать.Из толкового словаря русского языка:ПОХИТИТЬ - тайно присвоить, унести, увести.К тому же в данном случае наверное правильнее говорить умыкнуть.Вспомнил еще одну историю. После землетрясения в Армении соседний с нашим дом купила семья из Армении - Рузана и Черкез. Рузана - полная женщина среднего роста. Черкез же был напротив худой и маленького роста.И вот тетя Рузана как-то сказал что Черкез ее украл. Мне это стало очень интересно, т.к. я не мог понять, как такой маленький дядя Черкез украл такую большую тетю Рузану? Ее же надо было сперва в мешок засунуть, а потом еще на себе тащить На что она ответила, что ее украсть было не так то уж и тяжело: Черкез подъехал на машине, она в нее села и они поехали
  19. Под словосочетанием "украсть девушку" я имел ввиду ситуацию, когда девушку крадут с ее согласия, а иначе это уже называется похищением и является уголовно наказуемым преступлением. Но я еще не слышал про то, что бы девушку воровали без ее согласия (у армян).
  20. А у нее нет братьев, родных. Только две старшие сестры.
  21. Кому средневековье украсть/умыкнуть девушку, а кому-то - избить жену. А мне кажется очень даже романтично и интригующе Может ума и не надо, но смелость нужна, и решительность. К тому же если парень сейчас ее обеспечить не может, не факт, что он всю жизнь будет нищенствовать. Попросит раз - ему покажут на дверь, попросит два - еще раз покажут туда же, и что дальше? Так и состариться можно добиваясь возлюбленной Я сейчас говорю не про девушку, а про ее родителей. Ведь обычно руку просят у них.Одна из основных причин, которая толкает молодых людей воровать невест - несогласие их родителей. Видите ли он чем-то не подходит их нежному созданию, ее же мнение мало кого волнует. У меня прадед украл прабабушку. Ну и что в этом плохого? Благодаря этому на свет появилась моя бабушка, и т.д.И мой младший брат тоже жену украл - недавно свадьба была. А было это так... Мой брат Вартан, когда решил жениться, как любой нормальный человек поехал знакомиться к родителям девушки и просить ее руки. Его избранница (Ираида - что за странное имя, у всех женщин в их семье имена не армянские) была младшей дочкой, и две предыдущие ее сестры вышли замуж неудачно, и все надежды родителей были теперь на нее. Поэтому ее мама дала Вартану от ворот поворот. А он ей пригрозил что если так не отдадут - то он ее украдет. Сказано - сделано.Как-то он попросил двоюродного брата отвезти его на экзамен. А Вартан и Ираида учатся на одном потоке, и поэтому он там тоже была. После экзамена он предложил ей подвезти ее до дома. Она согласилась. Но по дороге брат почему-то забыл повернуть и проехав ее поворот аж на 150 км привез ее к нам домой. Самое интересное, мой папа не сразу понял что вообще случилось, и через пару дней поинтересовался у мамы, долго ли еще будет у нас жить эта девушка Через несколько дней объявились родители Ираиды: позвонил ее отец, договорились о встрече. На встречу приехали ее отец и два его брата. Поговорили о том и об этом и решили в конце сентября - начале октября сыграть свадьбу.За те три месяца, которые прошли с этого разговора до свадьбы произошло еще много смешных и не очень историй, но самое главное что Вартан добился своего. А еще то, что они любят друг-друга, потому что на что только иногда не идут родители, что бы все было по их воле, но это уже в прошлом.
  22. hayk

    А надо ли?

    Помогать вряд ли, а вот попробовать "раскрыть глаза" стоит.К тому же многое зависит от конкретного человека. Некоторые люди очень противостоят вторжению в их жизнь, и будут продолжать делать все тоже да еще с большим усердием, а некоторые наоборот податливы и из них можно лепить все что угодно, как из воска.Кстати, а ты уверена что он себя губит? В любом случае, не стоит забывать, что благими намерениями вымощена дорога в ад.
×
×
  • Create New...