Jump to content

President_2028

Forumjan
  • Posts

    398
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by President_2028

  1. открывая эту тему, я всего лишь хочу выяснить и понять корень тех проблем, с которыми мы сегодня сталкываемся, понять какие пути развития у Нас были в 97 году, что мы выбрали и куда мы движемся. Прошу всех участников этого форума не флудить и не заниматься дешовой пропагандой. Анализируя ситуацию в Армении и в мире целом, у меня вывод таков : я думаю, что в 97 году у Нас был исторический шанс удвоить наши победы, быть центором ужного Кавказа, и держать в зависимости от Нас наших соседей и не только. Свою точку зрения я изложу чуть позже.
  2. Россия и Армения рассчитывают на дальнейшее плодотворное двустороннее сотрудничество после вступления в должности вновь избранных президентов двух стран. «Прежде всего, хочу Вас поздравить с результатами выборов. Я знаю, что процессы политические в Армении идут непросто. Но мы очень рассчитываем, что как бы ни развивался внутриполитический процесс в Армении, все, что было наработано за предыдущие годы в двусторонних отношениях будет сохранено и будет развиваться в будущем», - сказал Владимир Путин, принимая в Кремле избранного президента Армении Сержа Саркисяна. Напомним, что президентом России на выборах 2 марта был избран всенародным голосованием первый вице-премьер Дмитрий Медведев, его инаугурация назначена на 7 мая. Президентом Армении, согласно выборам, проведенным в Армении, будет Серж Саркисян, который вступит в должность 9 апреля. С.Саркисян поблагодарил российского президента за приглашение и теплые поздравления. «Мы всегда ощущали вашу помощь в предвыборном процессе... Буду честен: мы никогда раньше не ощущали такого однозначного подхода», - отметил избранный президент Армении. Он, в свою очередь, поздравил Путина «с успешно проведенной предвыборной кампанией». «Мы Медведева знаем как Вашего единомышленника, и Армения надеется, что со вступлением его в должность и дальше будут развиваться наши отношения. Мы в этом нуждаемся и будем работать в этом направлении», - заключил Саркисян
  3. http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/970367.html ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОМНЕВАЮТСЯ В ЭТОМ?
  4. Это вечная тема, пока Сержик будет во власти. И открывая эту тему, хочу всех людей напомнить грехи этого клана, и смотрть в динамичной перспекиве, к чему это приведет. 27 окября , кто будет отвечать за это? Смотрите на руку кочряна, который деже землью не бросил на магилу спарапета. http://www.youtube.com/watch?v=mxDPFnjlchY расстрел своих граждан смотрите как рассреляли человека, который стоял у стены. Человек который выбрал тяжелый путь борьбы http://www.youtube.com/watch?v=zqfC-eKBXUo и кто окажеться прав? надеюсь узнаем скоро.
  5. Я хотел бы с вами обсудить этот вопрос. Мы все знаем что Тер-Петросян не принял католикоса всех Армян,,,наверно мало кто знает почему.
×
×
  • Create New...