Jump to content

shushanik

VIP Members
  • Posts

    1,276
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by shushanik

  1. Привет! Расскажите как вам турецкие результаты по евровидению? Пусть подавятся своими 12 очками? Или норма и турки молодцы? Ага, провокацинный топик....
  2. Нужна креативная помощь. Тема такая.... На работе корпоративный НГ с тематикой "70-ые". Ну вот. В общем, каждый отдел - команда. Ну мы там поем, танцуем, стихи читаем, типа КВН местного разлива. У меня в отделе сугубо лица мужеского пола. Ага, они уже все купили рубахи цветные. Аааааааааа, я не знаю, че одевать!!!! Ща прошла по всем встречным магазинам, клешов от колен вообще уже нет!! А джинсы, пучсть даже клёш на НГ че-то не очень..... В общем, если есть творческая жилка, придумайте мне наряд, только так, чтоб это продавалось, потому что шить уже некогда, неделя осталась.... ууууууууу хачу стоб класиво было Подтяжки с галстуком не одену, говорю сразу! хотя....
  3. :censored: Просто ниже плинтуса....
  4. Продолжение следует....
  5. Мне эта игра очень понравилась. Предлагаю поучавствовать. Чьему перу могли бы принадлежать эти слова? "На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка."
  6. Ну, рассказывай!!!!! Ну, чего же ты молчишь?! Как съемки? Цель достигнута? Когда премьера?!
  7. Ну вот, все ушли на тус. Можно и похулиганить. Вопрос к форумчанкам: может, покопаемся в себе? Вот как вам такой вариант мужа: 1 не пьёт вообще ничего 2 не курит 3 не изменяет 4 говорит каждый день, что любит 5 верующий со всеми вытекающими требованиями к вам, к себе и к семье 6 красивый, ну внешность в вашем вкусе хотя бы 7 обожает детей 8 настоящий семьянин Есть такой вариант: 1. пьет как все, только по праздникам 2. не курит 3. Каждый день с ним как на вулкане. Его не сдерживают принципы верующего человека. Он не изменяет вам просто потому, что любит, хотя и не говорит об этом. Но его любовь очень переменчива. Сегодня любит, завтра - нет. 4. О любви говорит смеясь, не серьезно. 5. не верующий 6. в вашем вкусе. 7. тормозит со свадьбой капитально У кого из них больше шансов?
  8. http://www.ak47.ru/mindreader.htmУ меня крыша сейчас поедет. Перепробовала все варианты, и она, зараза, угадывает! Кто-нить объяснит?
  9. В общем, идея взята из урока в воскресной школе, а правила из предыдущей игры. Только там мы хвалили предыдущего , а здесь мы будем ставить себя на его место, начиная словами: "Если бы я была (имя предыдущего участника), то я благодарила бы Бога за...(ваше мнение)" Ну, в общем, я начинаю. Начну с того, кого сейчас нет в форуме. Если бы я была Лео, я бы благодарила Господа, что Он нашел для меня спонсоров, и я могу реализовать свой проект, и за то, что Он открывает сердца людей для меня, и они идут мне навстречу, и за бесплатную визу.
  10. Всем привет. Кто-нибудь знает, как сделать так, чтоб можно было управлять моим состоянием (в сети, не в сети) для каждого конкретного контакта. Не хочется общаться сразу со всеми. Чтоб если я общаюсь с одним человеком, только он меня видел в сети, а остальные нет. Ну, иногда можно с двумя. Чтоб в настройках было что-то типа: "Не разрешать видеть пользователям мое состояние, кроме ...." ???
  11. О радостном есть, а о грустном нет. А мне грустно. Я уже собралась бежать к советнику президента за своим конвертиком, прикидывая в уме цвет нового делового костюма, как мне сказали, что з/п теперь только 1 раз в месяц, ждите до 1 числа. И даже не предупредили. А в кошельке тыща с копейками. И еще Гефин с САСом на меня Артуру жалуются.
  12. Ну, наверое, постов здесь не будет. Хотя попробую сама начать. Я грызу ногти. А хочется не грызть. Че делать, если я этот процесс не контролирую?
  13. Уважаемые умудренные Словом форумцы, а точнее Албанс, Джастис, Николай и Смайл. У меня к вам серьезный вопрос, который меня повергает в уныние. Есть у меня близкие и не очень люди, которые не придают никакого значения тому, чем живем мы, верующие люди. Они обладают прекрасными душевными качествами, хорошим чувством юмора, предприимчивы и сообразительны, идут с блеском по жизни, увлекаясь всяким ветром учения, интересуясь всем, кроме Библии. Вчера я обнаружила, что один из таких людей интересуется черной магией и всем, что с этим связано. Не знаю, насколько глубоко, но мне кажется, что очень глубоко. Я испытываю шок и ужас от этого. Мне хочется плакать и просить Бога, чтоб Он кардинально всё изменил, чтоб открыл ему глаза, чтоб запретил всякому духу нечистому касаться этого человека, чтоб открыл для него благодать Свою. Но потом я стою в нерешительности, а могу я просить это? Мы же все знаем, что каждый человек живет здесь, чтобы самому сделать выбор, с кем быть - с дьяволом или с Богом. Я чувствую себя беспомощной. Ну что я могу сделать в этой ситуации? Только стучаться к нему со словами благодати. Вопрос: Бог может повлиять на выбор человека или нет? Уместно ли молить Бога, чтоб Он привел к Себе козла, а не овцу? или отвернуться от этого человека, посчитав его конченным? Ответ где-то на поверхности, но не могу поймать его, помогите, пожалуйста.
  14. А вот если ты сдуру сделал "Первый шаг", а потом осознал "а оно мне надо было?", а приблизившийся объект уже день свадьбы планирует, как лучше мягко отступить назад? Сказать сразу? Сделать пакостный поступок? Начать неприлично вести себя на улице рядом с ним? Устроить шикарный вояж под названием "Для кого-то просто летная погода, а ведь это проводы любви"? Опыт и мнения, плиз
  15. А почему нельзя открыть в оффтопе "Доску объявлений"? Армянин-работодатель хочет дать работу армянину, а его выгоняют
  16. Сегодня такой день!!!!! Такой день!!!!! Когда я опаздывала на работу на пол-часа, остановилась супер-тачка, а из неё дикий крик:"КСЮХА!" Короче, это оказалась моя первая платоническая любовь. Сколько я хотела встретиться! Просто поболтать. А тут наконец-то свершилось. Все, что я успела за 5 минут (выгнали бы с работы, если б еще хоть на минуту задержалась бы), это обменяться восторгами по поводу встречи, обменяться сведениями по сем. положению и по месту работы. Выскакивая из машины, я думала о работе. В метро меня осенило, что я опять ничего не знаю, никаких координат, кроме фамилии, имени и места работы, но оно такое объемное (РАО ЕЭС). Вообще-то, дома где-то должен быть телефон, но звонить не хочу, не прилично. А вот в аське поболтать очень хотелось бы! Короче, никто не знает, как можно еще поискать в инете человека. Я пока лазила по РАО ЕЭС, Яндексу, аське, но ничего не нашла.
  17. Люди-и-и-и-и! Я чего, одна тут замужем? Может, еще хоть кто-нибудь есть? Наверное, все дома сидят, обеды готовят, мужей ублажают, а я такая-сякая фигней занимаюсь.
  18. Вопрос к женской половине. Вот представьте, что вы сидите в конторе с 2 мол. чел. симп. наруж. и одной дамой в возрасте. И она каждый день видя вас говорит что-нибудь типа (привожу что особенно запомнилось): 1) какой у тебя сегодня синюшный цвет лица, 2) тебе надо помаду поменять, тебе эта к одежде не подходит, а вот розовый цвет тебе пойдет 3) ты вообще когда-нибудь волосы укладываешь? 4) ну и штанцы у тебя сегодня. Всё это не шуточным голосом, а вполне серьезно произносится. При чем когда заходишь в другие комнаты, тебе всегда говорят, как ты сегодня хорошо выглядишь. Я в таких случаях торможу капитально. Комплексы не появляются, так как отношусь к своей внешности спокойно. Но очень хочется поставить её на место. А как, если она мне в матери годится?
  19. Слушайте, у меня дурацкий вопрос, но он меня мучает каждый раз, когда иду к начальнику. Раньше мы сидели в одном помещении с перегородками и проблем не было, а теперь все разъехались по комнатам. Начальник в отдельной. Так вот. Если я туда хожу 3-4 раза в день, нужно ли стучаться перед входом. Я где-то читала, что когда идешь на собеседование, то не надо стучаться, чтоб о тебе не подумали, что ты - неуверенный в себе человек. Ведь тебе назначили время. И это каждый раз перед входом в дверь начальника всплывает у меня в голове. На всякий случай стучусь, а потом думаю, правильно или нет. Чего делать-то? Дверь ногой или робенько постукивать?
  20. Более конкретно, меня интересют чудеса исцеления. Мои близкие люди уходят из жизни, а я не в силах им помочь. Смертельные болезни наваливаются неожиданно, когда их никто не ждет. В Библии Иисус восстанавливал даже мертвых. Может быть, мне не хватает веры? Я уже сомневаюсь, стоит ли ждать чуда, или смириться и готовиться к встрече с Господом? Если Вы были свидетелем чуда, поделитесь со мной, пожалуйста.
×
×
  • Create New...