Jump to content

Имеем ли мы право?


Recommended Posts

Чужих людей мы ,значит, уважаем, чтобы они не делали,а своих любимых - будем гонять за любой проступок ? .....потому что право имеем..... :hm:

А имеем ли?

:hm: :unsure:

Link to post
Share on other sites
Чужих людей мы ,значит, уважаем, чтобы они не делали,а своих любимых - будем гонять за любой проступок ? .....потому что право имеем..... :hm:

А имеем ли?

:hm:  :unsure:

Знаешь,Элла, я тоже задаюсь этим вопросом. И однозначно отвечаю: нет, не имеем. :) Это ведь что же получается? Получается,что чужим ничего не скажем, потому что "неудобно" и боимся что-то потерять в чужом мнении. А близким,считаем мы,можно сказать все. Это так неправильно... :)

Link to post
Share on other sites

А кто уважает чужих лдей за ВСЕ, что бы они не делали? за "что бы не делали" наоборот все бывает.

И любимых за любой проступок гонять не надо, на то они и ЛЮБИМЫЕ... :)

Имеем ли право? Если мы его имеем, любимые тогда тоже...

Хотя, имеем, но не на ВСЕ!

Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется мы не имеем ни какого права никого осуждать!!! Истина - вещь весьма относительная!

Мы можем только не соглашаться ! И приводить свои аргументы и доводы.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что дело еще вот в чем. То, что делают безразличные, далекие от тебя люди, проходит по касательной, не слишком задевая. Даже иногда лень реагировать. А вот то, что делает близкий, порой сильной болью отзывается внутри. Естественно, что мы более чувствительны к поступкам близких нам людей. Поэтому и реагируем сильнее и больнее. Порой не контролируем эмоции. Но если все это покрывается любовью (которая, несомненно, связывает близких людей), то это все проходит.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...