Jump to content

Модные джинсы опасны для нервов


Recommended Posts

Стильные облегающие на бедрах джинсы с заниженной талией, которые стали популярны благодаря Бритни Спирс и Кристине Агилера, могут наносить вред здоровью. По крайней мере, так утверждает канадский врач, который обнаружил у нескольких пациенток неврологическую симптоматику, которая была связана с этим фасоном брюк. Он убедил женщин поставить здоровье выше моды.

Как утверждает Малвиндер Пармар (Malvinder Parmar), руководитель больницы "Тимминз энд Дистрикт" в Онтарио, обтягивающие джинсы могут сдавливать нерв, вызывая парестезии – необычные ощущения в ногах в виде покалывания или жжения. С подобными жалобами к нему обращались три женщины, которые носили тесные брюки в течение шести-восьми месяцев.

"У всех были симптомы ощущения покалывания или жжения и небольшая местная болезненность", - рассказал он на страницах Canadian Medical Association Journal. Все симптомы, по словам врача, исчезли через шесть недель после того, как пациенткам было рекомендовано носить брюки более свободного фасона. Вообще, он рекомендует женщинам носить классические джинсы или другую свободную одежду.

Link to post
Share on other sites

Ну, джинсы с заниженной талией -это такая интересная тема. :brows: Поясню, во-первых, они действуют на нервы всем: и женщинам, и мужчинам. ПРавда, по-разному. :p (По-моему, я начинаю пошлить :unsure: ). Во-вторых, они действительно вредны для здоровья. В-третьих, по-моему, слишком заниженная талия да еще и с топом - это просто неэстетично. НЕ осуждайте меня за кончерватизм,т.к. я особа современная и одеваюсь соответственно. Особо питаю слабость к мини-юбкам и туфлям на шпильках. :inlove:

Вот еще,что я расскажу об этих джинсах с заниженной талией: Сегодня по радио передавали,что министерство образования Италии запретило носить джинсы с заниженной талией в школах. И школьницы выразили жгучий протест... :blink: М-дя... :blink:

Link to post
Share on other sites
Ну, джинсы с заниженной талией -это такая интересная тема. :brows: Поясню, во-первых, они действуют на нервы всем: и женщинам, и мужчинам. ПРавда, по-разному. :p (По-моему, я начинаю пошлить :unsure: ). Во-вторых, они действительно вредны для здоровья. В-третьих, по-моему, слишком заниженная талия да еще и с топом - это просто неэстетично. НЕ осуждайте меня за кончерватизм,т.к. я особа современная и одеваюсь соответственно. Особо питаю слабость к мини-юбкам и туфлям на шпильках. :inlove:

Вот еще,что я расскажу об этих джинсах с заниженной талией: Сегодня по радио передавали,что министерство образования Италии запретило носить джинсы с заниженной талией в школах. И школьницы выразили жгучий протест... :blink: М-дя... :blink:

A vo Fransii ne tol'ko jinsi no vsyakie bryuki takie ... a kogda odivayut eshe i string.... boje spasi :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну, джинсы с заниженной талией -это такая интересная тема. :brows: Поясню, во-первых, они действуют на нервы всем: и женщинам, и мужчинам. ПРавда, по-разному. :p (По-моему, я начинаю пошлить :unsure: ). Во-вторых, они действительно вредны для здоровья. В-третьих, по-моему, слишком заниженная талия да еще и с топом - это просто неэстетично. НЕ осуждайте меня за кончерватизм,т.к. я особа современная и одеваюсь соответственно. Особо питаю слабость к мини-юбкам и туфлям на шпильках. :inlove:

Вот еще,что я расскажу об этих джинсах с заниженной талией: Сегодня по радио передавали,что министерство образования Италии запретило носить джинсы с заниженной талией в школах. И школьницы выразили жгучий протест... :blink: М-дя... :blink:

Ti bi videla chto tut u nas tvorica :doh: ujaaaasssno nekrasivo jeansi zanijyonnoy talyey .Daje tolstiye nocyat takiye :blink: :doh:

Link to post
Share on other sites

Ti bi videla chto tut u nas tvorica :doh: ujaaaasssno nekrasivo jeansi zanijyonnoy talyey .Daje tolstiye nocyat takiye :blink: :doh:

Ой, я это постоянно вижу. Я же в Москве живу. :D Анушик, однажды в метро увидела девушку в юбке с заниженной талией, и у нее,простите за выражение,был виден не только живот, а еще и чуть подальше... :blush: :blink: :blush: Блин, мне вместо нее так неудобно стало. Весь вагон на эту дуру пялился... :blush:

Link to post
Share on other sites

а в Англии.... там у девушек животы, как у армянских мужчин "аФтАритеты". фу.

зачем все это показывать???

Link to post
Share on other sites
а в Англии.... там у девушек животы, как у армянских мужчин "аФтАритеты". фу.

зачем все это показывать???

а я-то думала, что англичанки худы как жерди :/

а вот в Израиле- такое увидишь- и живот и бока так вываливаются из джинсов, что самой заниженной талии под ними не видно- ужc :o

хотя, если фигура красивая- то я не против- но в меру

Link to post
Share on other sites

у нас в университете (где я училась :hehe: , а сейчас работаю :p ) ректор в устав университета добавил пункт, который запрещает девушкам носить такие джинсы :ermm: и короткие кофточки :ermm: , нарушивших правила ждет исключение :o ... и это не шутка :/ , у нас подобный случай с нарушением устава университета уже был :ermm: , студенты подавали даже в суд :unsure: ... но это им не помогло... :/

Link to post
Share on other sites
у нас в университете (где я училась :hehe: , а сейчас работаю :p ) ректор в устав университета добавил пункт, который запрещает девушкам носить такие джинсы :ermm:  и короткие кофточки :ermm: , нарушивших правила ждет исключение :o ... и это не шутка :/ , у нас подобный случай с нарушением устава университета уже был :ermm: , студенты подавали даже в суд :unsure: ... но это им не помогло...  :/

Ничего себе, ректор! :D

Link to post
Share on other sites

Ой, я это постоянно вижу. Я же в Москве живу. :D Анушик, однажды в метро увидела девушку в юбке с заниженной талией, и у нее,простите за выражение,был виден не только живот, а еще и чуть подальше... :blush: :blink: :blush: Блин, мне вместо нее так неудобно стало. Весь вагон на эту дуру пялился... :blush:

Losum enqan shat en tencer@ arten vreqner@ nayox el chka :lol: stex aveli shat normal hagacneri vra en naum :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

loooool..chishta USA vapshe,,et pxere,,namanavand severe shaten sirum chax chax porere qcen durs,,,fuf,,andura :D bayc iranc vejnel chi,,iran c chi hetakrkrum qo karciqe,,zato turkere gjvumen chaxe poreri hamar,,ev voch miayn! :lol: :lol: :lol: :lol: nenc vor stex nayox chka,,shatere..normal mardik,,sirumen normal minyaturni,,asenq karoxa minyatyurni ches,,,bayc skromni hagnves,,,, :) et aveli hacheliya....nuyn pore kareliya hagusti tak pahel... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

im bolor chalvarnere dzer asatnerica :unsure: mer mot "talle-bas"en asum baic vereve mich achxatumem micht enenc ban haknem vor koxkic vochmi ban chereva :rolleyes: mi enenc ereveli porel chunem vor cuc tam :p :D

Link to post
Share on other sites

Надо бы подружке сказать :hm:

А то она в последнее время такие джинсы одевает, притом еще когда одевает красные стринги, и они вываливаюстья из джинсов, это писец. Конечно очень секси, но надо все в меру. Нельзя так мучать парней. :D :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...