Jump to content

Помогите пожениться :)


Recommended Posts

:yes: :up:

В Ереване такая молодежь...ууу... ни какие там московские или нижегородские к ним нельзя подпускать, а то детей испортят совсем :D

Хоть кто-то меня понимает :)

Вот тебе за это :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хоть кто-то меня понимает  :)

Вот тебе за это  :flower:

Понимают тебя абсолютно все просто некоторые закрывают на это глаза,и при этом и других заставляют делать это!

Link to post
Share on other sites

Понимают тебя абсолютно все просто некоторые закрывают на это глаза,и при этом и других заставляют делать это!

ИМЕННО!!!!

А ведь на самом деле совсем не важно где родился человек, а важно, что ему родители с детства превевают!

Link to post
Share on other sites
ИМЕННО!!!!

А ведь на самом деле совсем не важно где родился человек, а важно, что ему родители с детства превевают!

Понимаешь Солнышко есть среди армян такие люди которые считают себя более правильными чем другие, и ципляются они за все что угодно, главное почуствовать себя высше. НО это говорит только о том что они очень низки.

Я не люблю людей которые под патриотизмом и религионизмом скрывают свою несостоятельность.

Тот кто не сознает свои ошибки не может их исправить, а именно так поступают те кто отрицает развитие разврата в Армении! :down:

Link to post
Share on other sites
Интересно а где наш именуемый себя "эшелон староармян"? :hm: аууууууууууу....у Вас нет желание наше Солнышко тоже обвинить в близорукости? :ermm:

Солнышко джан держись, скоро ты тоже будешь в наших "слепых" рядах  :flower:

Шорти джян, по-моему это было злобно!

Link to post
Share on other sites

Хоть кто-то меня понимает :)

Вот тебе за это :flower:

пасиб :rolleyes:

тебе тоже - :flower:

Это каждому понимающему понятно это проблема.. Ереван всегда современным городом был в СССР.

Не понимающим и глазазакрывающим на левую сторону.. :down:

Link to post
Share on other sites

Понимаешь Солнышко есть среди армян такие люди которые считают себя более правильными чем другие, и ципляются они за все что угодно, главное почуствовать себя высше. НО это говорит только о том что они очень низки.

Я не люблю людей которые под патриотизмом и религионизмом скрывают свою несостоятельность.

Тот кто не сознает свои ошибки не может их исправить, а именно так поступают те кто отрицает развитие разврата в Армении! :down:

Согласна на все 100%

Я просто не понимаю, таких людей... ведь когда осознаешь свои ошибки, то их проще исправить... тоже самое с ситуацией в Ереване, ведь если закрывать глаза и говорить, что всего этого нету, то проблему не решить никогда! :ermm:

Link to post
Share on other sites

Девочки,ничего вы не понимаете, я просто хочу вас отпугнуть от Гюмри. чтобы все мне досталось :wow: :lol:

а потом, по теории Приколистки Артур мне по району не подходит :no:

ой!!! а какие мальчики в Гюмрии!!!! ангелочик джян!! поедем их воровать, а то самых лучших разберут ллллллллоооооооооллллллллллллл :lool:

а если честно, то мне нравится этот весёлый народ, вот правда их язык с трудо, написанный, разбираю... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Понимаешь Солнышко есть среди армян такие люди которые считают себя более правильными чем другие, и ципляются они за все что угодно, главное почуствовать себя высше. НО это говорит только о том что они очень низки.

Я не люблю людей которые под патриотизмом и религионизмом скрывают свою несостоятельность.

Тот кто не сознает свои ошибки не может их исправить, а именно так поступают те кто отрицает развитие разврата в Армении! :down:

наш милый друг МВА!!!!

я в какой-то степени согласна с Солнышком!!

она говорит, что если есть ещё такие как "староармяне", то и ереван ещё далеко не ушёл в разврат!!! вот когда даже "староармяне" будут "перелазить" из одной постели в другую, :blink: тогда и будет конечный шаг в омут разврата!!! :down:

вот тебе и всё!!! или ты совсем не согласен?

Link to post
Share on other sites
наш милый друг МВА!!!!

я в какой-то степени согласна с Солнышком!!

она говорит, что если есть ещё такие как "староармяне", то и ереван ещё далеко не ушёл в разврат!!! вот когда даже "староармяне" будут "перелазить" из одной постели в другую,  :blink:  тогда и будет конечный шаг в омут разврата!!!  :down:

вот тебе и всё!!! или ты совсем не согласен?

У них это не получиться . :lol: :lol: :lol: ( постель поломаеться) .

Я думаю что именно нам всем сейчас надо менять ситуацию, а если надееться староармян то совсем худо будет. ОНи же не признают ничего.

Link to post
Share on other sites

:hm: Я на работе, а к его сну то ли к счастью то ли к сожалению, я пока отношения не имею :blush: , хотя несколько раз слышала как он храпит, за просмотром фильмов :lol:

Готовься слушать храп, каждую ночь ;) :hehe: :D

Link to post
Share on other sites

:hm: Я на работе, а к его сну то ли к счастью то ли к сожалению, я пока отношения не имею  :blush: , хотя несколько раз слышала как он храпит, за просмотром фильмов  :lol:

и понеслась! :lol:

Link to post
Share on other sites

:hm: Я на работе, а к его сну то ли к счастью то ли к сожалению, я пока отношения не имею :blush: , хотя несколько раз слышала как он храпит, за просмотром фильмов :lol:

это в кинотеатре что ли??? если да, то бедные люди....

:lool:

Link to post
Share on other sites

Сделали из меня СтарПера :(

Уж есть еще в этом теле кровь, и она у меня горяча :lol:

СтарПер= старый пеееерррррррспективный? :brows: оооооооооооой! помогите!!!!! я ща умруууу!!!!!! :lool::lool::lool:

Link to post
Share on other sites
это в кинотеатре что ли??? если да, то бедные люди....

:lool:

Когда поедем в Крым смотри что бы тебе не досталась комната по соседству, а то...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...