Jump to content

Помогите пожениться :)


Recommended Posts

давайте переименуем форум на Гюмри (ЛеннаГан) форум.

уж очень много леннаганцев и любителей таковых :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

давайте переименуем форум на Гюмри (ЛеннаГан) форум.

уж очень много леннаганцев и  любителей таковых :p

не стоит, потому что я считаю есть не мало городов и сел, где воспитываются достойнный жены.

Link to post
Share on other sites

Амот - отличительная черта армянок всей Армении.

А вообще, девочки, может оставим Вигена, пускай женится на еврейке и родит гения, а? Геню Вигеныча. :hehe:

Link to post
Share on other sites
Амот - отличительная черта армянок всей Армении.

А вообще, девочки, может оставим Вигена, пускай женится на еврейке и родит гения, а? Геню Вигеныча.  :hehe:

:up:

Ага. Шахматистом будет! :D

Link to post
Share on other sites
Амот - отличительная черта армянок всей Армении.

А вообще, девочки, может оставим Вигена, пускай женится на еврейке и родит гения, а? Геню Вигеныча.  :hehe:

Да, Сатеник джан, зато она его а Америку увезёт с собой :lol: Ну, на крайняк в Израиль ;)

Link to post
Share on other sites

:up:

Ага. Шахматистом будет! :D

Поверьте мне хватит того что он будет 2 в 1(евреем и армянином).

Виген джан, я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся - твой жен находиться в Израиле :lol:

Link to post
Share on other sites

Народ анекдот в тему:

Собралась еврейская молодеж, хвалятся друг перед другом у кого что нового, какие новые шмотки, приблуды и т.п.

У одного из юношей навороченные часы, его спрашивают:

- Хайм, ты где такие часы достал?

- Отец свои перед смертью продал .

Link to post
Share on other sites
Народ анекдот в тему:

Собралась еврейская молодеж, хвалятся друг перед другом у кого что нового, какие новые шмотки, приблуды и т.п.

У одного из юношей навороченные часы, его спрашивают:

- Хайм, ты где такие часы достал?

-  Отец  свои  перед  смертью  продал .

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Народ анекдот в тему:

Собралась еврейская молодеж, хвалятся друг перед другом у кого что нового, какие новые шмотки, приблуды и т.п.

У одного из юношей навороченные часы, его спрашивают:

- Хайм, ты где такие часы достал?

-  Отец  свои  перед  смертью  продал .

Жуть какая! :D :D :D

Link to post
Share on other sites

Вай, ахчи, ничего ты не понимаешь ;) Это не жуть, это еврейские духовные ценности.... :lol:

Василис, ты неподражаема! :girlkiss: :lol:

Link to post
Share on other sites

Василиса действительно неподражаема, но от темы и Вигена, девочки, попрошу не отвлекаться.

Ох Виген! :brows: То он дом покупал в Армении - не купил, потом надумал церковь построить - не достроил, теперь гения родить задумал, чтобы сразу, одним взмахом ..хм.. конечности - обессмертить себя.

Уверяю вас, господа, тот еврей из анекдота не додумался бы до такого. Виген, хорош слушать глупости о том как рождаются гении, а пот пролить на варденискую землю слабо?

Link to post
Share on other sites
Виген джан, мой дед говорит, что ереванцик лезвани ен... так что осторожно с ними...

pravil'no, bud'te ostorojni s erevanskimi devushkami- AREGAKIN PETQ E HERVIC NAYEL.... ;) :lol: MI TAKIE KLASSNIEEEEE.... :lol: :victory: :brows:

Link to post
Share on other sites

Василиса, ho du el Lennaganci ches? :)

B Армении был везде. Ереванские женщины занимают второе место по лезванности. Первое - лореци, особенно Амамлвеци :) Но спитакские хоть хозяйки хорошие... Если не из италакана конечно - там у женщин плохое имя... А насчёт Леннагана - как-то встретил девушку, как раз этот колхоз/совхоз тагамас, смотрю - красавица красавицей... Соседями были какое-то время - она навщала своих родственников в Лори, так что вечерами спускались во двор, говорили всем зданием :) Она не знала по-русски ни слова... А если б знала, то все равно бы не сказала - стеснительная очень... Все время одевалась культурно - никогда ничего вызывающего... Инч асем... Жалко, моего неженатого друга с мой не было, её я бы в качестве невестки только приветствовал... А вы говорите - Леннаган... А Арташат... Там тоже я был... Люблю его, кстати.. Приезжаешь в город и выбираешь, что тебе посетить в качестве достопримечательности, театр или военную часть :)) Lav mardig eq, Artashatciq, мои поездки туда - одни из самых запоминающихся... Интересно, Казарян ещё сидит в марзпетаране? :)

"Ay mard, ho du gzhvel ches mer Hamamlun kam Yerevane braxecir Artaxat es etum?"

Edited by Celtic
Link to post
Share on other sites

Келтик, Вы угадали :yes: Я ленинаканская, но нестеснительная :lol: И, как видите, по-русски умею писать и мыслить, но я не из колхоз-совхозского тагамаса....Но про этот тагомас знаю, я там работала одно время :lol:

Link to post
Share on other sites
На форуме появилась новая мода , "глазные аватары" :p 

Василиса :flower:  :flower:

Может конкурс аватаров устроите на самый красивый ГЛАЗ ФОРУМА?

Это мой собственный глаз, Гаяне джан, он, конечно, не самый красивый, но, как усмотрел один человечик, именно из него прёт моя душевная доброта :lol:

Link to post
Share on other sites

У меня двоюродный брат за неделю женился. И я мало видела таких удачных семей. Я вообще не представляю, как люди могут так совпадать. Это при том, что у моего брата ОЧЕНЬ тяжелый характер. Сначала мой брат пришел посмотреть на девушку, ну вы понимаете о чем я :lol:. Потом он пригласил погулять ее по городу. А потом ее отец сказал " Знаешь что, тхаджан, им ахчикес дси ахчик че. Кам матанин талисес, у хето инчкан гузек ман екек. Камел ду ел мер дурэ чес га". И мой брат на следующий раз пришел с кольцом. Через 5 дней мой отец выехал в Ереван. И через неделю сыграли свадьбу. И мне кажется, что это единственная девушка, которая могла бы подойти моему брату. Вот таааак.

Link to post
Share on other sites

Ой, люди, а я уж забыл про топик :unsure: :tomatos:

Смотрю, столько предложение, столько советов :rolleyes: :flower:

Так приятно :blush: (посинел, покраснел, позеленел, я же стеснительный, скромный типа)

Че плохо, это когда в Ереване, да и в Армении нет ни одного знакомого, нет людей которых можно использовать как "через", понимайте?

Как познакомиться? на улице искать что ли? :(

Link to post
Share on other sites
Василиса действительно неподражаема, но от темы и Вигена, девочки, попрошу не отвлекаться.

Ох Виген! :brows: То он дом покупал в Армении - не купил, потом надумал церковь построить - не достроил, теперь гения родить задумал, чтобы сразу, одним взмахом ..хм.. конечности - обессмертить себя.

Уверяю вас, господа, тот еврей из анекдота не додумался бы до такого. Виген, хорош слушать глупости о том как рождаются гении, а пот пролить на варденискую землю слабо?

дом куплю, надо время, отца отправляю на разведку в Ереван, если в этом году найдет дом, то купим сразу.

Церковь построим весной или когда поеду уже жить там.

ООО... Варденис, Варденис - не стоит моего пота :no: не люблю я Варденисцев... лавуцюн чен асканум :( Родился там, но не чувствую того родного :no: Только бабушкин дом по судьбе оказался там, этот островок в Варденисе, точнее в Акунке, точнее дух Баязетский дорог для меня :flower: :rolleyes: А так у меня ничего нет в Армении.

Link to post
Share on other sites
Ой, Виген, я Вас когда-нибудь побью :yes:  Сильно :)

да, надо, а то не знаю что такое "побью" не чувствовал, честно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...