Jump to content

Помогите пожениться :)


Recommended Posts

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А если я не очень-то люблю московских армян?!

Мне ереванские куда больше по душе... но там получается обратная ситуация...

Так что я действительно круто попала!

А амрянские парни не очень любят не армянских....в смысле армянок живших вне Армении... Потому, что у них (те которые родились или жили вне Армении) глаза уже открыты на мир... Не то что у местных....

Link to post
Share on other sites
Isk vor 3rd masum enq cnvel :o  :hm: Mer harc@ vapshe lurja achkis :doh:

Круто ты попала..... :hm:

Link to post
Share on other sites

А амрянские парни не очень любят не армянских....в смысле армянок живших вне Армении... Потому, что у них (те которые родились или жили вне Армении) глаза уже открыты на мир... Не то что у местных....

Хочу не согласиться!!!

Я недавно приехала из Еревана!!! Уж как там у всех глаза раскрыты мало не покажется... а те дети которые выросли на чужбине всегда воспитываются в более стогих понятиях чем те которые на родине...

Link to post
Share on other sites
Хочу не согласиться!!!

Я недавно приехала из Еревана!!! Уж как там у всех глаза раскрыты мало не покажется... а те дети которые выросли на чужбине всегда воспитываются в более стогих понятиях чем те которые на родине...

Тссссс.....ты так громко об этом не говори.... а то разобьешь хрустальные мечты некоторых армян. В Армении у всех должны быть глаза закрыты на проделки западных развратников.... Хотя Ереванские все пчацац....ТЫ бы съездила в какую нибудь деревню hoктемберяна или же в продвинутый город Варденис.... :brows:

Edited by Aquila
Link to post
Share on other sites
А что делать девушкам которые родились в Москве, но приезжая в Ереван жили исключительно на Каскаде??? :hm:

Как быть?

Срочно переехать в Гюмри, Солнышко джан :D

Link to post
Share on other sites

Срочно переехать в Гюмри, Солнышко джан :D

А что там??? :blink:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

И вообще!! Жениться надо соответственно району. Например, Ереванско-Комитасский парень должен брать в жены девушку, живущую не ниже пл. Барекамуцюн, и не выше Комитасского рынка. :p

Ооооо, мой район :brows:

аууу, женихииии , есть кто? :inlove:

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Тссссс.....ты так громко об этом не говори.... а то разобьешь хрустальные мечты некоторых армян. В Армении у всех должны быть глаза закрыты на проделки западных развратников.... Хотя Ереванские все пчацац....ТЫ бы съездила в какую нибудь деревню hoктемберяна или же в продвинутый город Варденис.... :brows:

ДА я была во многих местах, в Армении сейчас 2 крайности или развратные или чересчур отсталые... нету середины...

Link to post
Share on other sites
Интересно а где наш именуемый себя "эшелон староармян"? :hm: аууууууууууу....у Вас нет желание наше Солнышко тоже обвинить в близорукости? :ermm:

Солнышко джан держись, скоро ты тоже будешь в наших "слепых" рядах  :flower:

Какая ты не терпеливая!!! Подожди.................! :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :up: Это она так лаского любимого называет :up: ...а кстати неплохо--крокодильчик ты мой :blush: муси-пуси миленький мой :inlove:

Девочки,ничего вы не понимаете, я просто хочу вас отпугнуть от Гюмри. чтобы все мне досталось :wow: :lol:

а потом, по теории Приколистки Артур мне по району не подходит :no:

Link to post
Share on other sites
Интересно а где наш именуемый себя "эшелон староармян"? :hm: аууууууууууу....у Вас нет желание наше Солнышко тоже обвинить в близорукости? :ermm:

Солнышко джан держись, скоро ты тоже будешь в наших "слепых" рядах  :flower:

Ну уж нет Шорти джан, в слепых рядах я не буду... просто многие почему-то бояться правде в глаза смотреть :)

Link to post
Share on other sites
Ооооо, мой район  :brows:

аууу, женихииии , есть кто? :inlove:

:lol:  :lol:

Я Комитасский :brows: :brows: :brows: :blush:

Link to post
Share on other sites

Ну вы и наболтали! В то время когда наши комсмические корабли боррздят по просторам Украины :lol: :lol: :lol:

Ну все всем уже глаза открыли , осталось их закрыть!

Link to post
Share on other sites

Хочу не согласиться!!!

Я недавно приехала из Еревана!!! Уж как там у всех глаза раскрыты мало не покажется... а те дети которые выросли на чужбине всегда воспитываются в более стогих понятиях чем те которые на родине...

:yes: :up:

В Ереване такая молодежь...ууу... ни какие там московские или нижегородские к ним нельзя подпускать, а то детей испортят совсем :D

Link to post
Share on other sites
Интересно а где наш именуемый себя "эшелон староармян"? :hm: аууууууууууу....

Многоуважаемая Сатеник? :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...