Jump to content

Музыкальный видеоролик "Война в Арцахе"


Recommended Posts

Прошу скачивать на свой риск, так как данный видеоматериал содержит кадры убитых азербайджанских, афганских, чеченских террористов...

Весь материал был взят с документального фильма "Раны Карабаха 2".

Высокое качество - 16 Mb - 362kbs

Среднее качество - 10 Mb - 217kbs

Низкое качество - 5.7 Mb - 126kbs

(чтобы сохранить, нажмите правой кнопкой на ссылку и выберите Сохранить как)

Не судите строго, делал далеко не профессионал. ;)

Link to post
Share on other sites

этот фильм у меня есть. Я буквально пару дней назад передал его по ICQ Арсену (Doshnak). Весит фильм 695 Мбайт. Уговорите Арсена прийти на встречу в Москве, а он, уверен, сделает копии для всех :)

Link to post
Share on other sites
Мне очень понравилось, в Москве обе части этого фильма можно купить во дворе церкви.

у тебя есть первая часть?

Link to post
Share on other sites

в принципе мне обещали ребята из LA, что достанут, но Майрик с английскими титрами тоже обещали, но что-то не слышно.

Можно этот фильм в формат .avi перевести?

мы хотим собрать материалы, сделать раздел о Карабахской войне на портале и туда закинуть всяческое видео. Героев нельзя забывать.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Artur jan hima asem im kartsiq@:

1. Petq e veratsnel klipits latsogh mardkants, ghoghovrdi voghpergakan tsaveri u tanghanqneri kadrer@, diakner@ e. t. c. Yete da mer zinvorneri masin e, apa piti nranq linen, isk paterazmi chariqner@ u brnutyunner@ voch bolor@ karogh en hangist nayel.

2. Ayd nkari negative anel@ hech chi sazum.

3. Yergi katarum@ shat anhaghogh e. Ay en Armyanski restoran 2 diskum nuyn yerg@ katarvum e shat lav, u ayd katarum@ stegh ksazer, isk Haruti sintezatorayin klklotsner@ hech teghin chen aystegh. Pokhir katarum@, yes el, yete charem aveli haghogh katarum, qez imats ktam.

4. Dzaynagrutyan hiest vorak@ aynqan el high chi, chi lini nkari vorak@ aveli bardsr anel?

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Isk ind tvuma es klipin aveli shat sazuma Haruti kataruma kanc arm restorani 2 erqa, endex dandaxa, en ksaza 15 tvi momentnerin.

Inchu piti fidaynakan yerg@ 15 tvin sazi?

Hamadzayn chem! Dandagh a mi qich ayo, bayts iskakanits hogov a "Restoran"-i tarberaki yergich@ yergum, vonts vor inq@ hesa ver kkena u kgna kriv u lsoghn el zgum a nuyn tsankutyun@.

Isk Haruti mot ayd amen@ chka... Ham el, Harut@ ayd yerg@ ir "latsogh" dzaynov e yergum, vor@ aystegh chi sazum, u ayd anchorni sintezatori tsghrtots@ amen inch pchatsnum a :down:

Restoranin@ shat hoyakap katarumn e, unem ayd ergi urish 2 katarum, bayts ayd mek@ indz tvum e amenalavn e :yes:

U ayn klipin shat lav ksazer :)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Брат Артур а где можно будет этот фильм скачать? Ты можешь его выложить?

Link to post
Share on other sites

в этом клипе есть момент, когда солдаты танцуют, но музыка в этот момент как раз не играет :)) если их танцец под музыку подогнать - еще лучше будет! да и в фильме другой момент тоже есть, где ребята-фидаины танцуют под трнги... можно было тоже использовать... за подбор музыкальной композиции - 5+!!!

Link to post
Share on other sites
в этом клипе есть момент, когда солдаты танцуют, но музыка в этот момент как раз не играет :)) если их танцец под музыку подогнать - еще лучше будет! да и в фильме другой момент тоже есть, где ребята-фидаины танцуют под трнги... можно было тоже использовать... за подбор музыкальной композиции - 5+!!!

На сколько я понял в клипе танцуют русские ребята армянский танец?!

Link to post
Share on other sites
Вроде Артур говорил что по айскю только можно прислать. Плохо что за все это время связь не должна прерватся, а то все заново придется :(

можете скачать его через армянский обменник. с меня ежедневно качают примерно по 3-4 человека этот фильм.

предлягаю хорошую альтернативу oDC. sDC называется. она позволяет качать сразу с нескольких людей. если одного нет в сети, то один и тот же файл вы сможете качать с других.

http://snail.pc.cz/StrongDC/indexen.htm

за комментарии спасибо, как будет время постараюсь обновить.

надо этот фильм выложить на какой-нибудь нейтральный сервер и распространить среди азербайджанцев. людям свойственно забывать вещи. ;)

Link to post
Share on other sites
На сколько я понял в клипе танцуют русские ребята армянский танец?!

не думаю. просто омундирование похоже. :)

Link to post
Share on other sites

На сколько я понял в клипе танцуют русские ребята армянский танец?!

Там незнаю, н оя скачал ролики по 25 в среднем Мб про войну в Арцахе, там вот русский парень на русском в Степанакерте рассказывал что то как поймали азербайджанцев которые в село вошли.

Link to post
Share on other sites
David-Mavid, что за ролики? откуда скачал?

Арсен дал ссылку, там просто рассказы всякие жильцы Арцаха рассказывают... хотя я только половину смотрел еще.

Все клипы 11 штук ЗДЕСЬ

Артур ты единственный на хабе у кого я не могу скачать лист, не пойму с чего бы это?!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...