Jump to content

Вячеслав Колосков уходит в отставку !!!


Recommended Posts

Вячеслав Колосков уходит в отставку

Глава Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов в телефонном интервью РИА "Новости" сообщил, что президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков покинет свой пост после отборочного матча чемпионата мира-2006 между сборными России и Эстонии. Это произойдет независимо от результата игры.

"Последние результаты сборной привели к решению о необходимости изменений. Я поговорил с Вячеславом Ивановичем, и он согласился со мной. После матча Россия - Эстония он созовет внеочередную отчетно-перевыборную конференцию РФС, на которой объявит о своей отставке", - сказал Фетисов.

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

В России футбол пошёл вверх !!! С каждым годом чемпионат всё сильнее и интереснее !!! Приглашаются игроки по 20 млн.$ ..... Появляются супер восточноевропейские клубы Локо, ЦСКА .... и т.д.

Link to post
Share on other sites
Футбол в России на своем уровне, не более и не менее того.  :)

Мне кажется ничего от этого не измениться :)

Я имела в виду уровень игры сборной России по футболу :/

От чего зависит игра сборной? И когда начнут нормально выступать? :ermm:

Link to post
Share on other sites
Я имела в виду уровень игры сборной России по футболу  :/

От чего зависит игра сборной? И когда начнут нормально выступать?  :ermm:

Я думаю мы это время не застанем! :down:

Link to post
Share on other sites

Игра сборной зависит от главного тренера ! Пока не будет хорошего иностранного тренера , ничего хорошего не будет !!!

Кстати есть слухи что после отставки Колоскова, главным тренером может стать Бобби Робсон !!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

"УЕФА защищает Колоскова от Путина и Фетисова

01:19 11.11.2004

Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков наешел защитников в исполкоме УЕФА.

В заявлении исполкома УЕФА, размещенном на сайте РФС, подчеркивается, что «Колосков многие годы является выдающимся служителем Европейского футбола, представляя вверенную ему национальную федерацию с честью и достоинством на высшем уровне».

«Исполком УЕФА выражает беспокойство, узнав о непомерном внешнем давлении, которому подвергается один из членов этой организации Вячеслав Колосков. Исполком УЕФА выражает в связи с этим свою непоколебимую солидарность с В.Колосковым и еще раз заявляет о принципе полной автономии руководящих органов Европейского футбола», — говорится в заявлении исполкома УЕФА.

Напомним, что руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов заявил 1 ноября — президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков покинет свой пост после отборочного матча чемпионата мира-2006 между сборными России и Эстонии, независимо от его результата.

Зявление Фетисова стало реакцией на слова президента России Владимира Путина. 26 октября в ходе прямого эфира трех украинских общенациональных каналов Владимир Путин ответил на вопросы телезрителей. На вопрос о футболе, Путин сказал, что ему трудно говорить на эту тему. «Трудно не потому, что я никого не знаю, а трудно в связи с последними трагическими событиями в российском футболе. А иначе как трагическими эти последние проигрыши я назвать не могу», — сказал президент.

Владимир Путин имел в виду матч Россия — Португалия, где россияне с позорным счетом 1:7 уступили португальцам".

ИИ «NewsProm.Ru»

Link to post
Share on other sites

Российский футбол находистя в глубоком колапсе. Это не относится к премьер -лиге. Уровень клубов премьер-лиги действительно вырос за счет иностранных футболистов. Я говорю о детском футболе, любительских клубах - вот там действительно бардак. А ведь имено с них и начинается большой футбол. Колосков построил корумпированную систему. Даже устав РФС сделан таким образом, что его невозможно переизбрать. Он может либо сам уйти, либо умереть на этом посту. И если Фетисову удастся убрать Колоскова, то это будет очень хорошо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Путин: Колосков не справляется с работой

Президент РФС Вячеслав Колосков «не справляется с работой в новых условиях, но он – хороший человек». Такое мнение на встрече с членами фракции «Единая Россия» высказал президент России Владимир Путин. Об этом сообщил «Росбалту» член фракции Александр Хинштейн.

При этом Путин раскритиковал работу спортивных федераций в целом и, по словам Хинштейна, заявил, что в них работает «непонятно кто». «Только парламентская команда нормально может играть в футбол», – процитировал депутат Путина.

Link to post
Share on other sites

Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал высказывание Владимира Путина в свой адрес. Накануне президент России высказался, что Колосков - "хороший человек, но не справляется с работой в новых условиях".

"Радует, что в глазах главы государства я выгляжу хорошим человеком. Но если моя работа его не устраивает, то что ж... Я не против рассмотреть варианты. Вплоть до назначения досрочной отчетно-выборной конференции, - отреагировал первое лицо отечественного футбола.

Собственно, мы и так уже планировали обсудить все происходящее на исполкоме РФС. На заседание мы еще раз пригласим Вячеслава Фетисова. Если он придет и докажет, что главный тормоз развития футбола в России сейчас - это президент РФС и его надо поменять, то мы этот вопрос обязательно рассмотрим. Но предпринимать какие-либо резкие действия, писать заявление об уходе в настоящее время я не собираюсь. В конце концов, такие вопросы надо решать цивилизованно, в рамках закона.

Но, как я уже говорил, я уйду, если мы не попадем в финал чемпионата мира. И в любом случае я уйду с поста президента РФС в 2006 году".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...