Jump to content

Выборы в США


Recommended Posts

Граждане США, армяне, кто выиграет эти выборы, не в курсе? у кого больше шансов?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

прикольный сайт сделали посвященный выборам на BBC.co.uk

вот карта выборов, можно в онлайн режиме будет сегодня следить за ходом голосований:

http://news.bbc.co.uk/2/shared/spl/hi/amer...tml/default.stm

Link to post
Share on other sites
Виген куда делась тема с прогнозами участников форума, которую я открыла неделю назад?

Я с ним сегодня замучался, ни как не смогу открыть(она же закрытая была), 35 раз заглючала, я разозлился, и удалил :( Ты ведь не обиделась на это? :ermm: :unsure: извини что тебя не предупредил....

Link to post
Share on other sites

В Армении прошел телемост Вашингтон - Ереван, посвященный выборам президента США

02.11.04 22:40

ЕРЕВАН, 2 ноя - РИА "Новости". Армянский телеканал "Армения" совместно с армянской редакцией радиостанции "Голос Америки" во вторник впервые провели телемост Вашингтон - Ереван, посвященный выборам президента США.

Работу телемост начал в 20.30 мск и длился в течение получаса. В ходе телемоста находившиеся в студии в Вашингтоне представители армянской диаспоры и эксперты представили ситуацию по выборам на текущий момент.

Как сообщил РИА "Новости" директор телекомпании "Армения" Гагик Мкртчян, в среду в 19.00 мск телемост продолжит свою работу в эфире "Армении".

Link to post
Share on other sites

Я с ним сегодня замучался, ни как не смогу открыть(она же закрытая была),

т. е как закрытая была , :ermm: люди делали прогнозы и инетресно было посмотреть на них именно сегодня...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

В Калифорнии лидирует Керри. На среднем западе, там вообще пока ничего не ясно кто кого обгоняет, во Флориде, печально известной предедущими выборами по некоторым данным вперёд вырвался Буш. Думаю завтра узнаем предварительные данные, потому что сегодня рабочий день и многие пока не проголосовали.

Честно сказать мне без разницы кто победит. Ни тот ни другой особой симпатии не внушают. Тут не выборы, а селекция по американски. Пусть сами и выбирают. Я ни юридически, ни морально не могу участвовать в выборах. Я гражданин Армении и осознано не меняю гражданство. Мне гораздо важней знать кто станет президентом Армении.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Я вот думаю всё равно George W. Bush будет президентом, даже если победит Kerry, потому что в США всегда найдётся какая нибудь Флорида.

Link to post
Share on other sites

остался один Огайо...

блин жалеть начинаю, что решил посмотреть голосование в прямом эфире... уже 6 часов утра :/

Link to post
Share on other sites

т. е как закрытая была , :ermm: люди делали прогнозы и инетресно было посмотреть на них именно сегодня...

не знаю почему она была закрыта. Притом по странному образу она была закрыта....

Link to post
Share on other sites

т. е как закрытая была , :ermm: люди делали прогнозы и инетресно было посмотреть на них именно сегодня...

могу восстановить если надо. как тема называлась?

Link to post
Share on other sites

могу восстановить если надо. как тема называлась?

вроде Керри vs Буш

Link to post
Share on other sites

Лишь бы Керри выиграл :yes:

Link to post
Share on other sites

а если че, второй тур будет? если там будет разрыв 1-2 процента

Link to post
Share on other sites

Я прогнозировала Буша просто потому что ,по моему ,у действуюшего президента всегда больше шансов выиграть вторые выборы , в любой стране.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...