Jump to content

Hayastan.com Music Awards


Recommended Posts

Завтра, всем прошу заглянуть в раздел Музыка. Там будет организовано голосование по выбору лучших певцов и певиц различных стилей армянской музыки.

По результатам голосования будут определены лучшие из лучших, представляющие армянскую музыкальную культуру.

Правила:

Голосовальщики должны быть знакомы с творчеством тех исполнителей, за кандидатуры которых они голосуют :)

МУЗЫКА РАБИЗ В ГОЛОСОВАНИИ НЕ УЧАСТВУЕТ

Ждите.

Артура прошу запинить этот топик в Объявления.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Правила:

Голосовальщики должны быть знакомы с творчеством всех исполнителей, кандидатуры которых выставлены в данном стиле.

Со всеми я например врядле знаком, скажем народные ансамбли, их не мало, а когда слушаешь подобную музыку не обрашаешься внимания на названия ансамбля.

Link to post
Share on other sites

Итак, сегодня вечером всё будет! :up:

Щас убегаю, учёба :)

Link to post
Share on other sites

Какие все эстеты... Круто не любить музыку рабиз...Достаточно просто сказать, что ты ее не выносишь, и тебя уже воспринимают, как крутого ценителя истинной музыки... :lol:

Link to post
Share on other sites
Какие все эстеты...  Круто не любить музыку рабиз...Достаточно просто сказать, что ты ее не выносишь, и тебя уже воспринимают, как крутого ценителя истинной музыки... :lol:

:D

если вы решили рабиз вычеркнуть со списка, то прошу все остальные, чуждые нашему народу стили тоже вычеркнуть. к ним относится: попса, рок, техно, метал и т.д.

Link to post
Share on other sites

Все твои названные стили может и чужды, но не противоречат духу нашего народа и не создают явную угрозу нашей культурной самоидентификации.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Кармир, не совсем понимаю, что значит "не протеворечит духу нашего народа"? Не рабиз, а именно эта западная грязь промывает мозги нашему народу, уводя от настоящей армянской духовной, чистой музыки. Если под духом армянского народа, ты имеешь ввиду духовное состояние, то как эта музыка может не влиять? Завтра не будет рабиза, что будет вместо него? Народная музыка? Нет, американские бритни спирс с пидерастом элтоном джоном. Так оно ведь и происходит. Смотри на Ереван. Что в Ереване все слушают Саят Нову? Да город стал центром безкультурия. Там так массово опускают рабиз, что по радио армянскую музыку уже не услышишь ВООБЩЕ. Идешь в бар, армяне поют русский шансон. Приезжаешь на родину, чтобы послушать родную музыку... нет они воют под русские и американские песенки... Вот он результат борьбы с рабизом. Надо продвигать наших исполнителей, очищать эфир, пропагандировать армянскую музыку и тогда, когда вся эта западная грязь уйдет из страны тогда больше армянских исполнителей будет прорываться на сцену и тогда наша музыка будет очищаться.

Link to post
Share on other sites
Кармир, не совсем понимаю, что значит "не протеворечит духу нашего народа"? Не рабиз, а именно эта западная грязь промывает мозги нашему народу, уводя от настоящей армянской духовной, чистой музыки. Если под духом армянского народа, ты имеешь ввиду духовное состояние, то как эта музыка может не влиять? Завтра не будет рабиза, что будет вместо него? Народная музыка? Нет, американские бритни спирс с пидерастом элтоном джоном. Так оно ведь и происходит. Смотри на Ереван. Что в Ереване все слушают Саят Нову? Да город стал центром безкультурия. Там так массово опускают рабиз, что по радио армянскую музыку уже не услышишь ВООБЩЕ. Идешь в бар, армяне поют русский шансон. Приезжаешь на родину, чтобы послушать родную музыку... нет они воют под русские и американские песенки... Вот он результат борьбы с рабизом. Надо продвигать наших исполнителей, очищать эфир, пропагандировать армянскую музыку и тогда, когда вся эта западная грязь уйдет из страны тогда больше армянских исполнителей будет прорываться на сцену и тогда наша музыка будет очищаться.

Ну Артур-джан, мы же уже в Музыке 100 раз это обсуждали!

Да, ереван центр безкультурия. А именно рабизного безкультурия. Рабиз чувствует себя сегодня хозяином Еревана. Армянская музыка загнана в подполье...

И Именно набиз, а не бритниспирсы - главная угроза нашей музыки!

Бритниспирсы всегда можно отличить от армянской музыки, а рабиз подделывается под армянскую музыку но она далеко не армянская. Это дешёвая подделка под армянскую музыку, и основана такая музыка не на армянской, а на турецких, арабских, персидских, азербайджанских, греческих музыках. Вот что опасно! Такие песни в восприятии человека заменяют собой нашу музыку, и он думает, что это и есть армянская музыка! Он вырастает на всех этих мотивах а не на нашей музыке, он не знает нашу музыку, он думает что это д****о и есть армянская музыка! :angry:

Такая музыка к тому же пишется и поётся неграмотными, неинтеллектуальными личностями, и поэтому она дебилизирует людей, порождает новую рабизную субкультуру, отденльные представители которой прямо в этом разделе брызжут слюной :down:

И это всё обрело настолько массовый характер в Армении за последние 20 лет, что как эпидемия какой-то заразной дряни заразила нашу молодёжь.

Неужели ты думаешь что бритни спирс более опасна чем арабская и турецкая музыка, тем более если такая музыка окончательно убьёт традиции армянской музыки, что уже на наших глазах начинает происходить? :hm:

Да, бритниспирсы тоже не музыка высокой культуры, но они не угрожают гибелью армянской музыке. А вот рабизная чума - угрожает! :angry:

Я буду рад если страсть к творченству бритниспирс охватит всех любителей рабиза, этоуж лучше чем всякие там hayko, shavo, aram, artash и другое. Да, ненамного лучше, но уж во всяком случае, это не угрояжет размыванием основ нашей музыкальной культуры и заменой их на турецкие ритмы.

Поэтому, моё глубочайшее убеждение состоит в том, что очищение должно начаться с полного запрета рабиза: всякой дешёвой рестораншины и арабской и турецкой нечисти. И также паралельно с запретом напродажу и прослушивание рабиза, нужно работать для развития и пропаганды нашей музыки, которая в тысячи раз лучше всякой другой на мой взгляд! :victory:

И только тогда мы к чему-то придём!

Link to post
Share on other sites

Итак, ժողովուրդ ջան, голосование идёт полным ходом, прошу присоединяться!!!

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Какие все эстеты...  Круто не любить музыку рабиз...Достаточно просто сказать, что ты ее не выносишь, и тебя уже воспринимают, как крутого ценителя истинной музыки... :lol:

Аса э! :flower:

Link to post
Share on other sites

короче нет желания да и времени с тобой спорить. я понимаю тебя, но ты не понимаешь и не хочешь понимать меня. я с тобой категорически не согласен и просто воздержусь от голосований за каких-то рокеров и репперов, которым в моих кругах руки не жмут. и если ты решил пропагандировать армянскую музыку, то каким боком рок попадает под категорию "армянская" для моего ума это непостяжимо. пусть не будет рабиза, пусть будет только народная музыка, дудук, зурна и т.д. и т.п., но рок... :puke:

Link to post
Share on other sites

Ну, вкусы разные бывают :)

Я твоё мнение понимаю, но не разделяю его. И я тебе объяснил почему :cool:

К тому же, лично я не фанат рока, но многие рок-группы очень даже люблю. Если музыка, неважно какого она стиля, сделана качественно, с душой, то это чувствуется :yes:

Link to post
Share on other sites

ну видишь говоришь вкусы разные бывают, а не хочешь принять тот факт, что многим нравятся и другие стили, в том числе и рабиз. поэтому если ты решил включить рок в список, то давай тогда уже и рабиз включай. ты утверждаешь, что он чужд, но не отвергаешь, что рок тоже. так что, или нормально организовываем, без рабизов и рокеров или же включаем абсолютно все стили. я предлагаю первое. ;)

Link to post
Share on other sites

Вкусы бывают разные, да, но есть музыка дегенеративная, отупляющая, опасная для нашей культуры. И в первую очередь, это рабиз а не что-то иное. Поэтому, включать его думаю, нецелесообразно :)

Link to post
Share on other sites

Пока голосование идёт успешно :)

Link to post
Share on other sites

Слушайте, рабиз рабизом, но в прошлую субботу под "Шабадабадаш-таш" так наплясались мы с ребятами :lol:

Все. Конец моей репу...ташииии! :lol:

Link to post
Share on other sites

Фуууууууууу, как ты можешь слушать такую музыку. Тем более танцевать!!!

И вообще, неужели ты общаешься с людьми, которые ЭТО употребляют :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

А я вот только попсу и слушаю. Еще рабиз. :lol:

Как включишь песню "Черный бумер", нажмешь педаль газа и летишь. Кайф :up: :lol: Или какую-нибудь слезливую песню Таты, когда дождик идет, и стоишь спокойненько в пробке. Умиротворяет. Никому не подрезаешь, без очереди на светофоре не лезешь. :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol:  :lol:  :lol:

А я вот только попсу и слушаю. Еще рабиз. :lol:

Как включишь песню "Черный бумер", нажмешь педаль газа и летишь. Кайф  :up:  :lol: Или какую-нибудь слезливую песню Таты, когда дождик идет, и стоишь спокойненько в пробке.  Умиротворяет. Никому не подрезаешь, без очереди на светофоре не лезешь.  :lol:

:lol: :lol: :lol:

:respect: za vi'che skazonnoe

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...