Jump to content

Наши красавицы


Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

PINK джан- это Лиана Бурназян, вице мисс Армения 98. Она в Мисс СНГ тоже участвовала, в полуфинал вышла.

вот еще сайтик, там просто волчицы

www.models.am

Link to post
Share on other sites

1999 год.

"Мисс СНГ" - Гоар Арутюнян: Березовский не сомневался в ее победе

В ереванском аэропорту "Звартноц" приземлился самолет с самой прекрасной девушкой СНГ. Цветы, улыбки, поздравления, поцелуи, вспышки фотоаппаратов - все смешалось. Чуть взволнованная, но счастливая 19-летняя студентка Ереванского пединститута Гоар Арутюнян с величественно короной на голове предстала во всей своей ослепительной красоте.

Итак, по итогам Московского конкурса "Мисс СНГ", прошедшего в конце января, самой красивой девушкой Содружества среди 35 претендентов из 12 стран стала 19-летняя Гоар Арутюнян. Она одержала победу над соперницами с отрывом 6 против 4 голосов - "мисс Армения 97", где заняла второе место, а год спустя завоевала титул самой красивой девушки Армении. Победа на московском конкурсе - логическое продолжение ее успеха. Несмотря на убедительную победу, Гоар пришлось здорово "попотеть". Основная борьба в финале развернулась между нею и представительницей Украины: при счете 4:4 мнения судей разделились. Все зависело от оставшихся 4 голосов жюри, а именно, представителей Азербайджана, Грузии, Туркмении и России. В итоге - все четыре голоса были отданы Гоар.

В аэропорту Гоар согласилась ответить на вопросы журналистов.

-Ожидала ли такого успеха?

-Надеялась...

-Кто поздравил первым?

-Борис Березовский, который сказал, что не сомневался в моей победе.

-Дальнейшие планы?

-Принять участие в конкурсе "мисс Европа", который пройдет этим летом в Бейруте.

-Как же с грантом на обучение в любом вузе мира?

-Пока думаю закончить свой институт.

Еще в 1996 году зачинатель и идейный вдохновитель проведения подобных конкурсов, руководитель Государственного камерного театра Ара Ернджакян столкнулся с воинствующим скепсисом отдельных лиц, организаций и прессы. Ему не верили, более того, относились к подобным идеям с иронией. Однако было проведено три конкурса, а армянские красавицы неоднократно участвовали на престижных всемирных форумах красоты, где в общей сложности взяли более 20 призов.

Вот что говорит по этому поводу сам А.Ернджакян:

-Участие армянских красавиц в престижных конкурсах красоты своеобразно позволяет представить нашу страну на международном уровне. Думаю, в Армении наконец должны это понять. Московский конкурс прошел на редкость удачно, причем не только потому, что мы победили. Он был предельно объективен, Отбросив ложную скромность, скажу, что наша команда была сильнейшей и не случайно титул "Мисс пресса" завоевала Карине Хачатрян - "Мисс Армения-96".

На вопрос, почему в команде не было "Мисс Армения-97" Ангелины Бабаджанян, Ернджакян с сожалением отметил, что она выбрала для себя другую карьеру. Что касается ожидающих Гоар Арутюнян перспектив, то она имеет довольно серьезные шансы занять одно из призовых мест на предстоящем конкурсе "Мисс Европы". - Уже сегодня надо ей оказать серьезную поддержку, ведь очень может быть, что самой красивой девушкой Европы станет армянка,- отметил Ара Ернджакян.

Рубен Мелоян

Ереванский пресс-клуб

Edited by *Sashik*
Link to post
Share on other sites

Она еще участвовала, но уже не так активно...

На самом деле хотелось бы узнать где она, чем занимается. Мы с ней бывшие однокурсники... кстати, девушка замечательная и с юмором...

Я часто замечала ее ироническую улыбку, когда после победы за ней бегали все наши преподаватели, многие пытались угодить. В ней не было надменности и чувства превосходства, мне она очень нра!

И мы рядом смешно смотрелись :wow:

Если случайно Гоарик зайдет сюда и прочтет, сразу поймет о ком речь.

Artur, на счет нравственности ты явно переборщил! Все помнят свою историю и традиции, но надо идти со временем в ногу.

Edited by River
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

U Goar sestra Kristina prosto super! esli uj Goar krasavica to Kristine ceni netu...ei prosto togda jenix,a seichas muj ne razreshil na scenu podniatcia! A Goar ochen ochen krasivaia!! ONa seichas i v Amerike rabotaet v odnoi iz luchshix firm...Luso po sravneniu s ee sestroi ochen krasivaia, xotia Ira dobree...Angelinanel axchika eli,hasarak hai axchka tesq uni,takix kak ona po ulican ticiachi xodit, no ne vse sposobni proiti cherez vsio to chto proxodiat nashi Armianskiee modeli dlia togo chto bi stat Top 10. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...