Jump to content

Уклон от армии в Армении


Recommended Posts

Виген

так я не понял , то ты служишь (собираешься), то отказ ? :)

Виген? :huh: Зачем , :huh: пусть девушки служат ,успеют ещё рожать эти девушки , ну или Виген пусть рожает :lol: Че Виген джан? :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

если они граждане РФ то зачем им в армянской армии служить? :)

Вот я например гражданин РФ, но если и буду служить то только в Армении, хотя бы в россикских войсках находящихся в Армении, Гюмри или Артик.

Link to post
Share on other sites

Виген

так я не понял , то ты служишь (собираешься), то отказ ? :)

а если война ? :/

А еслиб у тебя небыло гражданства РФ?

Ну вы сами подумайте, равзе так сложно понять? :)

Если у меня появиться в скором времени гражданство Армении, я с удовольствием пойду служить...

Link to post
Share on other sites

Надеюсь, да и все надеются, вскоре должны принять наконец-таки закон о втором гражданстве. Честно говоря, война войной, но другое дело, что это за армия и что это за война, за что воевать? Уверены ли мы, что возможный конфликт будет построен на светлых желаниях отстоять независимость, или же превратится в фарс, отмывание денег, борьба за власть, и все это будет прикрываться "Войной за правое дело ". В августе, навещая могилы павших геров в Ераблуре, разговорился с одним ветераном, так он мне поведал, что процентов 80 погибших, лежищих в этой земле - пали от рук своих. Много информации о том, что и Аво-Монте Мелконян был убит не аз-ми во время перестрелки, а это было четко спланированное покушение, спланированное либо в Ереване, либо в Степанакерте, а может и в Москве не без помощи армян, а причина проста - борьба за власть. Хотелось бы надеяться, что это все вымыслы, но в каждой информации есть доля правды.

Я тоже надеюсь на второе гражданство :)

Link to post
Share on other sites

Действительно, хлам в армии не нужен , родители не воспитали , улица "перевоспитала" и давай в армию на голову офицерам порцию дегенератов .

Люди, граждане своей страны морально и духовно не готовые к самопожертвованию , исполнению воинского долга не должны вливаться в ряды вооруженных сил.

кто хлам?

Link to post
Share on other sites

Виген? :huh: Зачем , :huh: пусть девушки служат ,успеют ещё рожать эти девушки , ну или Виген пусть рожает :lol: Че Виген джан? :flower:

ага, смешно :) но я серьезно к этому отношусь.

вот.

Разве в Израиле девушки служат, а парни рожают? :D

Link to post
Share on other sites

Они приезжие, граждане Армении, гуляют здесь, иногда даже заражаются венерискими болезнями.

их заберут в армянскую армию как миленьких :)

Link to post
Share on other sites

Возможно ты и прав, но от этого только лучше, пусть лучше такие не воюют.

Значит пусть одни умирают, а другие жируют.

Link to post
Share on other sites

Вот я например гражданин РФ, но если и буду служить то только в Армении, хотя бы в россикских войсках находящихся в Армении, Гюмри или Артик.

Давид, в 102 группировку берут только контрактников. Можно просто в добровольческие отряды поступить.

Link to post
Share on other sites

Я тоже надеюсь на второе гражданство :)

А если введут второе гражданство, то как его можно будет его получить.

Link to post
Share on other sites

кто хлам?

Виген, что значит хлам, ненадо мыслить советскими понятиями. В таком случае около милиона армян - это хлам. Нельзя так. Да есть те, кто хочет жить как в масле, и не хочет умирать. И они не поедут умирать.

Link to post
Share on other sites

ага, смешно :) но я серьезно к этому отношусь.

вот.

Разве в Израиле девушки служат, а парни рожают? :D

Да причем тут Израиль. Там люди 2 недели служат и получают офицерские погоны.

Link to post
Share on other sites

Виген, что значит хлам, ненадо мыслить советскими понятиями. В таком случае около милиона армян - это хлам. Нельзя так. Да есть те, кто хочет жить как в масле, и не хочет умирать. И они не поедут умирать.

не меня спрашивай а PARABELLUMа, я сам не понял

Link to post
Share on other sites

Да причем тут Израиль. Там люди 2 недели служат и получают офицерские погоны.

значит у них отличная подготовка :)

Link to post
Share on other sites

Некоторые посты стыдно читать.

Кое-кто думает, что патриотизм это когда с азербайджанцами на форуме ругаются.

Если армянский парень не больной и не подонок, он должен служить в армянской армии. И не деньгами откупаться и прятаться за юбки. А реально взять в руки автомат и защищать свою мать, сестру, бабушку.

А женщины должны воспитывать своих сыновей патриотами. Чтобы потом не удивляться.

Ну нет другого пути ! Не бывает ! Только армяне могут защитить Армению !

Никто другой этого делать не будет !

Link to post
Share on other sites
Некоторые посты стыдно читать.

Кое-кто думает, что патриотизм это когда с азербайджанцами на форуме ругаются.

Если армянский парень не больной и не подонок, он должен служить в армянской армии. И не деньгами откупаться и прятаться за юбки. А реально взять в руки автомат и защищать свою мать, сестру, бабушку.

А женщины должны воспитывать своих сыновей патриотами. Чтобы потом не удивляться.

Ну нет другого пути !  Не бывает !  Только армяне могут защитить Армению !

Никто другой этого делать не будет !

:up: :clap: :flag: :guns: :respect:

Link to post
Share on other sites

Я такому "уклонисту" дочку замуж не отдам......разве что он будет последним живым армянином....для продолжения рода.....( haram liner ) :angry:

Link to post
Share on other sites

девушки в Израиле служат очень условно- после курса молодого бойца, они распредляются секретаршами по базам, учительницами иврита для солдат- новых репатринтов, некоторые за счёт армии берут различные курсы, хотя есть и такие , которые служат в полный рост.

Я, конечно, с большим уважением отношусь к тем армянам, которые в не уконяются от службы в Армении, но я таких ужасов наслышалась- про условия, про дедовшину. Это, конечно , не курорт, но надо же к людям относится как к людям

Edited by Avshar
Link to post
Share on other sites

Давид, в 102 группировку берут только контрактников. Можно просто в добровольческие отряды поступить.

Так нет я узнавал не трудно устроится, по собственному желанию.

Link to post
Share on other sites
Некоторые посты стыдно читать.

Кое-кто думает, что патриотизм это когда с азербайджанцами на форуме ругаются.

Если армянский парень не больной и не подонок, он должен служить в армянской армии. И не деньгами откупаться и прятаться за юбки. А реально взять в руки автомат и защищать свою мать, сестру, бабушку.

А женщины должны воспитывать своих сыновей патриотами. Чтобы потом не удивляться.

Ну нет другого пути !  Не бывает !  Только армяне могут защитить Армению !

Никто другой этого делать не будет !

все прекарсно :flag:

А Вы сами служили в Армянской Армии? :p

Link to post
Share on other sites
Я такому "уклонисту" дочку замуж не отдам......разве что он будет последним живым армянином....для продолжения рода.....( haram liner )  :angry:

Я тоже, Гор джан. И даже для продолжения рода тоже не отдам. Пускай за таких крохоборки выходят :)

Я и сама делала выбор по этому признаку, когда выходила замуж. Сейчас уже, спустя годы, когда смотрю на тех кто не служил, первое, что бросается в глаза, это их инфантильность. При таких хлюпиках не подтянешься, от таких не застесняешься - не внушают они ничего. А ведь достаточно всего каких-то двух лет, чтобы встать на путь мужчины, армянина, человека.... Ан нет, если мама против, то послушаюсь ее. В других вопросах не буду, а в этом - беспрекословно подчинюсь :D

Link to post
Share on other sites

значит у них отличная подготовка :)

А кто спорит. Но у нас ее небудет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...