Jump to content

Вопрос армянам


Recommended Posts

Ну так тоже нельзя. Просто надо чтить наши традиции, и будущие спутники жизни должны соответствовать нашим традициям. Может быть я очень сложно изьяснился, но думаю, что всем понятно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Народ, признаюсь Вам, читая эту тему, я так и не поняла: на ком лучше женится - на русской недевственнице или армянке, трахающейся на Цицернакаберде под шум фонтана? :hm: Третие дано? :hm:

наверное нет :brows:
Link to post
Share on other sites
И вообще, мы по моему уже выяснили, что в Армении секса нет... Армяне в Армении сексом не занимаются, поэтому большинству мужчин приходится за этим другие страны ехать.... В частности как уже сказано, в Россию...тут вроде как девушки доступнее :lol: (я фигею без баяна  :p )

Перестань злить людей! :lol:
Link to post
Share on other sites
:up: sortikну совсем не была против "полукровок", и не буду!!!!!!! какие бы .... они не встречались... всё таки в них есть армянская кровь.... :/

Шо це було?Так так то есть это все что надо любить в них? Вот я полукровка :brows: , и ты сможешь что то сказать против меня :lol:
Link to post
Share on other sites
Шо це було?Так так то есть это все что надо любить в них? Вот я полукровка :brows: , и ты сможешь что то сказать против меня :lol:

МВА джян, ну почему вы всё меряете по себе?!?!?! кто тебе, что сказал??????? я за ваську говорила!!!! если и на половину кто-то армянин, и не забывает об этом!!! я очень горжусь ими (говорю лично от своего)
Link to post
Share on other sites
Извиняюсь за выражение, но попахивает шовинизмом по отношению к русским. Почему чаще всего в этом вопросе придираются к русским женщинам? Неужели в других странах где есть армянская диаспора армяне не женятся на женщин других национальностей? В самой природе человека заложен инстинкт поиска партнера, у которого гены максимально отличались от его собственных для более жизнеспособного потомства. Научно доказанный факт, что от смешанных браков дети рождаются а) красивее б) физически здоровее. Поэтому кавказские мужчины чисто инстинктивно порой тянутся к контрасту - скажем к белокожим блондинкам.

Ох, как меня уже бесит, когда начинают говорить о белокожих блондинках! :angry: ребята вы что никогда не видели белокожих армяночек, да ещё и светловолосых !? :o я вот чистокровная армянка и родилась белокожей на столько, что зимой кажусь чуть ли не прозрачной, и волосы у меня светлые, не чёрные и пока я не представляюсь армянкой, так никто и не догадывается порой об этом! И не я одна такая , нас таких много армяночек, так что перестаньте об этом говорить!!!!! :bye:

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites
Народ, признаюсь Вам, читая эту тему, я так и не поняла: на ком лучше женится - на русской недевственнице или армянке, трахающейся на Цицернакаберде под шум фонтана? :hm: Третие дано? :hm:

es inch kopit stacvec asacet :( ba hay axchkan sazum a etenc baner.........ev entanrapes chem karox patkeracnel ayt pisi erevuyt inchkan el "далеко шагнуть" ani......... :no:

Ну так обидно........и грустно стало...........вашим дисскусиям нет ни придела ни границ и читать такое пропадает охота......ну вы уж извените, не здержалась :cry: :bye:

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites

FREE, понимаешь, многие наши девочки совсем "продвинулись" и за"базаром" уже не следят.

Девчатки мало драть на себе рубашку и бить себя в грудь с криком -ЯЯЯЯ АРМЯНКАААААА!!! Не плохо было бы и речь иметь соответственную.

Link to post
Share on other sites
Извиняюсь за выражение, но попахивает шовинизмом по отношению к русским. Почему чаще всего в этом вопросе придираются к русским женщинам? Неужели в других странах где есть армянская диаспора армяне не женятся на женщин других национальностей? В самой природе человека заложен инстинкт поиска партнера, у которого гены максимально отличались от его собственных для более жизнеспособного потомства. Научно доказанный факт, что от смешанных браков дети рождаются а) красивее б) физически здоровее. Поэтому кавказские мужчины чисто инстинктивно порой тянутся к контрасту - скажем к белокожим блондинкам.

ну что ты так, в самом-то деле!!!! я "продукт" не смешенного брака... ну что сказать.. не русские, не армяне меня не принимают за армянку!!! а когда я армянам, на армянском отвечаю: "shat hacheli e canotanal" они с большими глазами и огромным удивлением спрашивают: "hay es??????", ну ОБИДНО!!!!!!!

и как сказала ФРИ, нас, таких: красивых ;) , ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ :angry: , умных ;) очень много!!!

p.s. извиняюсь и заявляю: ничего против смешенных браков не имею и не буду!!!! просто ты Aquila не прав.. и совсем не из-за тех, тобой перечисленных, причин армяне женятся на русских или проводят время... знаешь, я слышала много женщин говорящих: "представь, какой у меня будет красивый ребёнок, если я выйду за него замуж", или, наоборот, от армянских мужчин думающих так же об армянских женщинах, но НИКОГДА!!!!! никогда я не слышала этих слов от армянина, думающего о русской.

oops

Edited by Kalinka
Link to post
Share on other sites

Всё!!!

Прикращаем оффтоп!! :angry:

Хотя, если честно, трудно удержаться :lol: , но надо!

Если нам интересна эта тема, то давайте по теме, если вопрос уже исчерпан, то предлагаю закрыть тему и всем вместе, во главе со Львом :brows: перейти в юмор и повеселиться вдоволь.

Link to post
Share on other sites
Приколистка, ну что ты, тема только начинается :hehe: А в Юмор-то за ней фиг пойдут :hm:  :D

Тоже правильно!

Я вот люблю "LOVE and Romance" потому что здесь мои любимые моденаторы! :inlove: :inlove: :inlove:

Это вам Приколистка и ELKA :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

и мне тоже :unsure: не оффтопить? :( :unsure: :(

Джана, можно конечно, всем можно, но хоть приблизительно по теме :yes:

Да, и ещё, не обижайтесь, плиз, обещаю удалять только состарившийся оффтоп! :blush:

Link to post
Share on other sites
[Джана, можно конечно, всем можно, но хоть приблизительно по теме  :yes:

Да, и ещё, не обижайтесь, плиз, обещаю удалять только состарившийся оффтоп! :blush:

не обижаюсь тем более на тебя, просто решил проверить твое отношение ко мне :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Она одной культуры.

2.Одной религии.

3. Определенного семейного воспитания.

4. Умеет готовить армянские блюда.

hm :brows: ya ne armyanka

1.ya pravaslovnaya

4 ne umeu gotovit' armyanskie bluda :unsure: ne govoru po armyanski :/ :/ no moi armyanin vsoravno ho4et na mne zhinitsya :inlove: :inlove: :rolleyes: :blush:

Edited by milanochka
Link to post
Share on other sites

Вот читаю, читаю и понимаю почему только на армянском есть слово "chtes".

Либо слишком продвинутые, что тоже не свойственно армянам, или такое впечатление, что персы пишут

Первый раз в России увидели курящую женщину, блондинку или не девственницу...Хватит себя как chtes вести. Армянская расса принадлежит к европейской, а некоторые люди тут свою нацию как монгольскую рассу представляют. :o

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...