Jump to content

а что о наших мужчинах????


Recommended Posts

Мужчина, он и в Африке мужчина, есть какие-то нормы, стереотипы, которые должны быть присущи настоящему мужчине, в том числе все, что было перечислено выше, как то надежность, мужественность, преданность и многие другие качества. Это все понятно, но на мой взгляд, мужчина для женщины в первую очередь должен быть любимым и любящим, а иначе все его замечательные мужские качества и достоинства останутся незамеченными или не оцененными.  :)

спасибо за очень приятный ответ!!!!! :flower: :blush:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Vigen джян, а можно спрасить где ты родился и вырос?

если конечно это не секрет

Не секрет.

Родился в Варденисе. Жил там где то 4-5 года, не забываемые годы для меня , детство на этом у меня закончилось(! :cry: ), потом 1,5 года в Ереване у морькура. Потом в Москву (хотели в ЛА свалить), оказалось что у нас тут в Нижнем Новгороде живет уже как 20 лет родственник какой то. Переехали. Жили тут понимаешь, если можно так сказать. Видел все прелести армянской жизни в Диаспоре. С 1991-2004 живу тут. Учусь. Работаю. Холост( :D ).

Вот такой получился я :p

Собираюсь жить в дальнейшем в Ереване. :flower:

Link to post
Share on other sites

Vigen джян!! ты, просто, всегда так отзываешься об армянах как будто ты совсем не жил в Армении. Другое дело, если бы я так отзывалась.. родилась и выросла на украине, совсем никого не знаю из армяней (в Киеве), в общину попасть не могу, что бы видеть "прелесть" мужского поведения, но даже когда вижу, как по-хамски они себя видут на улицах (иногда приходится) не удивляюсь, не знаю почему.. чуть-чуть возмутит и всё... а ты совсем другой.. явно высказываешь своё негативное мнение, в то время как другие армяне (парни) даже если согласны с негативностью пытаются оправдать тех "хамов"

так мне что -то надо делать!!!

вообще-то мне не нравится писать..

на меня это не похоже!!! :unsure: :unsure:

Link to post
Share on other sites
Vigen,,,niceeeeeeeeee life :D

ba lav mi harc,iharke anhamest :hm: et avatart ko nkarna??? voncvor kinoyi mechic lines :lol:  :up: bayc lavna,,ladno pakul4ik :hi:  :flower:

че, им нкаре чи, я просто фанат этого чела, он один из лучших диджеев мира.

Link to post
Share on other sites
Vigen джян!! ты, просто, всегда так отзываешься об армянах как будто ты совсем не жил в Армении. Другое дело, если бы я так отзывалась.. родилась и выросла на украине, совсем никого не знаю из армяней (в Киеве), в общину попасть не могу, что бы видеть "прелесть" мужского поведения, но даже когда вижу, как по-хамски они себя видут на улицах (иногда приходится) не удивляюсь, не знаю почему.. чуть-чуть возмутит и всё... а ты совсем другой.. явно высказываешь своё негативное мнение, в то время как другие армяне (парни) даже если согласны с негативностью пытаются оправдать тех "хамов"

так мне что -то надо делать!!!

вообще-то мне не нравится писать..

на меня это не похоже!!! :unsure:  :unsure:

Калинка джан, в каждом народе есть всякие такие хамы, мы не исключение.

Я просто все пишу сразу, не придумываю ничего.

Те кто оправдывает, те сами наверно такие же.

Такие армяне тебе не нравиться?

Link to post
Share on other sites
Одно слово: ЖЕНЩИНЫ

:hm: :ermm:

Eto vrode otvet na vopros kakim doljen bit' armianski mujchina???? Jenshinoi??? :wow: :lol:

;)

Link to post
Share on other sites

не видно че то :o :(

Vigen джян, как это не видно!!!!!!!!!!

я что тебя как-то обидела?

а что значит вопрос не нравятся ли мне такие мужчины?

какие: которые защищают, хамы или как ты? ;)

Link to post
Share on other sites

К тому же армянским :D

Он должен быть хозяином своего слова,как у нас говорится.Еще благородным,добрым и снисходительным к нашим маленьким женским слабостям... :inlove: Я как-то выразила свое мнение одному знакомому,а он в ответ протянул:"Бедные мужчины! :hm: " ПРавда, я так и не поняла,почему. :blink: По-моему,вполне резонные ожидания от противоположного пола. :D

Link to post
Share on other sites

Он должен быть хозяином своего слова,как у нас говорится.Еще благородным,добрым и снисходительным к нашим маленьким женским слабостям... :inlove: Я как-то выразила свое мнение одному знакомому,а он в ответ протянул:"Бедные мужчины! :hm: " ПРавда, я так и не поняла,почему. :blink: По-моему,вполне резонные ожидания от противоположного пола. :D

ну здесь я с тобой полностью согласна!!!

мне хочется видеть, как другие восхищаются и облизиваются, видя наших мужчин.. и внимательный, и любящий, и мужественный "О БОЖЕ!!!! как же ей повезло!!!!", а наши мужчины гордо проходили мимо.. и никого не видели кроме НАС ;) :brows:

Link to post
Share on other sites

ну здесь я с тобой полностью согласна!!!

мне хочется видеть, как другие восхищаются и облизиваются, видя наших мужчин.. и внимательный, и любящий, и мужественный "О БОЖЕ!!!! как же ей повезло!!!!", а наши мужчины гордо проходили мимо.. и никого не видели кроме НАС ;) :brows:

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
мне бы хотелось узнать, как же сами наши мужчины хотят, что бы мы их видели?????????????  :hm:  :hm:  :hm: 

:brows: вперёд на мины!!!!!!!!! лол

спасибочки за внимание :inlove:

принимаются любые предложения к обсуждению

Կարծես թե հարցը տրված է տղամարդկանց, բայց հիմնականում պատասխանում են կանայք(կասեի աղջիկները), ներկայացնելով իրենց ցանկությունները կամ պահանջները:

но мне, девушке, вырозшей на украине, очень интересно, КАКИМ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ АРМЯНСКИЙ МУЖЧИНА?

Таким, каким он и есть!

Կարևորն այն է, որ չհրաժարվի ինքն իրենից, չխաղա «լավ տղամարդու»

դերը, լինի այնպիսին, ինչպիսին որ կա:

Իսկ կինը, որին նա դուր է գալիս, նրա մեջ կտեսնի այն ամենը, ինչը իր կարծիքով պարտադիր պայման է լավ տղամարդ լինելու համար:

Ի դեպ՝ խոսքը միայն հայ տղամարդուն չի վերաբերվում, այլ ընդհանրապես տղամարդուն:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Vigen джян, как это не видно!!!!!!!!!!

я что тебя как-то обидела?

да нет, все нормально, просто меня удивило то что ты за тех мужчин (как я понял) которые защищают хамов.

а что значит вопрос не нравятся ли мне такие мужчины?

какие: которые защищают, хамы или как ты? ;)

Как я, которые плохо относиться к хамам(позорят наш народ), и вообще ты наверно поняла каков я из себя представляю.

Link to post
Share on other sites

да нет, все нормально, просто меня удивило то что ты за тех мужчин (как я понял) которые защищают хамов.

Как я, которые плохо относиться к хамам(позорят наш народ), и вообще ты наверно поняла каков я из себя представляю.

:no: nu chto-tiiii!!!! ai kez ban!!! net net ya sovsem ne za tex i ne za drugix... prosto ti bil zameten svoim razlichiem, i vsego-to

;)

Link to post
Share on other sites

:hm: :ermm:

Eto vrode otvet na vopros kakim doljen bit' armianski mujchina???? Jenshinoi??? :wow: :lol:

;)

Каков вопрос, таков ответ. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...