Jump to content

Recommended Posts

Почему все мужчины такие бабники?! Я не хочу обидеть всех без разбору, но много ли найдется мужчин, готовых отказаться от женщины, кажущейся легкой добычей, даже если они (мужчины) не испытывают к ней каких-либо чувств?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему все мужчины такие бабники?! Я не хочу обидеть всех без разбору, но много ли найдется мужчин, готовых отказаться от женщины, кажущейся легкой добычей, даже если они (мужчины) не испытывают к ней каких-либо чувств?

какой охотник откажется от добычи, тем более если она легкая :brows: ?

Link to post
Share on other sites
Почему все мужчины такие бабники?! Я не хочу обидеть всех без разбору, но много ли найдется мужчин, готовых отказаться от женщины, кажущейся легкой добычей, даже если они (мужчины) не испытывают к ней каких-либо чувств?

Анна джан я боюсь оказаться в вашей не милости, но с чего вы решили что быть бабником плохо и обидно? Отказаться от женщины из за отсуствия чувст вы про любовь? Это совсем не имеет к этому отношении. Там совсем другие чувства :brows:

Отказаться от такой добычи если она божественна глупо :lol: :blush:

Link to post
Share on other sites
Почему все мужчины бабники?

Да потому что они любят женщин, и слава Богу, что в наш испорченный век они все ещё бабники :p

Джаааааааааааааааааааан! :up: :up: :up:

Слава Приколистке и всем бабникам.

Любите женщин и будете любими ими!

Link to post
Share on other sites

Анна джан я боюсь оказаться в вашей не милости, но с чего вы решили что быть бабником плохо и обидно? Отказаться от женщины из за отсуствия чувст вы про любовь? Это совсем не имеет к этому отношении. Там совсем другие чувства :brows:

Отказаться от такой добычи если она божественна глупо :lol: :blush:

Ya je govorila chto mujshini vse babniki :lol: :lol: A bit babnikom eto xorosho dlya vas mujshin .Mne vot budet ne priyatno esli moy paren budet postoronam smotret kogda mi vmeste nuu mojet bit ya ochen revnivaya :blush: A to chto vse mujiki nemogut otkazaca ot dabichi :brows: eto yasno tolko xotya bi ne pokazivayte etovo i ne ogorchayte svoix lubimix :)

Link to post
Share on other sites
Mne vot budet ne priyatno esli moy paren budet postoronam smotret kogda mi vmeste nuu mojet bit ya ochen revnivaya :blush:

Почему смотреть? Если мы будем смотреть по сторонам ну какие мы тогда бабники, надо ходить по сторонам :lol:

Link to post
Share on other sites
Enqan babnik babnik aseci forumi Babik nik@ achkis babnik er erevum arten :blink: :lol: aseci menak inqn er pakas :doh: :D

:lol: :lol: :lol:

Не беспокойся ты так за бабников, мы все милые и хорошие! :flower:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Почему все мужчины такие бабники?! Я не хочу обидеть всех без разбору, но много ли найдется мужчин, готовых отказаться от женщины, кажущейся легкой добычей, даже если они (мужчины) не испытывают к ней каких-либо чувств?

Боюсь вас разочаровать, но я не бабник :(

Link to post
Share on other sites
а я люблю бабников!

обожаю сердцеедов...люблю их обламывать :D

Азура, а что ты понимаешь под “обломать”? Это значит сначала дать надежду, а потом отказать? А какое в этом удовольствие? :/

Link to post
Share on other sites

Только не говорите мне ,девушки,что бабники вам не нравятся! :lol: Ну, я,во всяком случае, вижу в этом боольшой позитив:хорошо,что не гомики... :D

Link to post
Share on other sites
Только не говорите мне ,девушки,что бабники вам не нравятся! :lol: Ну, я,во всяком случае, вижу в этом боольшой позитив:хорошо,что не гомики... :D

Вот и я об этом :yes:

Link to post
Share on other sites

Боюсь вас разочаровать, но я не бабник :(

Ох уж эти европейцы :lol:

Бабник ты, Аблертус джан :yes: , просто сам этого не понимаешь.

Ну конесно в хорошем смысле слова бабник :D

Link to post
Share on other sites

Ох уж эти европейцы :lol:

За шо ты меня так, а?

Бабник ты, Аблертус джан , просто сам этого не понимаешь.

Ну конесно в хорошем смысле слова бабник

Ну да, в хорошем смысле значит делать всем комплименты, но “по сторонам не ходить”, в отличие от MBA, который в плохом смысле?

Link to post
Share on other sites
А какой синоним бабнику у женского пола? Такой феномен существует?

Мужелюбка! НЕт! Брючница! :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...