Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[Ну да, в хорошем смысле значит делать всем комплименты, но “по сторонам не ходить”, в отличие от MBA, который в плохом смысле?

По сторонам смотреть и делать комплименты -это далеко не бабник! :yes:

Link to post
Share on other sites

Само слово "бабник" звучит дешево.

Потому-то Библия говорит именно об этом - "муж одной жены", то есть человек, у которого есть лишь одна женщина! Я собираюсь быть мужчиной одной женщины. Бабник, человек не умеющий сдерживать желание, неконтролирующий плоть - ее раб. А рабы не живут в доме вечно. Но женщин я люблю. И общение с ними. Но это две большие разницы ;)

Link to post
Share on other sites
Само слово "бабник" звучит дешево.

Потому-то Библия говорит именно об этом - "муж одной жены", то есть человек, у которого есть лишь одна женщина! Я собираюсь быть мужчиной одной женщины. Бабник, человек не умеющий сдерживать желание, неконтролирующий плоть - ее раб. А рабы не живут в доме вечно. Но женщин я люблю. И общение с ними. Но это две большие разницы ;)

:up: :up:

Link to post
Share on other sites
Оййййййййййй девочкииииииииии мой такой бабник  :doh: ...он вечно по сторонам смотрит, ходит, даже приучил меня параллельно с ним смотреть.... :ermm: слава Богу пока ходить не заставляет  :lol:  :rolleyes: ....

Мне это дико слышать. Я ревнивая! :yes:

Link to post
Share on other sites
Бабник, человек не умеющий сдерживать желание, неконтролирующий плоть - ее раб. А рабы не живут в доме вечно. Но женщин я люблю. И общение с ними. Но это две большие разницы ;)

Бабник это тот кто пораждает желание, и он контролирует свою плоть без этого ему уже не бвть бабником :lol: ... Бабник это достовляющий радость и удовольствие как девушкам. ;)

И наверное он далеко не раб своей похоти, ценитель красоты..

Link to post
Share on other sites

По сторонам смотреть и делать комплименты -это далеко не бабник! :yes:

А я даже не смотрю и не делаю. Значит, не бабник я, и точка. :no:

Link to post
Share on other sites

Анна джан я боюсь оказаться в вашей не милости, но с чего вы решили что быть бабником плохо и обидно? Отказаться от женщины из за отсуствия чувст вы про любовь? Это совсем не имеет к этому отношении. Там совсем другие чувства :brows:

Отказаться от такой добычи если она божественна глупо :lol: :blush:

ГОСПОДИ!!! БОЖЕ МОЙ!!! ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!!!!! да ты чё МВА???? да вы чё парни?!?!?!?!?!? :o :o :o да вместо того, чтобы вы оправдывались и каялись в своём поведении, которым просто с неизмеримо-быстой скоростью убиваете своих возлюбленных... вы тех--других--называете божественными?????

о БОЖЕ дай мне сил, не использовать тех некрасивых слов в адрес, тех самых, "божественных" !!!!!!!!

да как же вы так можете??

у меня есть друг (настоящий), он русский (за что русских можно похвалить так это за дружбу) и когда я у него спросила: "Дим скажи, а вот ты будешь изменять своей жене?", на что он мне ответил: "Знаешь, врать не буду, но ещё ни один мужчина не отказался от легкой добычи, даже (простите) ЛОХ, хотябы один раз.. но было.. Поэтому и я, при возможности, не думаю что откажусь, или устою." :cry: :cry: :cry:

и для меня всё решилось!!!!!!!!!!!!! :( :cry:

КАК же вы можете, так больно и прям в сердце!?!?!?!?

мы вас ждём, любим, жить не можем без вас (в прочем, при всей вашей гульне и вы не можете без нас) а так с нами :unsure: :cry: и заметте, я совсем не говорю о том, чтобы мы вам в ответ.. вот так же!!!

Link to post
Share on other sites

Азура, а что ты понимаешь под “обломать”? Это значит сначала дать надежду, а потом отказать? А какое в этом удовольствие? :/

оооооооооо!!!! это так приятно!!!!!! :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites
Только не говорите мне ,девушки,что бабники вам не нравятся! :lol: Ну, я,во всяком случае, вижу в этом боольшой позитив:хорошо,что не гомики... :D

если мы так и про мужей так говорить будем, то НАМ ЖЁНАМ прийдется туго!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

бабники бабники, а чем еще заняться? :lol:

А если серьезно, никакие мы не бабники, и не все такие, просто не упустим(глазами) юбки и попки и все, это вполне нормально я считаю, надо буть мужчиной чтоб это понять.

Это реакция.

А с первой попавшей не каждый мужчина гуляет ;) Может быть только как подружка гулять и не более.

Link to post
Share on other sites

Если человек женат, то ГУЛЯТЬ С ПОДРУЖКОЙ - уже поднимает вопросы ;)

Имей подружек сколько хочешь, но когда женился, подруга одна - твоя жена, остальные знакомые девушки, и все. Даже если есть друзья среди девушек, настоящие друзья, уже кое-какие ограничения твое супружество вносит.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
Если человек женат, то ГУЛЯТЬ С ПОДРУЖКОЙ - уже поднимает вопросы ;)

Что поднимает ? :wow:

Файтер джан, вопрос не подол юбки, пускай поднимает :)

Link to post
Share on other sites

Vsex babnikov kastrirovat' :angry: :hammer:

Ya ne ponimayu kak mojno xodit' s chelovekom kogda on postronam smotret :blink: eto je ne uvajenie k tebe :blink: Neznayu kak vi' devuchki no ya etogo s soboy ne poterplyu :unsure: i vapche ya takaya revnivaya :blush: a esli on xot' ras "CHPOTVI" to on vsu jizn' budet jelet' :brows:

Link to post
Share on other sites
Если человек женат, то ГУЛЯТЬ С ПОДРУЖКОЙ - уже поднимает вопросы ;)

Имей подружек сколько хочешь, но когда женился, подруга одна - твоя жена, остальные знакомые девушки, и все. Даже если есть друзья среди девушек, настоящие друзья, уже кое-какие ограничения твое супружество вносит.

Совершенно верно. :yes: Я согласна с Фэйтером. А наш Гарник сегодня находится в особо игривом расположении духа,как я погляжу! :lol: :hi:

Link to post
Share on other sites
А наш Гарник сегодня находится в особо игривом расположении духа,как я погляжу! :lol:  :hi:

:D :flower: Я не бабник, а женский угодник :inlove:

Бабники плохие люди, :down: остерегайтесь их дамы! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Что поднимает ? :wow:

Файтер джан, вопрос не подол юбки, пускай поднимает :)

У каждого что-то свое поднимает. Вопрос в том, хорошо ли это?

Я не заводил речь о интимных отношениях. Если у тебя есть *подружка, с которой ты гуляешь*, когда ты женат - это уже неправильно. Я знаю, что так не принято думать, но чихать я хотел на чужие вкусы.

Link to post
Share on other sites

У каждого что-то свое поднимает. Вопрос в том, хорошо ли это?

Я не заводил речь о интимных отношениях. Если у тебя есть *подружка, с которой ты гуляешь*, когда ты женат - это уже неправильно. Я знаю, что так не принято думать, но чихать я хотел на чужие вкусы.

:lol: Женатому гулять некогда !

дома жена, дети ждут :)

Link to post
Share on other sites
Я знаю, что так не принято думать, но чихать я хотел на чужие вкусы.

Точно. Надо чехать на чужие мнении. Самое главное, если человек уверен в собственной правоте.

Link to post
Share on other sites

Точно. Надо чехать на чужие мнении. Самое главное, если человек уверен в собственной правоте.

Чикатило тоже чихал :) пока не "дочихался" ;)

Link to post
Share on other sites

бабник это когда договаривается с девушкой у подъезда той подруги которую только что проводил домой :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...