Jump to content

Первый президент Армении


Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так какие слухи в Ереване ходят?

акс

Сейчас в Ереване так холодно, что и "СЛУХ" по городу ходить отказывется. :D

А если всерьез, то говорят... Кочарян на 3-ий срок хочет конституцию переделать :wow:

Наверно очень боится... :lol:

Link to post
Share on other sites

Шеняци джан, да, это деление неправильно, но увы, оно есть. И, думаю, ты не прав тем, что запрещаешь говорить о явлении, которое имеет место, так как от молчания о нём оно не исчезнет.

Link to post
Share on other sites
Шеняци джан, да, это деление неправильно, но увы, оно есть. И, думаю, ты не прав тем, что запрещаешь говорить о явлении, которое имеет место, так как от молчания о нём оно не исчезнет.

Поддерживаю.

Имеем то, что имеем. - апаранци, кйаварци, ахтеци и т.д.

Иногда бывает обидно за деяния земляков.

Но...Советско-партийные методы затыкать рты тут неуместны.

Link to post
Share on other sites

Karmir, NaHa-Peto, asdf и остальные, кто со мной не согласен в этом вопросе. Хоть это и не по теме, но я всё же отвечу тут, остальное давайте в теме оффтоп продолжим. Итак.....

Говорите, есть такое являние как деление нашей нации на *****ци? Говорите надо об этом говорить на весь мир? Давайте по порядку. Такое являние есть или нету, и какие масштабы у этого негативного являния, это вопрос спорный. Я лично думаю, что люди, которые имеют какие то проблемы и не найдя причины, начинают всё списывать на *******ци. Легко, быстро и эффективно. Обычно таким инструментом пользуются грязные политики, псевдо-историки и плохие соседи. Жертвами же являются простые люди. Вот если каждый из нас искоренил из своей головы делеиния на ******ци, то всё было намного лучше, так как были бы намного сплочённее. Ну давайте дальше пойдём с этими мыслями. Вам никогда не приходилось слышать такие разбираловки, когда люди анализируя какой - нибудь базар, говорили, что это потому что он ****ци, а потом когда выяснялось, что это не так, а как раз тот самый его земляк, то сразу находилось другая причина, как его родословная уже не такая.... он из этих "...унц цехица". Ну и что будем делать, делить нацию на ****ци, а потом когда это не причина, будем делиться на родословную, потом если окажется что они родственники, то дальше как будем делиться? Поэтому надо идти от обратной дорогие мои, мы одна семья и геогрфическое проживание не фактор. Конечно можно рассказывать анекдоты, сочинять песни, стихи, рассказы. Но всё это с положительной стороны делает нацию нашу красивее. С экономической стороны это тоже полезно. К примеру кто производит лучше тутовку, сыр, ковры и т.д.. С делением же мы наоборот становимся уродами. Ну так как будем делать? Будем на весь мир говорить об этом, или каждый из нас будет стремиться сделать нашу нацию красивее, меняя себя самого и пытаясь обогнать своего соотечественника в положителном направлении. Я за то, чтобы мы говорили в положительном тоне, когда речь заходит о ******ци, но когда мой народ соревнуется в том, какой *****ци уродлевей, мне больно и очень не приятно. Одну вещь попрошу вас. Если услышите где-нибудь кто-нибудь говорит о нации негативно деля её на ****ци, спросите говорящего откуда он сам и потом спросите его, что он сделал для своего народа (он сам лично), чем моглки бы гордиться его соотечественники. Ещё раз повоторюсь, не гордитесь тем где живёте, а сделайте так, чтобы вами гордились люди с вами живущие. Каждый из вас..... Весь мой ответ в двух словах будет примерно таким, если говорите о нации и упоминаете *****ци то говорите положительно. Красить всё одним цветом под соусом ****ци низззззя. просто, ну низзззззя так и всё!

Если не согласны с моим методом модерирования, то пишите в контору. Ну а пока мне доверили модерирование, и я уверен, что я прав, так буду делать всегда. Такой я упрямый арцахЦИ. :flower:

P.S.

Link to post
Share on other sites
asdf и все те кто любит делить нацию нашу. В последний раз предупреждаю, если ещё один раз увижу посты такого содержания как "карабхци" или "ереванци" или ещё какие нибудь "......ци", где обсуждается кто кого не любит и не уважает - забаню! Это может и не нарушает никаких правил на сайте, но мне это ниже коленА...... надеюсь всё ясно. Вопросы есть на лc пишите. Всё подробно об'ясню... А пока получаешь предупреждение.

Ну тогда начни с себя, и поменяй ник!!!!! :lol:

Ну а вообще правильно сказано. :up:

Link to post
Share on other sites

Слышал что АпаранЦи хотят попасть в книгу рекордов гинеса (положительное деление, как ты и говорил модер джан :brows: ). Они (мы, я тоже из Апарана) хотят взявшись за руки протанцевать кочари вокруг Арагаца, цепь из людей в 150 км, для этого нужно примерно 100 тыс. чел. И это не в шутку :angry: . Если кто еще чего нибудь знает об этом прошу просветить.

Еще пару слов об АпаранЦах, и "положительном" делении. Слышал что АпаранЦи докозали что Тигран Петросян (9-чемпион мира по шахматам) был АпаранЦем, и в этом году чемпионат мира по шахматам начнется именно с АпаранА. :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Между прочем на днях передали, что сын Маргарет Теччер тоговил переворот в Армении и некоторых других странах.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...