Jump to content

С милым рай в шалаше?


Recommended Posts

Я про "воспринимают" не говорил ничего, Элка-джан. Я про любовь говорил.

Авшар-джан, любящий человек на диване, когда жена "тянет" ??? Это как?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сложный вопрос.

Здесь нужна какая-никакая золотая середина. Рай в шалаше-до первых заморозков.

Не уважаю женщин, которые продаются в жены.Оставим россказни про дикую любовь, но там даже главного нет- взаимного уважения и симпатии.Просто сделка-ты мне, я тебе. :down:

Есть и другая крайность, бегут девчата к милому в шалашик, спотыкаются, любофф/моркофф, тудым-сюдым, а пару лет проходит и все. Нет больше любви, есть досада- Ах какая я была дура!

Поэтому, мое мнение- выходить надо за того, кто тебе симпотичен, мил, с кем есть взаимное уважение, а ТА САМАЯ любовь будет, когда вместе многое пройдете.Деньги не главное, НО и не последнее.Выходите за того, кто даст будущее вашим детям, он не обязательно должен быть мультимиллионером, просто стабилен, не нуждается.

а те кто яро придерживается Рая в шалаше, порой выглядят хуже, чем те, кто продается, те хотя бы правды не скрывают.

Link to post
Share on other sites
Я про "воспринимают" не говорил ничего, Элка-джан. Я про любовь говорил.

Авшар-джан, любящий человек на диване, когда жена "тянет" ??? Это как?

Бог миловал, Нораир джан, я лично не знаю “как”. Но и так бывает .

“я подарю тебе звезду, любимая, и она будет нам освешать путь в бесконечность " - смотрели такой мультик?

Link to post
Share on other sites
Я про "воспринимают" не говорил ничего, Элка-джан. Я про любовь говорил.

Авшар-джан, любящий человек на диване, когда жена "тянет" ??? Это как?

В какой-то теме мы уже обсуждали мужа на диване! :lol:

Link to post
Share on other sites
Да смотрел. Он не про любовь. Вы спутали

не про любовь

а про романтику vs. бытовые проблемы

Я сама романтик, и мечатель, не меня это не заставит забыть про хлеб насушный, и про то, что мужа с детьми надо кормить (в буквальном смысле), и дом убирать. Вот сейчас закончу рассуждать и пойду посуду мыть.

А есть некоторые творческие личности, которые ждут, например, вручения Нобелевской премы и, или всенародного признания "... и вот тогда заживем”, а если жена ему скажет " милый, холодильник пустой и за электричество не заплачено”- он скажет, что она своими бытвыми проблемами отвлекает его от высоких материи.

но , наверное, вы все-таки правы. Любяшие так не поступают

Edited by Avshar
Link to post
Share on other sites
Любовь все воспринимают с разных позиций. а саму любовь.............опять же никто не поймет :yes:

Элка,

любовь- не "с разных позиций". Вы путаете с сексом... :p

А понять любовь, действительно, никто не сможет, но бывают счастливчики(например, Норайр), которые ею живут.

Link to post
Share on other sites

Вообще-то, получается очень интересная картина. Основным аргументом апологетов межнациональных браков- это любовь, а вот когда дело доходит до колготок, то начинается свистопляска и разнобой. И любовь уходит на задний план. С чего это, а? :hm:

Link to post
Share on other sites

Как ни крути, но все время возвращаемся к разборками между уехавшими и оставшеймся.... :hm:

Link to post
Share on other sites

Вот как раз что такое любовь я знаю, и не по наслышке.И на мой взгляд этот вопрос очень важный, когда быт сводит с ума( говорю про то, что прежде чем что-то приготовить думаешь что и где купить,чтобы остались еще деньги на другие не менее важные вещи), то тут уже никакая любовь не поможет

Odnim slovom, den'gi ne glavnoe, no ochen' vajnoe!!!! :yes: :victory:

Link to post
Share on other sites
Авшар  :flower: Сомной нужно соглащаться сразу, не споря. Себе ж лучше выйдет :)  :flower:

это точно, и нервы сохраняются :)

Вы со своей женой тоже такую политику ведете?

Link to post
Share on other sites

С милым рай в шалаше? Это смотря какой шалашшшшшшшшшшшшшшш

Link to post
Share on other sites

Вопрос был к девушкам, но затрагивает всех.

Ничто не вечно даже любовь, а бытовые проблемы могут вытерпеть только очень сильные личности и только из принципиальных соображений.К слову, есть такая поговорка "mer dardery qich er - harevann el mersedes arav :p " (перевод- "мало наших проблем - тут еще сосед мерседес купил").

Невероятно тяжело когда не можешь удовлетворить самые маленькие желания своего малыша. Стыдно, что любимая жена вынуждена носить одно и тоже несколько лет и не имеет самой необходимой косметики. Если же при этом еще и жена "не понимает" твоих проблем...Ведь разгрузкой вагонов материальные проблемы не решить - идет беззастенчивое ограбление работников работодателями.

Вопрос не просто в отношениях двух любящих, а в представлении "достойного существования". Для кого-то черный хлеб - подарок, а для кого-то золотая цепь недостаточно толстая. Каждый рассуждает от достигнутого и мало кто способен оставить в себе свое недовольство материальным положением .

Не секрет, что по поляризации общества Армения побила все рекорды мира. В таких условиях и с учетом вышеизложенного, нельзя ожидать крепкой семьи.

Что касается жены-кормилицы при зарабатывающем гроши муже, рано или поздно жену "осеняет" - а на фиг он мне нужен этот дармоед ?

Наконец, если жена зарабатывает больше, то муж обьективно уходит на "вторую роль" - а наше общество и наш менталитет такого не может принять без потери уважения к такому мужу.

Ну вот, теперь спрашивайте девочек о рае с милым в шалаше.

Edited by Ara55
Link to post
Share on other sites

САС-джан, так они любовью называют любовь к колготкам :) . Как ни странно это ведь связанные вещи. Не знающий что такое любовь вряд ли "не знает" этого только по отношению к женщине :)

Акила не так, один из основных спорщиков на эту тему я. Я же не уехавший и не оставшийся, так что под Вашу классификацию не подхожу. Да и спорить на эту тему не могу, я не так делю армян. Знаю негодяев живущих в Армении и прекрасных людей - в спюрке. Но в общем это закономерно, сайт армянский. В общем довольно закономерно, что тема армянства здесь многих волнует. Можно пойти на русский или английский, там точно думаю таких споров нет.

Катюше, а в чем дело? Если хотите, дерзайте.

Авшар, я политику по отношению к жене не веду, себе дороже будет. :) Жена - это тебе не дамы из сайта, у которых рука до тебя не дотянется никогда :) Это она ведет политику по отношению ко мне. Политика проста: глобальные вопросы в нашей семье решаю я. Политика, судьбы мира и Армении, чемпионат мира по футболу - дело мужское, тут она не вмешивается. Мелкие же вопросы - покупка мебелей, место отдыха, куда и как тратить деньги, сколько и когда иметь детей, какую покупать квартиру и пр. - женское, тут я не вмешиваюсь. Очень просто и никаких проблем :) :flower:

Edited by Norayr
Link to post
Share on other sites
Да и спорить на эту тему не могу, я не так делю армян. Знаю негодяев живущих в Армении и прекрасных людей - в спюрке.

Норайр! :) А Вы растете на глазах. :)

Радует перемена критериев классификации армян.

Что же касается темы, в любви (настоящей, сильной и крепкой) денежный вопрос не самый важный, и решается он обязательно с помощью усилий со стороны мужа и поддержки со стороны жены. :yes:

Но при ленивом муже на диване, мечтающем о всяких премия, о котором говорила Авшар, никакая поддержка жены ситуации не изменит, и финансовый вопрос станет главным в их отношениях.

Link to post
Share on other sites
Вопрос был к девушкам, но затрагивает всех.

Ничто не вечно даже любовь, а бытовые проблемы могут вытерпеть только очень сильные личности и только из принципиальных соображений.К слову, есть такая поговорка "mer dardery qich er - harevann el mersedes arav :p " (перевод- "мало наших проблем - тут еще сосед мерседес купил").

Невероятно тяжело когда не можешь удовлетворить самые маленькие желания своего малыша. Стыдно, что любимая жена вынуждена носить одно и тоже несколько лет и не имеет самой необходимой косметики. Если же при этом еще и жена "не понимает" твоих проблем...Ведь разгрузкой вагонов материальные проблемы не решить - идет беззастенчивое ограбление работников работодателями.

Вопрос не просто в отношениях двух любящих, а в представлении "достойного существования". Для кого-то черный хлеб - подарок, а для кого-то золотая цепь недостаточно толстая. Каждый рассуждает от достигнутого и мало кто способен оставить в себе свое недовольство материальным положением .

Не секрет, что по поляризации общества Армения побила все рекорды мира. В таких условиях и с учетом вышеизложенного, нельзя ожидать крепкой семьи.

Что касается жены-кормилицы при зарабатывающем гроши муже, рано или поздно жену "осеняет" - а на фиг он мне нужен этот дармоед ?

Наконец, если жена зарабатывает больше, то муж обьективно уходит на "вторую роль" - а наше общество и наш менталитет такого не может принять без потери уважения к такому мужу.

Ну вот, теперь спрашивайте девочек о рае с милым в шалаше.

:yes:

Link to post
Share on other sites

Катюша это вопрос цены. Значит не очень хотите. Если хотели бы нашли бы с кем. Мужчина как известно не человек, а средство передвижения :) . Значит желание уехать еще не превратилось в желание уехать любой ценой. Что обнадеживает :flower:

Приколистка-джан, расту то я расту :) , но критерии эти у меня не изменились никак.

А что касается человека, который лежит на диване, конечно финансовый вопрос может стать главным, только любовь то тут при чем? Этот человек жену свою не любит.

Link to post
Share on other sites

Катюша это вопрос цены. Значит не очень хотите. Если хотели бы нашли бы с кем. Мужчина как известно не человек, а средство передвижения :) . Значит желание уехать еще не превратилось в желание уехать любой ценой. Что обнадеживает :flower:

мужчина для меня мужчина, а не средство....

Link to post
Share on other sites

А тогда уехать не может хотеться. Тогда - куда поедет он, хоть в Зимбабве. :)

А если серьезно, то я же написал: "обнадеживает" :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...