Jump to content

"ARMENIAN POWER!" Новая антифашистская сила!


Recommended Posts

Уважаемые пользователи этого ресурса армянского происхождения!

Все, желающие стать членом этой молодой организации, обращайтесь на мыло: [email protected]

или на ICQ: 265617850! Это будет новая группа антифашистского толка! Но это не все! Все пытаемся

как-то объединить армянскую молодежь! Поддерживать друг друга! Стоять друг за друга!

Обращайтесь и задавайте вопросы!

ICQ: 265617850!

e-mail: [email protected]

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Уважаемые пользователи этого ресурса армянского происхождения!

Все, желающие стать членом этой молодой организации, обращайтесь на мыло: [email protected]

или на ICQ: 265617850! Это будет новая группа антифашистского толка! Но это не все! Все пытаемся

как-то объединить армянскую молодежь! Поддерживать друг друга! Стоять друг за друга!

Обращайтесь и задавайте вопросы!

ICQ: 265617850!

e-mail: [email protected]

AP!,

Имеется ли связь между организацией Armenian Power с штаб-квартирой в Лас Вегасе и той организацией о котором ты говоришь?

С уважением

Link to post
Share on other sites

AP! не имеет ничего общего с Американским представительством! Мы вообще молодые армянские парни! Эта инициатива принадлежит именно мне! Просто очень нужна поддержка! единомышленники! С уважением AP!

Link to post
Share on other sites

Уста джан Айастанум инч фашистнер, вор ми хател антифашистнер линен? :D

Ес ереви Русастани хамар а.

Иск АР ануны шат тарацваца.

Armenian Power

Armenian Pride

Inchqan gitem et Losi LYaveri nshnern en.

Negrakan Westsidaz u Outlawz

Haykakan AP. ;)

___________________________

AP че опять скины голову подняли? :angry:

Link to post
Share on other sites

ya lichno ne znayu nichego o vashem AP,

no esli eta organizacia napravlena na soxranenie nashix cennostei, tradiciy... v obschem oblika armyanskogo naroda... pri etom ispravlyaya vsyakix negropodobnix i vsyakogo roda amerikanezirovannix, obrusevshix armyan Los Anjelesa, vdalblivaya im v golovu kto takie armyane i chto znachit bit' armyaninom, to ya gotov podderjat' eto dvijenie...

a esli eto ocherednoe Thug life baby, to opyat' dvadcat' pyat'... ;)

Link to post
Share on other sites

Во первых АР только формируется, поэтому и не слышали, во вторых - причем тут негры. (Кстати, мы против них ничего не имеем!!! Мы не рассисты! Отчасти по неким политическим убеждениям делаем соответсвующие выводы!)

Мы собираемся пока только в Москве, но верим, что география будет расширяться! Поводами для возникновения АР стали избиения и убийства армян, осквернения наших могил, и т.д и т.п! Артур, я абсолютно во всем с Вами согласен, и хочу сказать, что все это учитывается (обязательно)! Методы борьбы будут разными! Во первых будут несколько подразделений: net (хакеры и вебмастера....) ну и так далее, (подробности о других методах на ICQ: 265617850). Будут и музыканты (преимущественно этника, тяжелая музыка)!

Link to post
Share on other sites

Hm, ya pochemu to podumal chto vi v LA.

Na schet bor'bi polnost'yu podderjivayu Vas! I schitayu chto metodi doljni bit' jestkimi... za oskvernenie mogil, za ubuistvo nashix detishek, doljni oni otvechat'!

Link to post
Share on other sites

ндаааа вот это интересно! АР а много у тебя единомышленников? и где Ваш штаб расположен??? :) ну то что в Москве это я поняла,а дальше? или это все пока на уровне инета и твоих задумок?нет,обьядинять Армян-это благое дело,и наверно будет одобренно многими! тем более Армяни переживают не самые лучшие времена(ну...по крайней мере в Москве..)! Но я вроде как в САР (Союз Армян России) числюсь...Но от этого толку мало!Если четно хочется тебе сказать большое СПАСИБО!!!так как не каждому человеку придет такое в голову,но мне кажется это будет не так уж и легко...и потребует много усилий и терпения!И все же я не поняла наверно самого главного ...В чем заключается твоя задача и что ты готов для этого сделать?Ну все равно удачи тебе в твоих начинаниях!!! ;)

Link to post
Share on other sites

Единомышленников хватает! Кстати есть ребята и из САР! Штаб.....нет никакого штаба....пока! А задача и деятельность,....заключается в следующем: – здоровая молодая жизнь, кроме того, группировка будет иметь своей целью доказать всем нацистским, или же антиармянским организациям, что есть реальная сила, которая в состоянии им противостоять, чтобы впредь, перед тем как избить или убить армянина или армянку, они сто раз хорошенько подумали, а лучше, сразу отбросили бы эту грязную мысль. Помимо этого есть и вытекающие следствия!

Link to post
Share on other sites
Единомышленников хватает! Кстати есть ребята и из САР! Штаб.....нет никакого штаба....пока! А задача и деятельность,....заключается в следующем: – здоровая молодая жизнь, кроме того, группировка будет иметь своей целью доказать всем нацистским, или же антиармянским организациям, что есть реальная сила, которая в состоянии им противостоять, чтобы впредь, перед тем как избить или убить армянина или армянку, они сто раз хорошенько подумали, а лучше, сразу отбросили бы эту грязную мысль. Помимо этого есть и вытекающие следствия!
Mne uzhe predelno ponyatni vashi metodi. Tipo "kakov privet, takov otvet".Ni eshe voprosi:1) skolko vas?2) namereni li vi sotrudnichat s drugimi antifashistkimi gruppirovkami3) kto vas finansiruet?
Link to post
Share on other sites

to French:методы будут различные: силовые, хакинг фашистских сайтов, и так далее! Каждый из участников группы будет предлагать свои варианты!to Sench:нас пока мало! Это объявление и висит тут для привлечения народа! Понимаете ли, все любят, когда в организации свыше 200 человек, и вливаться туда самый кайф! Гораздо сложнее на начальном этапе! Я и призываю о помощи и содействии! От имени всех нас! Сотрудничать с другими антифаорганизациями будем, но, думаю, лишь в наших антифа акциях! Пока никто нас не финасирует! НО МЫ ПРОРВЕМСЯ!!! ARMENIAN POWER!!! Forever! Знаете, что я думаю о нашей земле...я учусь в Московском Архитектурном Институте...и, став ХОРОШИМ архитектором, я намереваюсь работать и жить во славу ее...может вы подумаете, что это громко сказано....но от чистого сердца!!!"...Пройдет на древней сей земле сто тысяч знойных лет, На веки вечные мы здесь, Мы были, будем, есть!!!"

Link to post
Share on other sites

Ya ne znayu chem ya mogu vam pomoch, AP. Ya ved' jivu dovol'no daleko ot Russia... Esli chto, ya budu rada pomoch, i sodeystvovat'... :flag:

Link to post
Share on other sites
to French:методы будут различные: силовые, хакинг фашистских сайтов, и так далее! Каждый из участников группы будет предлагать свои варианты!
АР! То есть вы, по сути, собираесь взять на себя функции правоохранительных органов? Я Вас правильно понял?
Link to post
Share on other sites
АР! То есть вы, по сути, собираесь взять на себя функции правоохранительных органов? Я Вас правильно понял?

Мне кажется, что это всетаки будет некий карательный отряд.

Link to post
Share on other sites

Возраст членов организации колеблется от 17 - 18 и выше до 31! В чем то French и Graystone правы, но этим наши действия не прекратятся! К тому же мы не будем подобаться каким то отморозкам!

Link to post
Share on other sites
Возраст членов организации колеблется от 17 - 18 и выше до 31! В чем то French и Graystone правы, но этим наши действия не прекратятся! К тому же мы не будем подобаться каким то отморозкам!

АР, для начала вам не мешало бы сменить наименование. Если Вы не знали, Armenian Power в Калифорнии - обычная уличная банда, состоящая из 15-16 летних сопляков, которые себя чувствуют крутыми гангстерами и постоянно устраивают всякие разборки-перестрелки. Не думаю, что Вам пойдет на пользу ассоциирование с этой организацией.

И еще хотел бы сказать вот что: Благие у Вас намерения, конечно. Но упаси Вас Бог брать на себя функции, как выразился Graystone, карательных отрядов. Не устраивайте самосуд. Боритесь лучше правовыми методами, а иначе сами очень скоро скатитесь до уровня скинхедов и попадете в поле зрение милиции.

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое! Безусловно мы пересмотрим название! Но суть не в этом заключается!

Что касается милиции, то каждый кавказец УЖЕ в поле ее зрения, терять нечего, но и своих в обиду не надо! Хватит страданий! Вечно армяне! По крайней мере все что в наши силах мы будем делать от чистого сердца!

Link to post
Share on other sites

French ochen' pravil'no opisal situation s Armenian Power v Californii. Eto ne takaya yj i pristijnaya organizaciya... Tak chto da, naschet nazvaniya nado podumat'... <_<

Link to post
Share on other sites

Друзья, предложите свои варианты названия!!! И еще, есть ли люди, которые хотели бы непосредственно быть участниками организации?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...