Jump to content

.:Перекличка:.


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я, наверное, один из старейших. :hm:  Если не ошибаюсь около 3х лет на форуме. :flower:

ошибаешься, у тебя 3 декабря 2004 года было - 2 года... :) :hi: :flower:

Link to post
Share on other sites
Артур джан, мало кого из того состава осталось :( только мы остались :(

Заходишь в "Участники" и выстраиваешь всех по возрастанию даты регистрации. Теперь, по очереди открывай все (или нужные тебе) профили и смотри дату последнего посещения. И увидишь, что многие из старичков, которые вроде бы и не постят, тем не менее, регулярно тайно ( :brows: ) сюда заходят :yes:

Link to post
Share on other sites

Как новый и не очень пассивный форумчанин :rolleyes: , хочу поддержать идею с карнавалом.

Виг джан, у меня в принципе ночью появляется время, так что могу примкнуть к организаторам. Давай, предложения выдвигай. :yes:

Link to post
Share on other sites

Будем рады убедиться в твоих способностях :)

Я бы не против если Бибар проявит свои способности организатора и повезет нас в Европу :brows:

Link to post
Share on other sites

А это уже статья. :o

За подобное подстрекательство тебе на этом форуме скорее награда грозит и похвала, чем статья :yes:

Вот меня ты уже завёл :lol:

Теперь это стало делом чести Приколистки :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

За подобное подстрекательство тебе на этом форуме скорее награда грозит и похвала, чем статья :yes:

Вот меня ты уже завёл :lol:

Теперь это стало делом чести Приколистки :lol:

Такс... значит ты первая кто хочет со мной поспорить. :hm: Смелая :lol:

Link to post
Share on other sites
Как новый и не очень пассивный форумчанин :rolleyes: , хочу поддержать идею с карнавалом.

Виг джан, у меня в принципе ночью появляется время, так что могу примкнуть к организаторам. Давай, предложения выдвигай.  :yes:

Аллочка джан, думаю надо придумать пару нвогодних топиков. У меня с этим проблемы :D

Можно сделать топик типа - Предновогодний Карнавал, Танцы (танцы вдвоем)

Бухаловка (по другому надо только назвать, что нить подобное) :lol: и еще парочку.

Vip Room (где все желающие будут приглашать желающих лично поговорить (но нам все будет видно))

Самое главное, чтоб Артур нам разрешил зарегистривоваться, чтоб никто не знал кто есть кто... интересно будет :brows:

ну как идея?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...