Jump to content

Война с Ираном в три этапа?


Recommended Posts

Меня удивляет сколько можно всё-таки до бесконечности плеваться в свой-же колодец из которого тебя милостливо поят и пытаться сделать из кровавых тиранов людей только потому что это гос-во сегодня не делает проблем Армении.Как-же это извини противно и лицемрно :puke:

Сейчас начнёться из репертуара "что это это здесь за тип на форуме","свободен как резинка от трусов".Насколько вся эта позиция - эгоэстична и близорука.Чтобы поддерживать зверский режим Ирана надо быть человеко-ненавистником,а впрочем для некоторых моя хата скрая,а до других что.. нам.. :/

да нет, как раз таки в данном случае, моя хата ближе и поэтому так и написал. Если для евреев так важно уничтожить своих потенциальных врагов, то это как раз таки у них "эгоистично и близоруко". Акопыч, ты чё в позу встал опять? Разве я не предсказывал намного раньше, что все враги евреев будут завязаны войной с Америкой? Я не говорю что евреи плохие из за этого стали, просто весь мир стал измеряться мерилкой которой придумал Израиль, а Американцы, как инстурмент, используется для достижений целей Израиля. Вот и всё. Но кроме врагов Израиля, на нашей грешней, живут миллионы других людей, которые мирно хотят жить и развиваться. Которым дороже найти общий язык, чем слепо идти на уничтожение врагов. Хотя, наверно, если посмотреть со стороны, наверное все бы поступили так же, имея в руках правление таким гос-вом как Америка. Так что не надо тут ля-ля о том, кто близорукий и кого хата где стоит, Акопыч. Тут не нужно быть Настрадамусом, чтобы увидеть простые перемены и предсказывать, что будет дальше.... :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 357
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Меня удивляет сколько можно всё-таки до бесконечности плеваться в свой-же колодец из которого тебя милостливо поят и пытаться сделать из кровавых тиранов людей только потому что это гос-во сегодня не делает проблем Армении.Как-же это извини противно и лицемрно :puke:

Интересно, что это за колодец? Уж не Америка ли? Или Израель? :hm:
Link to post
Share on other sites

Вопрос ?! почему-же те которым турки не причинили ничего плохого должны осудить Турцию из-за геноцида,а осуждать Иран нельзя.Иран совершенно открыто пропогондирует и спонсирует террор,совершенно открыто финансирует тех кто проливает еврейскую кровь,совершенно открыто в неистовой злобе угрожает потопить Израиль в крови,или может кровь невинно разорванных еврейских детей меньше стоит чем кровь жертв геноцида :/

Link to post
Share on other sites
Вопрос ?! почему-же те которым турки не причинили ничего плохого должны осудить Турцию из-за геноцида,а осуждать Иран нельзя.Иран совершенно открыто пропогондирует и спонсирует террор,совершенно открыто финансирует тех кто проливает еврейскую кровь,совершенно открыто в неистовой злобе угрожает потопить Израиль в крови,или может кровь невинно разорванных еврейских детей меньше стоит чем кровь жертв геноцида  :/

Разница в том, что один говорит, другой делает или точнее уже сделал. не зли меня. :angry: Сам знаешь что хернёй занмаешься, не глупый парень. Чего ты тут доказываешь. Белой вороной хочешь стать?

Link to post
Share on other sites
Интересно, что это за колодец? Уж не Америка ли? Или Израель? :hm:

Америка,Америка в которой так комфортно и удобно жить,сбежав со своей Родины и поливать приютившую страну грязью :yes:

Link to post
Share on other sites

Америка,Америка в которой так комфортно и удобно жить,сбежав со своей Родины и поливать приютившую страну грязью :yes:

Патриотом страны наз-ют не тех, кто слепо как фанат любит страну и поддакивает решениям его лидеров, а как раз таки тот, кто может и не боится критиковать его ошибки, что мы и делаем.

Link to post
Share on other sites

Разница в том, что один говорит, другой делает или точнее уже сделал. не зли меня. :angry: Сам знаешь что хернёй занмаешься, не глупый парень. Чего ты тут доказываешь. Белой вороной хочешь стать?

Link to post
Share on other sites
Чтобы поддерживать зверский режим Ирана надо быть человеко-ненавистником [...]

И это исходит из уст представителя расистского паразитического государства, которое долгое время (до самого конца) не только было единственным другом апартеида ЮАР, но и усердно снабжало этот режим военной ядерной технологией.

Интересно, до каких границ может дойти лицемерие этого типа?

Link to post
Share on other sites

да нет, как раз таки в данном случае, моя хата ближе и поэтому так и написал. Если для евреев так важно уничтожить своих потенциальных врагов, то это как раз таки у них "эгоистично и близоруко". Акопыч, ты чё в позу встал опять? Разве я не предсказывал намного раньше, что все враги евреев будут завязаны войной с Америкой? Я не говорю что евреи плохие из за этого стали, просто весь мир стал измеряться мерилкой которой придумал Израиль, а Американцы, как инстурмент, используется для достижений целей Израиля. Вот и всё. Но кроме врагов Израиля, на нашей грешней, живут миллионы других людей, которые мирно хотят жить и развиваться. Которым дороже найти общий язык, чем слепо идти на уничтожение врагов. Хотя, наверно, если посмотреть со стороны, наверное все бы поступили так же, имея в руках правление таким гос-вом как Америка. Так что не надо тут ля-ля о том, кто близорукий и кого хата где стоит, Акопыч. Тут не нужно быть Настрадамусом, чтобы увидеть простые перемены и предсказывать, что будет дальше.... :flower:

Shenyatsi, вот уже который раз можно прочитать разговоры об управляемости Америки Израилем. Я всегда думал что это популизм, но после того как “и Вы туда же” :p и как человек никогда небывший в Штатах, я уже начинаю думать “кароха искаканиц дуз ен асум?" Расскажите, почему Вы так думаете? :hm: Уж очень часто приходилось такое слышать. Это одно из основных утверждений здешних т. н. “неонаци”.

Link to post
Share on other sites

Значит весь мир измеряеться Израилем,прямо из крохи слона сделал монстра какого-то,только почему тогда весь мир усмехаеться а мы должны до сих пор своё элементарное право на жизнь отстаивать и право не быть сброшенными в море.

Что касаеться правлением и использованием Америкой смешно и старо это всё,всякие там черносотенцы и бритоголовые в России(да,да те самые что кидаються с металлическими прутьями делать Россию свободной от чужестранцев)который год эту песню поют.

А вот если-бы я думал только о судьбе своего народа и был-бы близоруким наверное меня бы не было на этом форуме и наверное меня бы так не волновала тема армянства,признание геноцида и т.д.

Грустно что я должен всё это обьяснять тем кто может понять нас без слов,столько горя наши народы испили.. :cry:

Edited by Agop
Link to post
Share on other sites

Artsrun,

Я не нацист, не неонацист и даже не националист. Я не знаю кто что говорит, но пока в состоянии делать выводы, смотря на то что происходит. Для этого не нужно быть в Америке, чтобы видеть и делать выводы. Не нужно даже глубоко копать для этого. Если в доме не горит лампочка, то первым делом обычно проверяется не испортилась ли лампочка. Мы же не звоним в Мецамор, спросить что там случилось. Это я к тому, что причины и её последствия просты, когда появляется проблема. Причины с наименьшим предположениями обычно и есть причина проблемы. Приводить примеры с параллелями между нашим миром и общежитием думаю не надо, все и так знают это. Но единственный вопрос, на который ответ напрашивается сам собой это - Какого хрена Америке нужно лезть хрен знает куда и для чего? Нефть, бабки, власть ответите? Не думаю, потому что я не верю в случайности. Америке вдруг приспичило воспитать только тех, кто угрожает Израилю... Это факт. А знаете какой статистический процент когда из трёх бывает три? 75% точности. Три это Ирак, Иран, Сирия. Добавим ещё 50% от 25% (недостающих до 100, получится 75 + 12.5 = 87.5% уверенности. Откуда ещё я добавил. Элементарно. Это Корея, которую Америка хотела поставить на место, но Корея их послала открыто и без стеснений не боясь быть политически некорректной на три большие жирные буквы. Америка почему то это проглотила. Почему? Опять же, эллементарно, оне не угроза для Израиля. Итак имеем 87.5% уверенности сказать, что Америка инструмент в руках у Израиля. Опять же, не думайте, что я от этого Израиль не люблю и неуважаю. Единственное за что я их не уважаю, это непризнание нашей трагедии, Геноцида Армян варварами турками. Мало того они нам мешают делать дела свои в этой работе. Но это другая сторона медали. Вернёмся к теме.... Итак Израиль молодцы. Повторюсь, если скажу, что любое гос-во имея при себе такого друга как Америка, немедленно воспользовалась бы такой возможностью наказать своих врагов, даже потенциальных. Это временное явление конечно и Израиль не хочет пропустить свой исторический момент. Это всё понятно и нормально. Вот думаю и ответил полностью на ответ, Artsrun jan.

Link to post
Share on other sites
.............Значит весь мир измеряеться Израилем.........

пока да, Акопыч. Как бы ты не хотел доказать обратное. Если ты готов доказать обратное, очень буду благодарен если покажешь на фактах и всё свяжешь цепочкой логической. Если твои утверждения будут больше 87.5% (смотри ответ to Artsrun) то я сдаюсь.

Link to post
Share on other sites

А теперь вопрос на засыпку. Как вы думаете , Иранская атомная бомба куда полетит?

И если полетит на Израиль, то думаю Израиль ответит тем же, а от этого Армении не будет хорошо, рядом ведь.

Один из пунктов,применения Израилем атомной бомбы, гласит именно атака Израиля атомной бомбой другим государством!

Link to post
Share on other sites

пока да, Акопыч. Как бы ты не хотел доказать обратное. Если ты готов доказать обратное, очень буду благодарен если покажешь на фактах и всё свяжешь цепочкой логической. Если твои утверждения будут больше 87.5% (смотри ответ to Artsrun) то я сдаюсь.

Шенятци я давно понял,что если человеку чужда чужая боль и страдания никакая логическая цепочка не поможет,даже если я здесь поэму напишу.

Я уже сказал один раз если "мы такие всесильные и управляем всем миром" то почему нам приходиться до сих пор отстаивать элементарное право на жизнь,дело даже не в политике,просто как ни странно наши дети как и армянские и иранские тоже имеют право жить под мирным небом

Edited by Agop
Link to post
Share on other sites
Вопрос ?! почему-же те которым турки не причинили ничего плохого должны осудить Турцию из-за геноцида,а осуждать Иран нельзя.Иран совершенно открыто пропогондирует и спонсирует террор,совершенно открыто финансирует тех кто проливает еврейскую кровь,совершенно открыто в неистовой злобе угрожает потопить Израиль в крови,или может кровь невинно разорванных еврейских детей меньше стоит чем кровь жертв геноцида  :/

Это политика. Если америкосы сунутся в Иран, то пострадаем мы. Они отделят северные районы и присоединят их к Азербайджану. И тогда у азеров будет полноценный выход в Турцию, а мы будем в блокаде очередной.

Link to post
Share on other sites

Акс,сейчас меня опять начнут клевать на форуме,но извини я скажу правду-матку как есть:

Вопрос..а почему собственно американцы должны быть более лояльны к Азербайджану ? Ответ-то ясен :yes: ,знает "кошка чью сметану сьела" ;) ,меньше надо было бросаться тем кто делает политику в жаркие обьятия Ирана,идти надо было по грузинскому пути-больше-бы толку было,самое главное,что выбор с кем дружить был,а у Израиля этого выбора не было.. :/

Edited by Agop
Link to post
Share on other sites
Акс,сейчас меня опять начнут клевать на форуме,но извини я скажу правду-матку как есть:

Вопрос..а почему собственно американцы должны быть более лояльны к Азербайджану ? Ответ-то ясен :yes: ,знает "кошка чью сметану сьела" ;) ,меньше надо было бросаться тем кто делает политику в жаркие обьятия Ирана,идти надо было по грузинскому пути-больше-бы толку было,самое главное,что выбор с кем дружить был,а у Израиля этого выбора не было.. :/

И что дал бы грузинский вариант?

Link to post
Share on other sites

Я боюсь одного: в случае войны персы могут к нашу границу перейти, спасаясь от войны. Кроме того Хатами пообещал обстрелять Азербайджан и Грузию, если с этих стран будут запускаться ракеты по Ирану. Вот что меся сейчас страшит.

Link to post
Share on other sites

Ну нет, приоритет бы был. У Азеров нефть, а у врастанцев - граница с РФ, что бы поклевывать Россию.

Link to post
Share on other sites
Ну нет, приоритет бы был. У Азеров нефть, а у врастанцев - граница с РФ, что бы поклевывать Россию.

Увы :( не все одарены нефтью,нет нефти надо строить богатство и мощь на мозгах,развивая высокие технологии - другого выхода нет,а для того чтобы положить на Россию не обязательно общую границу иметь :)

Link to post
Share on other sites

Увы :( не все одарены нефтью,нет нефти надо строить богатство и мощь на мозгах,развивая высокие технологии - другого выхода нет,а для того чтобы положить на Россию не обязательно общую границу иметь :)

Я имел ввиду приоритет США к азерам и грузинам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...