Jump to content

Госдепартамент США уличил армянский телеканал АЛМ


Recommended Posts

только у бакинских евреев армянофобия

Нет никакой армянофобии у бакинских евреев, полно знакомых...Евреи я тебе вообще скажу такой народ в принципе , кроме себя больше никого и не любят, также как и армяне ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет никакой армянофобии у бакинских евреев, полно знакомых...Евреи я тебе вообще скажу такой народ в принципе , кроме себя больше никого и не любят, также как и армяне ;)

ну не знаю, но в одной еврейском форуме участвовал, так там полно было противников всего армянского вопроса, может конечно они были азеры...

Link to post
Share on other sites
Госдепартамент США уличил армянский телеканал АЛМ в антисемитизме

За отчетный период (2004 год) еврейская община Армении сообщила о ряде вызывающих беспокойство инцидентов, - отмечается в ежегодном докладе Госдепартамента США "Report on Global Anti - Semitism" (Доклад о глобальном антисемитизме). В документе отмечается, что "директор армянского телевизионного канала АЛМ-ТВ часто допускает антисемитские заявления в эфире, а организация Союз армянских арийцев - маленькая группа ультранационального толка, выступает с призывами очистить страну от евреев и езидов".

Далее в докладе Госдепа сообщается, что 17 сентября офис еврейской общины в Ереване получил сообщение о том, что "вандалы разрушили мемориал жертвам Холокоста. Срочно приехавшие на место предполагаемого акта вандализма представители общины и журналисты, к своему удивлению, обнаружили памятник в полной целости и сохранности, вероятно, благодаря охране парка".

regnum.ru

________

такой шухер подняли, во всех инет-новосятх на первых строчках...

Никого у нас антисеметизма нет, и вообще к другим народам у нас нет приязни.

Может это из-за того что 98,5% армян в Армении.

Но вряд ли евреи не ассимилировались бы если их было бы много.

Это просто возмутительно. Ладно бы израильтяне вмешались, но при чем тут Госдеп со своим докладом? Или нам теперь исходить из что еврейским государством на самом деле являются Соединенные Штаты? Вообще само выделение антисемитизма на фоне других ксенофобий является признанием исключительности евреев, а стало быть проявлением расизма. Так что непонятно, почему американский (замечу, не израильский!) Госдеп публикует подробнейший доклад об антисемитизме, а не скажем об антигрузинизме или антимонголизме. Впрочем, это ихние проблемы, а не наши. Я хоть и терпеть не могу Карапетяна, но в данном случае я обоими руками поддерживаю его право на свободу слова в рамках армянского законодательства, следить за соблюдением которого не входит в компетенцию ихнего Госдепа. Короче, да пошли они... :tomatos:

Link to post
Share on other sites

Это просто возмутительно. Ладно бы израильтяне вмешались, но при чем тут Госдеп со своим докладом? Или нам теперь исходить из что еврейским государством на самом деле являются Соединенные Штаты? Вообще само выделение антисемитизма на фоне других ксенофобий является признанием исключительности евреев, а стало быть проявлением расизма. Так что непонятно, почему американский (замечу, не израильский!) Госдеп публикует подробнейший доклад об антисемитизме, а не скажем об антигрузинизме или антимонголизме. Впрочем, это ихние проблемы, а не наши. Я хоть и терпеть не могу Карапетяна, но в данном случае я обоими руками поддерживаю его право на свободу слова в рамках армянского законодательства, следить за соблюдением которого не входит в компетенцию ихнего Госдепа. Короче, да пошли они... :tomatos:

:up: согласен!

Link to post
Share on other sites

Господи какие только подробности не волнуют наших форумчан :) Госдеп сказал, что в Армении евреев гнобят :) Завтра МИД Зимбабве скажет, что очень в Армении пингвинов обижают, тоже обсуждать будем? Мне бы Ваши заботы господа :)

Link to post
Share on other sites

В Баку живут больше европейские евреи чем горские.Горские евреи живут в основном в Шеки,Губе и в Гяндже. :hi:

Всех евреев которых я встречал в Баку были горские. :hi:

Link to post
Share on other sites
Господи какие только подробности не волнуют наших форумчан :) Госдеп сказал, что в Армении евреев гнобят :) Завтра МИД Зимбабве скажет, что очень в Армении пингвинов обижают, тоже обсуждать будем? Мне бы Ваши заботы господа :)

:up:

Link to post
Share on other sites
Надо потребоват у Госдепа отчет об отношении к кавказцам в России!!!

:yes: правильно! не то что кавказцам, а только к армянам.

Link to post
Share on other sites

:yes: правильно! не то что кавказцам, а только к армянам.

А ты никогда не видел, как ведут себя некоторые армяне в РФ? Я 100% уверен, что если бы то же самое, что наши вытворяют здесь, например русские вытворяли в Ереване, то там бы более жестко с ними разобрались наши армяне :chase: и еще бы в 100 раз больше кричали по поводу того, что вот эти русские понаехали в Армению и еще что-то тут у нас делают :spor: Так, что для начала неплохо было бы самим вести себя прилично, а потом уже требовать что-то от русских ;)

Link to post
Share on other sites
Нельзя ли поконкретней? Что такого “вытворяют” наши армяне в Русастане?

писают возле Мавзолея, вы что не знали? А выпускник школы “Чехова” поднатаревший в оптовой продаже трусов, при виде этого с напускной цивилизованностью выпускает известную фразу из Данелии, при этом млея от собственной мысли своей непохожести на тeх небритых писающих аштаркских дикарей

Edited by Fidelio"K"
Link to post
Share on other sites
Нельзя ли поконкретней? Что такого “вытворяют” наши армяне в Русастане?

Ну, например, верхом "патриотизма" считается сидя в РФ и зарабатывая здесь деньги хаять "сохов" и говорить, о том какая у НАС древняя культура и т.д., но при этом как выразился один из здешних участников заниматься оптовой торговлей трусов на черкизовском рынке :D Кричать на весь вагон в метрополитене на армянском, а потом удивляться и говорить смотри какие националисты, все на меня смотрят :D Ну про комментирование(громко так чтобы слышали все окружающие) каждой прошедшей блондинки, на ломаном русском языке и на не совсем "гракан" армянском языке можно и не упоминать :-" Ну а о пафосности, которая царит у армян при посещении кого-либо торгового центра тоже можно умолчать, так как данная прослойка армян считает, что купив на последние шапку от Армани, он уже сразу перешел в один статус с Робертом Де Ниро и все окружающие люди должны им восхищаться :lol:

Link to post
Share on other sites

А ты никогда не видел, как ведут себя некоторые армяне в РФ? Я 100% уверен, что если бы то же самое, что наши вытворяют здесь, например русские вытворяли в Ереване, то там бы более жестко с ними разобрались наши армяне :chase: и еще бы в 100 раз больше кричали по поводу того, что вот эти русские понаехали в Армению и еще что-то тут у нас делают :spor: Так, что для начала неплохо было бы самим вести себя прилично, а потом уже требовать что-то от русских ;)

таких армян уже практически тут в России нет, все привыкли не кричать, это тогда когда была вторая волна мигрантов из Армении, т.е. вторая волна - это те кто леньтяйничали в Армении, те кто не хотели работать, а хотели халявных денег. Тех уже надавили. Поняли что надо работать.

Так что теперь таких "крутых" армян в Русастане мало осталось, это радует.

Link to post
Share on other sites

Спасибо ответившим на мой вопрос. Однако, господа, вы же не станете оценивать, скажем, немецкую нацию по имеющимся у них невоспитанным людям, хамам или преступникам? Вы их по великим оцениваете, не так ли? Что же препятствует на родных армян так же смотреть? Если 50 американцев поехали в другую страну, из них, к примеру, 30 работают, 10 учатся, 5 бездельничают, 3 портят Мавзолей, 2 преступники, то нация представлена этими тремя или этими 5-ю?

Люди же живут в обществе! А общество распределяет роли. Почему вы согласны, что если кто-то из российских хамов оказался армянином, он должен бросать тень на честных людей, если вы там, то на вас?

Может, вам приходится общаться с теми, кто так считает? Если да, вы ищете пути изменить круг общения? Я знаю, это нелегко. Но того стоит, как мне кажется.

Link to post
Share on other sites

таких армян уже практически тут в России нет, все привыкли не кричать, это тогда когда была вторая волна мигрантов из Армении, т.е. вторая волна - это те кто леньтяйничали в Армении, те кто не хотели работать, а хотели халявных денег. Тех уже надавили. Поняли что надо работать.

Так что теперь таких "крутых" армян в Русастане мало осталось, это радует.

Наивный ты Виген джан. Таких в Москве полно. Пойди в любой клуб. Одни армяне проматывают родительские средства.

Link to post
Share on other sites

Наивный ты Виген джан. Таких в Москве полно. Пойди в любой клуб. Одни армяне проматывают родительские средства.

ну тогда не только армяне, те кто каждую неделю по клубам шастает, то конечно они все тратят родительские деньги, и они следовательно являються раздалабаеми :D это не входит в нац. вопросах ;)

Link to post
Share on other sites

Почему только к армянам???? :hm: :hm: :hm:

потому что, все было хорошо, пока армяне не заняли в России самые выгодные экономически места, это и рестораны... сл. богатство, зависть, ненависть к нам, потом как к евреям - сволочи все взяли себе.

А к азерам что? они работают у себя на рынках и не выходят оттуда никуда...

Link to post
Share on other sites

ну тогда не только армяне, те кто каждую неделю по клубам шастает, то конечно они все тратят родительские деньги, и они следовательно являються раздалабаеми :D это не входит в нац. вопросах ;)

А что же тогда входит? :hm: Они такие же армяне как и мы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...