Jump to content

Есть ли дружба после любви...???


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Армен, а что ты предлагаешь? :lol: Кстати,а на форуме наши девочки очень даже ничего. Ути-пути... :lol:  :lol:  :lol:

ВОт она истинная армянка! Как быстро сорентировалась! :flower: :flower: :flower:

Ты всех девушек видела, может с кем нибудь познакомишь? :unsure:

Link to post
Share on other sites

ВОт она истинная армянка! Как быстро сорентировалась! :flower: :flower: :flower:

Ты всех девушек видела, может с кем нибудь познакомишь? :unsure:

Щас как закричу... ШОооооооооооооооооооооооооооооортиииииииииииииииии!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Щас как закричу... ШОооооооооооооооооооооооооооооортиииииииииииииииии!!! :lol:

Ээээй.. :nono: oас еще заглохнет, и беднй Айкуш...придется все время орать, насколько любит Армена.... :wow: :cry:

Link to post
Share on other sites
Армен, а что ты предлагаешь? :lol: Кстати,а на форуме наши девочки очень даже ничего. Ути-пути... :lol:  :lol:  :lol:

:wow: Что значит ути путииииии :wow:

Я уже боюсь :rolleyes: :lol: :lol: :lol:

Кстати, не соглашусь, что мужчинам легче дружить после любви. Им так же трудно, как и девушкам, если конечно это было не мимолетное увлечение, а долгие и близкие отношения. Им даже труднее видить друга в девушке, к которой испытывал физическое влечение.

А вообще это сложно перебороть, терять родного человека не можется, и потому надо постараться перестроить свое отношение к нему, и суметь сохранить то общее, что было и сделало близким и родным.

Кстати, поймала себя на мысли, что слишком идеалистически отношусь к чувству любви, а она не такая однозначная и не могут всегда отношения между двумя быть настоящей любовью. Иначе они (эти отношения) никогда бы не остановились.

Link to post
Share on other sites
Все зависит от отстроты чувств.

После "пылкой" любви, дружбы не может быть.

И ещё зависит от притчини по которой вы растались. Если растались по дружески, то тогда наверное можно дружить, но если растались потомучто он вас оскорбил или обидел, тогда дружить не надо.

Link to post
Share on other sites
А вообще это сложно перебороть, терять родного человека не можется, и потому надо постараться перестроить свое отношение к нему, и суметь сохранить то общее, что было и сделало близким и родным.

Согласна,Алла джан. Всегда трудно и больно терять кого-то близкого. А с другой стороны, стоит ли мучать кого-то или мучаться самому,особенно в случае,если чувства не остыли и вряд ли когда-нибудь остынут? :)

Link to post
Share on other sites
Согласна,Алла джан. Всегда трудно и больно терять кого-то близкого. А с другой стороны, стоит ли мучать кого-то или мучаться самому,особенно в случае,если чувства не остыли и вряд ли когда-нибудь остынут? :)

Я чего то не поняла :blink:

Мучать и мучаться, когда чувства не остыли? а зачем расставаться в таком случае? если есть обоюдные чувства и обоим расставание приносит боль, неужели в таком случае могут иметь место непреодолимые препятствия или обстоятельства? :hm:

Link to post
Share on other sites

И ещё зависит от притчини по которой вы растались. Если растались по дружески, то тогда наверное можно дружить, но если растались потомучто он вас оскорбил или обидел, тогда дружить не надо.

Я перефразировала бы так: зависит от того, по обоюдному ли согласию рассталась пара :hm:

Link to post
Share on other sites

Я чего то не поняла :blink:

Мучать и мучаться, когда чувства не остыли? а зачем расставаться в таком случае? если есть обоюдные чувства и обоим расставание приносит боль, неужели в таком случае могут иметь место непреодолимые препятствия или обстоятельства? :hm:

Ой, Лиль, кажется я тя неверно поняла, речь идет о мучениях одной стороны.

В таком случае, тот, у кого чувства не остыли, должен сам разобраться, под силу ли ему перестроить свое отношение.

Link to post
Share on other sites

:wow: Что значит ути путииииии :wow:

Я уже боюсь :rolleyes: :lol: :lol: :lol:

Кстати, не соглашусь, что мужчинам легче дружить после любви. Им так же трудно, как и девушкам, если конечно это было не мимолетное увлечение, а долгие и близкие отношения. Им даже труднее видить друга в девушке, к которой испытывал физическое влечение.

А вообще это сложно перебороть, терять родного человека не можется, и потому надо постараться перестроить свое отношение к нему, и суметь сохранить то общее, что было и сделало близким и родным.

Кстати, поймала себя на мысли, что слишком идеалистически отношусь к чувству любви, а она не такая однозначная и не могут всегда отношения между двумя быть настоящей любовью. Иначе они (эти отношения) никогда бы не остановились.

Ты более чем права, у меня был прекрасный друг :( , но сейчас его у меня нет, он даже меня видеть не хочет :cry: точнее хочет, но боится, думает " с глаз долой из сердца вон".... мне больно, зато Армен его за это уважает :ermm:

Link to post
Share on other sites

Ой, Лиль, кажется я тя неверно поняла, речь идет о мучениях одной стороны.

В таком случае, тот, у кого чувства не остыли, должен сам разобраться, под силу ли ему перестроить свое отношение.

Ну,да. Я не имела ввиду взаимную любовь. :yes: Но все равно, очень немногие способны перестроить свое отношение. :) А те,кто способны,просто герои или ангелы.

Link to post
Share on other sites

У меня никогда не получалось поддерживать дружеских отношений...

тем более, когда решение было за мной.

Не знаю... человек становится чужим, может даже неинтересным. И зачем теребить воспоминания и мучать человека, который сейчас рядом?

На этот счет мыслей много...

Link to post
Share on other sites

Я чего то не поняла :blink:

Мучать и мучаться, когда чувства не остыли? а зачем расставаться в таком случае? если есть обоюдные чувства и обоим расставание приносит боль, неужели в таком случае могут иметь место непреодолимые препятствия или обстоятельства? :hm:

да ! например расстояние ! :yes: как ни горько :(

Link to post
Share on other sites
Вот наглядний пример мой БРАТ :brows:

Дружит со всеми своими бывшими девушкаим :victory:

:blink: :blink: :blink:

Не предположим не со всеми..... :blush:

Если я встречался с девушкой больше двух раз, значит она меня чем то заинтересовала, с ней есть о поговорить.. так зачем же с интересным собеседником не общатся, не смотря на личные разногласия?!

Тем более люди разные бывают, ты знаешь этих людей, ты знаешь когда и по какой просьбе можно к ним обратится и то что они тебя в беде не оставят :cool:

Link to post
Share on other sites
Если я встречался с девушкой больше двух раз,

Ты что такие ошибки еще совершаешь :blink:

Тем более люди разные бывают, ты знаешь этих людей, ты знаешь когда и по какой просьбе можно к ним обратится и то что они тебя в беде не оставят  :cool:

Ай маладец какой! :brows:

Link to post
Share on other sites
Как вы считаете можно ли дружить с человеком, после того как ты с ним (ней) перестали встречаться...? И почему...?

:)

Не знаю, как у всех, но мои экс-гёрлы не то чтобы дружить, видеть меня не хотят, даже специяльно избегают.

А вот у мну есть друг, долгое время провстречался с девочкой, потом расстался и хоть бы что - дружат как буд-то ничего и не было. Таких случаев много. Отсюда выводы - у кого как получается.

Link to post
Share on other sites

Редко - но бывает. У меня дружба сохранилась лишь с одной бывшей девушкой. Точнее мы сначала дружили, потом встречались, теперь опять дружим, знаю что встречаться снова не будет. С остальными или вражда (неприязнь) или некое безответное чувство с их стороны, что мешает мне с ними общаться.

Link to post
Share on other sites

если была любовь....даже не знаю...у меня бы не получилось...хоть я сейчас в нормальных отношениях с челвоеком которого любила, но думаю видеть друга в в парне с кем ты встречалась это трудно...

хотя смотря человек=)

Link to post
Share on other sites

Конечно, можно, если конечно последней фразой не быдо пошел\пошла бы ты на... и если последнее вообще было фразой, а не ударом чем-нибудт обо что-нибудь

Link to post
Share on other sites

"Chasto drujba pererastaet v liubov', no izredko liubov' zakanchivaetsa drujboi..... " :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...