Jump to content

Мужчины vs. Женщины


Recommended Posts

Притколистка-джан может все таки лучше хингали? Ну сами посудите кровь брызжет, сотрудники сбегаются, дети сироты. Да и Нвард вон просит глаза прищурить. Попаду ножом еще не туда :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Притколистка-джан может все таки лучше хингали? Ну сами посудите кровь брызжет, сотрудники сбегаются, дети сироты. Да и Нвард вон просит глаза прищурить. Попаду ножом еще не туда :)

а что такое хингали? :hm:

Link to post
Share on other sites
Среди присутствовавших на конференции женщин нашлись те, кто не выдержал подобной риторики и демонстративно покинул зал.

конечно найдутся... озабоченные феминистки где-где, но там уж точно найдутся... жалкие создания...

Link to post
Share on other sites
:up:  :yes: УРАААА первая девушка которая это признала...

не первая и... (Артур перекрестился, сплюнул три раза через левое плечо и постучал по дереву) среди армянок не последняя :lol:

Link to post
Share on other sites

Артур-джан совершенно неважно, что говорит женщина. Они по-настоящему "говорят" поступками. Бывает такую феминисткую ахинею несет, губки бантиком глазки горят и из учебника для второго курса американского ПТУ гонит лабуду эту как наизусть. А при этом хорошая мать, достойная жена, приличная хозяйка. Фигня это все, что говорят не обращайте внимания....

Link to post
Share on other sites

Ну вот Приколистка, Вы что МВА прости Господи, будете меня в описках уличать? :) ХинГали это такой японский бизнесмен, родной брат ХараХири. Ямамото ХинГали и Сато ХараХири. Оба саны :)

Link to post
Share on other sites
Ну вот Приколистка, Вы что МВА прости Господи, будете меня в описках уличать? :) ХинГали это такой японский бизнесмен, родной брат ХараХири. Ямамото ХинГали и Сато ХараХири. Оба саны :)

:lol:

Неожиданный переход был от ритуального самоубийства к лакомствам кавказской кухни. :)

Link to post
Share on other sites

То за постоянно надутые губки :lol:

О чем вы, женщина намного мудрее, что бы все проблемы решать только надутыми габками и ресничками ;) . У нее фантазия неограниченая, иногда такое может сделать для достижения своей цели, что стоит только похлопать и сделать так как ее хочеться.

И вообщее если прочитать всю тему можно сразу заметить насколько наши форумфчанки мудрее мужчин. А то Гарвард, Гарвард...Я далеко не иду и вижу красоту (душевную в первую очередь) и внешнюю само собой и мудрость в Приколистке, Невесте Нвард, Пинки, Ахавни, Авшар, Элка.....вообщем во всех. Иногда просто приятно с ними общаться потому что мысли их поражают своим совершенством.

Вы все :up: , хоть женщина и из ребра мужчины, но уж с какой любовью Бог сотврил ее :inlove: , сделав ее намного совершенее мужчины( первый блин комом :lol: )

Норайр :wow: вы здесь склоняете мой ник, шалун. :lol: Тут два варианта либо вас сильно задела соседка молоканка :lol:, либо у вас нездоровое влечение в мужчинам( шутка ;) ) придумайте третий вариант у вас получаеться поддерживать шутки :yes:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Чья бы корова о Несклоняющий :) Хотя конечно Вы правы, извините, зря это я. Хотя я только пошутил, но если Вам неприятно, постараюсь не делать так впредь.

Насчет мудрости их Вы правы несомненно, куда там нам. А вот насчет губок зря: страшное оружие скажу я Вам..... Ими такие проблемы решишь, что ничем другим и не подступишься :)

Link to post
Share on other sites

Ну вот я же говорил, чтовы страшный юморист! :lol: :lol: :lol: Можно и приятно вы мне не будете делать, я не интересуюсь мужчинами ;) . Вот если девушка то..... :blush:

Надеюсь у вас есть еще время увидеть более страшное оружие чем надутые губки, они не стоят на месте. Совершенство совершенствуеться(спец для вас туфтология :victory: )

Link to post
Share on other sites

Как интересно развивается эта тема :hm:

Сначала выступили девушки с полным признанием правдивости статьи,

потом эти девушки слегка побаловались :hehe: ....и вот тебе результат :

мужчины сами заговорили о наших незаурядных способностях :wow: , при том соревнуясь кто изысканней распишет глубину и разнообразие этих самых способностей :lol:

Link to post
Share on other sites

Изысканней всегда МВА Приколистка-джан, разве непонятно? Тут не посоревнуешься.

МВА, знаете вот этого: "Можно и приятно вы мне не будете делать" я не понял, но постараюсь вам не делать ни "приятно" ни даже "можно" :) . Оно собственно и опасно, Вам если "можно" это сделать, это может ведь плохо кончится (в смысле не кончится никогда :) )

Link to post
Share on other sites

Все!!! Так уж и быть...:)

Признаюсь в симпатии к Норайру ( в смысле к его мыслям) :)

Вот только, если бы он почаще заходил в раздел религии, то моей симпатии не было бы конца..... :blush:

Link to post
Share on other sites
Все!!! Так уж и быть...

Признаюсь в симпатии к Норайру ( в смысле к его мыслям).

Вот только, если бы он почаще заходил в раздел религии, то моей симпатии не было бы конца.....

Где-то я этот пост уже видел :hm:

Link to post
Share on other sites
Все!!! Так уж и быть...

Признаюсь в симпатии к Норайру ( в смысле к его мыслям).

Вот только, если бы он почаще заходил в раздел религии, то моей симпатии не было бы конца.....

Мар джан, все признания Норайру в другом разделе :p

Раз уж так много желающих, может темку открыть? :hm:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Приколистка-джан, есть некоторая степень пошлости, которую мне трудно перешагнуть :) Резкий переход от божественности дам к обсуждению поз, в которых они меня ждут, может плохо на мне сказаться :) :) :)

Link to post
Share on other sites

Мар джан, все признания Норайру в другом разделе :p

Раз уж так много желающих, может темку открыть? :hm:

:lol: :lol: :lol:

:no:

Неа. У меня другой....особенный....призыв :wow: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Наоборот Шалапунька конец пришел бы очень быстро :) А за симпатию спасибо :)

:angry: Не решайте вы за меня :angry:

И потом, вы что заботитьс о моей симпатии к вам....главное не это... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...