Jump to content

Мужчины vs. Женщины


Recommended Posts

Приколистка-джан, а это сравнение Вам тоже не нравится? - "Вот это новость, эгоизм как раз присущ более мужчинам" :) :) :)

Ой сейчас бить будууууууууууут меня дуракаааааа :)

Норайр джан, признанием в себе дурака, Вы только подтвердили свою способность мыслить куда глубже женщин :) . Я б, например, ни за что бы не додумалась до этого :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я чтоб женского гнева избежать, кем хочешь себя признаю Приколистка-джан :) Боюсь я вас очень :)

А красота любая в зеркале видна, даже самого "уродливого" человека. Самый красивый мужчина из тех, которых я знал, восьмидесятилетний внешне немощный старик. Самый уродливый - какая нибукдь груда мышц со сладеньким личиком из телевизора. Любая видна Приколистка-джан. Глаза просто иметь надо :)

Link to post
Share on other sites
Я чтоб женского гнева избежать, кем хочешь себя признаю Приколистка-джан :) Боюсь я вас очень :)

Вам то чего бояться, правда, женщины любят кусаться, но такого разве покусаешь :)

А красота любая в зеркале видна, даже самого "уродливого" человека. Самый красивый мужчина из тех, которых я знал, восьмидесятилетний внешне немощный старик. Самый уродливый - какая нибукдь груда мышц со сладеньким личиком из телевизора. Любая видна Приколистка-джан. Глаза просто иметь надо :)

Согласна, но только если зеркало отражает душу, умеет читать то, что написано в глазах.

Link to post
Share on other sites

"Кусаются" глупые девочки. Квалифицированная женщина головку под нужным углом нагнет, влажности в глазки добавит, губки надует и односложно отвечать будет полчасика. И ты уже готов харакири делать... :)

Link to post
Share on other sites
"Кусаются" глупые девочки. Квалифицированная женщина головку под нужным углом нагнет, влажности в глазки добавит, губки надует и односложно отвечать будет полчасика. И ты уже готов харакири делать... :)

Ну так о чем вы там так мило беседуете?! :inlove: А я,глупая,как всегда все пропустила:brows: :rolleyes: :inlove: :girl: (Норайр, смайлики те?) :lol:

Link to post
Share on other sites
Глуп я Агавни-джан я ж написал? Вот и про смайлики не понимаю, какие те то? :)

Да. Вы были правы насчет образного мышления. Я про надутые губки и влажные глазки. По смайликам разве не видно? :hi: :lol:

Link to post
Share on other sites
Я всегда прав я мужчина :) А по смайликам ничего не видно :)

Я ж говорю губки глазки, в общем Вам не понять....  :p

Норай джан это Вам не понять, у вас же нет образного мышления, воображения. Ну всмотритесь в смайлики :)

Разве этот :rolleyes: не напоминает Вам те самые женские глазки, о которых Вы говорили :)

Или этот :verysad: не напомнил надутые губки :)

И даже не замечаете улыбку :) на моем лице, когда я все это пишу?

Link to post
Share on other sites

Норайр джан, куда уж мне тоньше. Вы шо, Я ж сама женственность :D

Глаза и без того на пол лица, вон как распахнула, ресницами хлопаю со скоростью кондиционера,губки надула, взгляд жалобно невинный, протягиваю Норайру меч - Ну делай же себе Харахири, делай :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Норайр джан, куда уж мне тоньше. Вы шо, Я ж сама женственность :D

Глаза и без того на пол лица, вон как распахнула, ресницами хлопаю со скоростью кондиционера,губки надула, взгляд жалобно невинный, протягиваю Норайру меч - Ну делай же себе Харахири, делай  :girlkiss:

Не выйдет Нвард джан, он не может представить себе этой сценки :)

Щас начнет расчитывать скорость кондиционера(чтоб понять как глазки твои хлопают), и для полноты данных запросит у тебя полную информацию о режиме работы кондиционера, марки, серии и года выпуска. :lol:

Link to post
Share on other sites

Точно! Выпуска года этого как его кондици.... словом Вы поняли....

Нет девочки! Из-за смайликов пусть смайлики и харакири делают. Откуда я знаю, эти смайлики например мальчики или девочки? :) Да и губ там никаких нету не врите. И безобразие это женские глазки не напоминает, это что за женщины Вам до сих пор попадались? :)

Так что уберите свой мечь обратно, хотя..... в пол лица глаза говорите? Жалобнго невинный говорите? гм...... :)

Link to post
Share on other sites
Так что уберите свой мечь обратно, хотя..... в пол лица глаза говорите? Жалобнго невинный говорите? гм...... :)

Прочь соменья! :angry:

Даже не пытайтесь этот жалобный вид представить, а то возьмете меч обратно и ..... я уже теряю сознание, перед глазами эта ужасная картина....Вы....меч в руках....быть или не быть....

:p

Link to post
Share on other sites
Взял уже Приколистка-джан. В какой смайлик втыкать быстро говорите! :)

Нет-нет, не выношу кровавых сцен, займитесь лучше расчетами скорости хлопанья ресниц :)

Link to post
Share on other sites

Давайте быстрее,вам не кажется, что я уже устала стоять с выпученными глазами,беспрерывно хлопать ресницами и при этом сохранять ангельское выражение лица,надувая губы :blink:

Хелп!Помогите кто-нибудь Норайру сделать Харахири!!!

Link to post
Share on other sites

У женщин судьба такой, ангельское выражение и выпученные глаза им всю жизнь носить надо, так что привыкайте.

А мне разобратся надо, не все так сразу, а то так с кондачка харакири придется три раза в день делать, много тут вас с ресницами ходит вокруг..... :)

Link to post
Share on other sites
Давайте быстрее,вам не кажется, что я уже устала стоять с выпученными глазами,беспрерывно хлопать ресницами и при этом сохранять ангельское выражение лица,надувая губы  :blink:

Хелп!Помогите кто-нибудь Норайру сделать Харахири!!!

Нвард джан, кровожадная ты, однако :)

Link to post
Share on other sites
У женщин судьба такой, ангельское выражение и выпученные глаза им всю жизнь носить надо, так что привыкайте.

А мне разобратся надо, не все так сразу, а то так с кондачка харакири придется три раза в день делать, много тут вас с ресницами ходит вокруг..... :)

Нууууууу...вот так всегда :( , обещаете, потом изворичиваться начинаете.

Харакири и всё тут! Обещали, так извольте :lol:

Link to post
Share on other sites

Приколистка, я объективная :brows:

Норайр, а у мужчин судьба какой?

Методом от противного- глаза прищуренные,почти не моргать и выражение лица дьявольское? Ой, кажется в точку :D Так и вижу Норайра

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...