Jump to content

Мужчины vs. Женщины


Recommended Posts

Приколистка-джан, есть некоторая степень пошлости, которую мне трудно перешагнуть :) Резкий переход от божественности дам к обсуждению поз, в которых они меня ждут, может плохо на мне сказаться :) :) :)

Как вы могли в ожидательной позе с хлопающими ресницами и надутыми губками пошлость углядеть? :wow:

Вот уж действительно, каждый понимает в меру своей начитанности :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как вы могли в ожидательной позе с хлопающими ресницами и надутыми губками пошлость углядеть? :wow:

Пошлость в слове "ожидательная" ;). Вот каждый понимает по своему чего она ожидает! :lol:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Norayr

А я вполне серьезно "надула" губы :flower: И очень даже серьезно сказала, что вас мне не хватает...а иногда особенно( вот щас наверное и был, но наверное прошло такой период) не хватает там :)

В прочем, ладно. Главное, что теперь вы узнали об этом :)

Link to post
Share on other sites

не первая и... (Артур перекрестился, сплюнул три раза через левое плечо и постучал по дереву) среди армянок не последняя :lol:

Link to post
Share on other sites

Хинкали то знаем :yes: , кстати готовлю их неплохо :p (корни тбилисские говорят), а что такое хинГали? :hm:

А Норайр?

Link to post
Share on other sites

Норайр, огромный респект :flower: Без шуток- ты рассуждаешь как "реальный армянский мужик" :wow: (как сказанула, уххх)Согласна с тобой во всем.

Приколистка джан, я ж говорила :D Женщина сильна своей слабостью ;) Сначала ты с ними соглашаешься, что женищна должна быть такой, как они думают, потом надуваешь губки,делаешь невинно-трогательный взгляд и всеее, через 5 мин. они уже говорят о твоем совершенстве :up: Чем ты женственней, тем больше с этого получишь- проверено на папе :lol:

Виген, с тебя хоровац, за то, что развил разговоры о хинкали :flower:

Link to post
Share on other sites
Виген, с тебя хоровац, за то, что развил разговоры о хинкали :flower:

ты бы знала как вкусно я хоровац готовлю :rolleyes: ладно, заметано :victory:

Link to post
Share on other sites

Нвард ну конечно "согласны во всем", Вы ж женщина :)

А я честное слово абсолютно реален, действительно не вру, что армянин, да и вроде мужчиной пока являюсь :) Так что уважать Вы меня обязаны по должности :) Как и я Вас :flower:

Link to post
Share on other sites

Норайр джан, 100% хамадзайн эм ;)

А хотя бы коробка конфет мне с этого будет? :blush: Женская корысть и меркантильность, знаете ли :cool:

Link to post
Share on other sites

Кто считает-то Мирабилит-джан? :) Пальцем покажите?

Кроме того, Вы не переживайте, умному все равно кем его считают. Считайте меня тупицей сколько влезет :flower:

А губки бывают правда ужас как милы..... :)

Link to post
Share on other sites
Кто считает-то Мирабилит-джан? :) Пальцем покажите?

Кроме того, Вы не переживайте, умному все равно кем его считают. Считайте меня тупицей сколько влезет  :flower:

А губки бывают правда ужас как милы..... :)

Которым пальцем? :rolleyes:

Я-то не переживаю! Только я могу считать Вас тупицей? Смотрите, как бы Ваши поклонницы в Вас не разочаровались, или Вы думаете что им милее тупые мужчины!

У мужчин,между прочим, тоже бывают милые и аппетитные губки :)

Link to post
Share on other sites

Пальцем каким? Да неважно, лишь бы с ноготком таким крашеным :p

Тупицей считайте на здоровье, поклонницы разочаруются только если они, а не Вы, будут считать меня тупицей :)

Мужские губки оценить не могу, уж простите, верю Вам на слово :flower:

Link to post
Share on other sites

конечно найдутся... озабоченные феминистки где-где, но там уж точно найдутся... жалкие создания...

Судя по статье, жалок был как раз президент Гарварда. Даже язык не поворачивается назвать этого типа мужчиной. Стоит и критикует недостатки женщин, блин, вместо того чтобы превозносить их достоинства.

Link to post
Share on other sites

Судя по статье, жалок был как раз президент Гарварда. Даже язык не поворачивается назвать этого типа мужчиной. Стоит и критикует недостатки женщин, блин, вместо того чтобы превозносить их достоинства.

согласен, ну а если по сути, давайте всё же спросим : почему за последние 15-20 лет расцвета иквл оппортюнитис на современном западе, женщины доказали всего лишь пару значительных теорем из целой тысячи, и не сделали ни одного крупного отркрытия. Ведь департаменты физики и математики американских университетов всеми правдами и неправдами зазывают к себе молодых студенток без всяких оральных экзаменов :hehe: , а те не идут. Почему? В ихних хайскулах учителя одинаково “стимулируют” как мальчиков так и девочек нa предмет саенса. Феменистки не могут найти на этот аргумент ответа, но всё же пытаются сделать мину при плохой игре и указывают на биологию, во.

При этом они ссылаются на так называемую коллоборативную природу женщины, женщины любят делать “вещи” вместе, а биология требует коллоборации. не хилый аргумент надо сказать, если конечно считать биологию настоящей наукой

Edited by Fidelio"K"
Link to post
Share on other sites

Судя по статье, жалок был как раз президент Гарварда. Даже язык не поворачивается назвать этого типа мужчиной. Стоит и критикует недостатки женщин, блин, вместо того чтобы превозносить их достоинства.

почему же? человек видный деятель, ученый, который констатирует факт. видать его спросили он и ответил. ничего такого не вижу.

Link to post
Share on other sites

Альбертус, уважаю Джентльменов! :flower:

Фиделио"К", это всё потому, что мужчины, которые рассуждают как Вы и как этот американец не допускали и не допускают женщин до серьёзных "дел и мест".

Link to post
Share on other sites

to Ablertus

Кажется, братик, судьба такая у твоего ника чтобы его все каверкали :lool:

Сейчас проверим воспитание :brows:

Link to post
Share on other sites
to Ablertus

Кажется, братик, судьба такая у твоего ника чтобы его все каверкали :lool:

Сейчас проверим воспитание :brows:

Аска86, это Вы будете проверять? Вы вот тоже называете его братиком. Уверенны, что ему это нравится? :yes:

Аблертус, Вы ведь не обиделись, правда? :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...