Jump to content

матч: Пюник - Нефтчи


Recommended Posts

  • Replies 273
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нация, которая кушает свинью...весь Христианский мир кушает свинью и что дальше? Ты хоть знашеь, почему вы свинью не кушаете, я вот знаю и по-моему это смешно

Link to post
Share on other sites
Короче, скажем, что целостность Армения почти восстановлена

...соизволь указать хоть один (не армянский) ресурс указываюший на "целую" Армению и его карту..и к какому этапу/эпохе истории это относится..?

Link to post
Share on other sites

v 1981-om godu Ararat vyigral 6-1 a ni neftchi

а когда то в 30-ых годах Уругувай стал чемпионом мира по футболу...

ПС..вы сами в ресурсах посмотрите..или мне вам линки ссылки дать на все исторические спортивные факты где наши одерживали победу над вашими?

Link to post
Share on other sites
N3M3SIS, это была всего лишь гипербола...расслабтесь, лучше идите отмечать победу

...так я раслаблен..не заметно разве..

ПС..ах это гипербола.. желаю и дальше умилятся только лиш гиперболами..

Link to post
Share on other sites
Нация которая кушает свинью, пусть это будет не последним вашим горем. Знайте что вас ненавидят в Брюсселе.

predpochitaye kushat svinyu chem zhopu davat kak vy lubite :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ладно самому даже странно стала моя гипер активность здесь. Не интересно стало, слишком всё мирно :) Пойду в окопы, пить чай! Нас уже стало много, щас ещё скажут что хозяйночают на нашем форуме.

Link to post
Share on other sites

Да мы может и закрыли флаг Азербайдажна, но эт оне спецально я толкьо щас здесь об этом узнаю. Мы закрыли где то флагов 3, прост омы на той трибуне (мы это армяне) где флаги 16 стран весят а азеры на другой были.

Link to post
Share on other sites
Да мы может и закрыли флаг Азербайдажна, но эт оне спецально я толкьо щас здесь об этом узнаю. Мы закрыли где то флагов 3, прост омы на той трибуне (мы это армяне) где флаги 16 стран весят а азеры на другой были.

Расскажи как было на матче??? Вот если скажешь, что азербайджанцы начали флаг закрывать и драку устраивать не поверю:)

Link to post
Share on other sites
так это ваши были чот грили .. играем так играем сяк..я лиш констатировал факт.. ни разу кстати ен писал чот анши играли блестяше..

ПС..по поводу Италии.. они сейчас на 10-ом месте в рейтинге Фифа.. думаю с каждым разом опускаются всё ниже и ниже.. так чот пример неудачен..

а я не рейтинг люблю, я за красивый футбол....

Верю Сашику на слово, что наши играли отвротительно

Link to post
Share on other sites

Никаких драк небыло были мелкие обычные стычки между футболистаме, незнаю что атм газзеты пишут.

Азербайджанцы флага не могли закрыть они сидели не другой части там нет флагов.

Link to post
Share on other sites

а я не рейтинг люблю, я за красивый футбол....

Верю Сашику на слово, что наши играли отвротительно

..мы же про спорт говорим..а не про моду.. Играть отвратительно есть играть не хорошое..чот и влияет на рейтинг в спорте..

Link to post
Share on other sites
..мы же про спорт говорим..а не про моду.. Играть отвратительно есть играть не хорошое..чот и влияет на рейтинг в спорте..

Еще раз свою мыслЯ говорю :hi:

Сборная Италии играет в ооочень красивый футбол....не смотря на то, что проигрывает...Видели их голы, на ЧМ.ЕВРОПЫ? :flower:

Впрочем тема не о них :inlove:

Link to post
Share on other sites

может хватит вам, как будто это такое событие было... :down: как говорить из го#на слона сделали :/

Link to post
Share on other sites
Друзья надеюсь вам интересно будет зайти сюда:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8019&st=60

:lol:  :lol:  :lol:

Поздравляю победителей. Надеюсь правительство выделит вам бесплатный вазелин. Такие маленькие поводы для радости надо использовать, чтобы устрить большой праздник, забыв великие поражения и торговлю огурцам! :flower:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Еще раз свою мыслЯ говорю :hi:

Сборная Италии играет в ооочень красивый футбол....не смотря на то, что проигрывает...Видели их голы, на ЧМ.ЕВРОПЫ? :flower:

Впрочем тема не о них :inlove:

...ну и я об этом..коммент был чотб разяснить ситуатсию про рейтинг..

ПС...об Италии ты зареклась..

Link to post
Share on other sites
может хватит вам, как будто это такое событие было...  :down: как говорить из го#на слона сделали  :/

ты проследи за армянскими СМИ...и темами на этом форуме.. СЛОНА сделали авши еше до игры..

Link to post
Share on other sites
...ну и я об этом..коммент был чотб разяснить ситуатсию про рейтинг..

ПС...об Италии ты зареклась..

Уф, тяжело :blink: ...ладно, проехали!!

Об Италии я зареклась лишь для того, чтобы привести Вам пример "фаворов" :victory:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...