Jump to content

матч: Пюник - Нефтчи


Recommended Posts

  • Replies 273
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Стычка между армянскими и азербайджанскими футбольными фанами в Москве

Драка между армянскими и азербайджанскими футбольными фанами произошла на московском стадионе "Динамо", где проходит четвертьфинал футбольного Кубка Содружества между чемпионами Армении и Азербайджана - армянским "Пюником" и азербайджанским "Нефтчи".

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, представителям милиции удалось предотвратить массовую драку - зачинщики отведены в ближайший отдел милиции. В настоящее время продолжается второй тайм матча - азербайджанская команда ведет со счетом 2-0.

:/

Link to post
Share on other sites

Наши флаг закрыли, молодцы прикололись, но на этот раз у чушек топориков с собой не было.

Обидно досадно, но ладно-ладно-ладно. Досадно-обидно но дальше будет видно....

Не стоит так расстраиватся, у Азеров эйфория как буд-то они чемпионат мира выиграли.

Link to post
Share on other sites

Не самый престижный турнир. Только чушкам проиграли. Злости не хватает, ничего мы их всегда в других областях делали.

Link to post
Share on other sites

Да классно прикололись как всегда армянский юмор, флаг закрыли, ОЧЕНь БЫЛО СМЕШНО.

Вообщем резюме : 1) матч проиграли (конежно не забыв упомянуть, что мы их уже выигрывали в далеком 1981-м году 6:1 и что наш состав молодой); 2) флаг закрыли своим флагом, типа прикололись, а если называть вещи своими именами нахамили; 3) драку устроили. А ПОТОМ ПРО КУЛТУР МУЛТУР РАССКАЗЫВАЕТЕ. Убейте после этого сложно поверить, что одна из самых древних наций.

Link to post
Share on other sites
Да классно прикололись как всегда армянский юмор, флаг закрыли, ОЧЕНь БЫЛО СМЕШНО.

Вообщем резюме : 1) матч проиграли (конежно не забыв упомянуть, что мы их уже выигрывали в далеком 1981-м году 6:1 и что наш состав молодой); 2) флаг закрыли своим флагом, типа прикололись, а если называть вещи своими именами нахамили; 3) драку устроили. А ПОТОМ ПРО КУЛТУР МУЛТУР РАССКАЗЫВАЕТЕ. Убейте после этого сложно поверить, что одна из самых древних наций.

Вот тактика у вас, когда что та случается, набегаете, как тараканы.

НЕ переживай, если для вас футбол показатель вашего ума, то я рад буду, но, к сожалению, это не так.

На будущее знайте, ваши реплики женские эти в Интернете показывают ваш уровень Дешевизны.

Удачи вам Ишаки!

Link to post
Share on other sites

Шалапунька , да уж, хотя я их понимаю, у них такое нечасто!!!

Чингиз, детка, поздравляю!!! Хоть в чём-то вы были сильнее нас!! УРА!! От всей души, оказывается вы не так безнадёжны как кажется!!! УРА!!!!! УРА!!! Есть надежда!!!

Кстати, я вас на бакиларе поздравила...

Link to post
Share on other sites

Вот тактика у вас, когда что та случается, набегаете, как тараканы.

НЕ переживай, если для вас футбол показатель вашего ума, то я рад буду, но, к сожалению, это не так.

На будущее знайте, ваши реплики женские эти в Интернете показывают ваш уровень Дешевизны.

Удачи вам Ишаки!

Ну что мне ему сказать. Друзья мои по секрету вам скажу, что этот индивидиум преследует на форуме меня давно, и периодически лает. Можете посмотреть в разделе диаспора. Я искренне вам скажу, что я армян по отдельности не ненавижу, а Дашнак вызывает чувство жалости и смеха.

Дорогая Я же тебя оставил на далёкой нити в Диаспоре. Ну что ты от меня не отстаёшь, как собака на хозяина реагируешь.

Link to post
Share on other sites

Друзья надеюсь вам интересно будет зайти сюда:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8019&st=60

:lol: :lol: :lol:

Поздравляю победителей. Надеюсь правительство выделит вам бесплатный вазелин. Такие маленькие поводы для радости надо использовать, чтобы устрить большой праздник, забыв великие поражения и торговлю огурцам! :flower:

Link to post
Share on other sites
Я не считаю, что это было смешно...зря так сделали, но азики так радуются,кк-будто Ереван захватили...

Вот Елена, если я вам скажу, что ждал этого матча с нетерпением и ночами не спал, то солгу, если скажу, что мне был безразличен результат и что хотел, чтобы победил сильнейший то тоже солгу, был конежно рад, что наши победили. Но согласен в одном не разделяю той ейфории, что была как с одной, так и с другой стороны. Хотя я немножко понимаю это.

Link to post
Share on other sites
Ну что мне ему сказать. Друзья мои по секрету вам скажу, что этот индивидиум преследует на форуме меня давно, и периодически лает. Можете посмотреть в разделе диаспора. Я искренне вам скажу, что я армян по отдельности не ненавижу, а Дашнак вызывает чувство жалости и смеха.

Дорогая Я же тебя оставил на далёкой нити в Диаспоре. Ну что ты от меня не отстаёшь, как собака на хозяина реагируешь.

Слушай Мугаб называемый себя, как я вижу здесь любого Азера они поголовна все у меня вызывают жалость, как к тараканом.

Поражает, что за шакалы вы молчал, молчал, вылез, иди туда, откуда пришел не приятно, когда Азера входят и женским голоском своим хотят что та выкрикнуть.

Вперед теперь. На азерский форум и там радуйтесь вашей дешевой

победе :down:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...