Jump to content

Recommended Posts

:no: Все мы хорошо знакомы с этим "каналом".Существует много мнений на счёт него,положительных и нет,как вы считаете нарушает ли Mtv моральные устои общества или на оборот развивает какие-то его (общества ) стороны. :huh:

Link to post
Share on other sites

Этот оцтой надо запретить. Пусть дебильные америкосы смотрят всю эту муть и тупят свои и так тупые мозги. Армении такие каналы ни к чему.

Link to post
Share on other sites
Этот оцтой надо запретить. Пусть дебильные америкосы смотрят всю эту муть и тупят свои и так тупые мозги. Армении такие каналы ни к чему.

Karmir jan, ti menia pugaesh'..... kak mojno tak vrojdebno otnositsa k chujim narodam.??? nado otnosit'sa uvajitel'no k nim...... to, chto tebe kajetsa nenormal'nim- dlia nix eto estestvenno..... :yes: tak chto uvajai svoiu kulturu , a k chujim otnosis' spokoino .... ;)

u menia lichno MTV vizivaet i polojitel'nie i otricatel'nie emocii....

mne ochen' nraviatsa nekotorie programmi, oni pouchitel'nie..... a to , chto ne nravitsa, prosto ne smotriu !!!!!! :)

Link to post
Share on other sites

это не канал, а полная параша. особенно MTV Russia. Такая тупизна.

Музыкальные каналы так не бывают.

У кого есть спутниковая тарелка, те знают что такое муз.канал.

Link to post
Share on other sites
это не канал, а полная параша. особенно MTV Russia. Такая тупизна.

Музыкальные каналы так не бывают.

У кого есть спутниковая тарелка, те знают что такое муз.канал.

Vigen jan , esli uchest' chto vse programmi na MTV Russia analogi amerikanskogo MTV , da i voobshe v osnovnom amerikanskie programmi, to nel'zia skazat' chto imenno MTV Russia---> полная параша!!!! :/

Amerikanskie muz. programmi takie je.... :unsure: vse ya videla.... :yes:

Link to post
Share on other sites
Amerikanskie  muz. programmi  takie  je....  :unsure:  vse  ya  videla....  :yes:

Ya ne videla Mtv russia (eto bilo ochen davno :D) a vot Amerikanskiye muzikalniye kanali ne tak uj ujasni zdes ochen mnogo takix muz kanalov nekotoriye ochen daje nechevo.Nu est i xoroshoue i ploxoie programi nichevo ne bivayet idealnovo :hehe:

Link to post
Share on other sites
Karmir  jan, ti  menia  pugaesh'.....  kak  mojno  tak  vrojdebno  otnositsa  k  chujim  narodam.??? nado  otnosit'sa  uvajitel'no  k  nim......  to, chto  tebe  kajetsa  nenormal'nim-  dlia  nix  eto  estestvenno.....  :yes:  tak  chto  uvajai  svoiu  kulturu , a  k  chujim  otnosis'  spokoino  ....  ;)
Ангел-джан, я не отношусь к чужим народам (по крайней мере к большинству) враждебно. И чужые культуры уважаю. Но мтв-шная массовая культура не просто чужая, а чужая и отвратительно низкопробная, которая, ко всему прочему, включает в себя и пропагандирует идеи и ценности, несопоставимые с армянскими ценностями. Поэтому, такую культуру я не уважаю :)
Link to post
Share on other sites

а я вообще не смотрю...потому что не показывают музыку которая мне нравится...о муз тв вообще молчу...одна попса...по мтв иногда рок дают...

а так мне нет дело что показывают..если мне не нравится я не смотрю...

смотрите культуру люди:) и Мецо ;)

Link to post
Share on other sites
а я вообще не смотрю...потому что не показывают музыку которая мне нравится...о муз тв вообще молчу...одна попса...по мтв иногда рок дают...

а так мне нет дело что показывают..если мне не нравится я не смотрю...

смотрите культуру люди:) и Мецо ;)

da uj, menya nerviruet Muz-tv potomu chto tam toka eta popsa da eshe i russkaya popsa :down:, a Mtv nravitsya, navernoe moi samii lybimii kanal, :hehe: eto moe lichnoe mnenie,

potomu-chto esli netu mtv=pochti nechego smotret', potomu chto u nas krome reklam nechego ne pokazivayut :down: i pochti vse kanali ujasnie :cry:

Link to post
Share on other sites
И чужые культуры уважаю.------>  пропагандирует идеи и ценности, несопоставимые с армянскими ценностями. Поэтому, такую культуру я не уважаю :)

sam sebe protivorechish' !! :)

Link to post
Share on other sites

МТв Россия просто это канал расчитанный на молодежь, все программы там взяты с западных коллег, как бы МТв открывает свои филиалы во многих странах. Там же нет русской культуры, чтоб что то говорить, просто западный канал и многим это нравится, каналы не должны быть все одинаковыми.

Link to post
Share on other sites
Этот оцтой надо запретить. Пусть дебильные америкосы смотрят всю эту муть и тупят свои и так тупые мозги. Армении такие каналы ни к чему.

:yes: !!!

Link to post
Share on other sites
Karmir jan, ti menia pugaesh'..... kak mojno tak vrojdebno otnositsa k chujim narodam.??? nado otnosit'sa uvajitel'no k nim...... to, chto tebe kajetsa nenormal'nim- dlia nix eto estestvenno.....

первую ошибка, которую совершает человек это когда он перестает называть вещи своими именами. о каких естествах может быть речь, если дети 6-ти летнего возраста спокойно могут влкючить телевизор и смотреть как дяди и тети притираются друг к другу. у них есть статься за совращение малолетних, но когда дети в раннем возрасте насилуют своих однокласниц они ужасаются откуда такое возможно.

перестаньте быть такими наивными, телевизор это сильное оружие, которое особо влияет на молодежь. Этот развратный образ жизни, который пропагандируется через СМИ распространяется как чума, а люди начинают гнить из-за этого. Если мы хотим, чтобу у нашей страны было здоровое общество, чтобы создавались нормальные дети, здоровые семьи, надо к черту послать всю эту грязь, которую завозят нам ото всюду и пропагандировать наш, армянский, традиционный, христианский образ жизни. Иначе получим улицы полные педиков-извращенцев, 70% статистику по разводам, случайную беременность до 16 лет с каждым вторым ребенком - жертвой абортов и девушками алкашками да наркоманками!

Link to post
Share on other sites

sam sebe protivorechish' !! :)

культурой матерные слова, с интимными видео роликами не назавешь. это низко падшие люди, ниже уровня животных. животные куда более нравствены чем они. у них слова культура в лексиконе отсутствует.

Link to post
Share on other sites

Канал отменить, всех "певцов" сжеч, ви-джеев отправить в школу, пусть хотя бы чему-то научатся....

Дрян все это... Телевизор стал каким-то монстром. В какой канал ни смотри, всюду Клоны, ВИА-гры, обнаженные малолетки под дешевую музыку танцуют..... короче порнуха....... :/

Link to post
Share on other sites

Vigen jan , esli uchest' chto vse programmi na MTV Russia analogi amerikanskogo MTV , da i voobshe v osnovnom amerikanskie programmi, to nel'zia skazat' chto imenno MTV Russia---> полная параша!!!! :/

Amerikanskie muz. programmi takie je.... :unsure: vse ya videla.... :yes:

Я понимаю что аналогия американским программам, но все равно есть свои приколы, которые не сравнить с американскими. Российский МТВ это пол экрана чата, идиотизма, музыку дурацкую крутят, видимо кто то слушает и т.д. В первые годы существовании МТВ когда еще Шелест и Камолов работали, можно было смотреть, а щас, ужас просто, все ушли оттуда.

Сплошная реклама теперь.

Все равно не сравнить с другими МТВ которые существует в других странах.

Из музыкальных каналов мне больше нравиться MSM, HIT CHANNEL и все...

Link to post
Share on other sites

MTV был задуман как попсовый музыкальный канал. Сейчас в России первый рейтинг занимает популярная музыка. Вот её и крутят там. Это бизнес, неужели не понятно????????!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...