Jump to content

Траур на форуме


Recommended Posts

Думаю к 24ому нужно будет закрыть форум "юмор"...

И поменять дизайн форума...перекрасить в траурный...

Что вы думаете по этому поводу?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

или вообще сять аватары и картинки из подписи...

но чтоб не остовляло впечатление показухи...никого заставлять не надо...просто пусть каждый для себя

Link to post
Share on other sites

А знаете... Лично мне все эти траурные церемонии порядком надоели как раз из-за траурной показухи, когда собираются армяне со всех районов города, надевают дорогие костюмы, приезжают на мерседесах, на шеях у каждого(ой) висит по огромному кресту, размером почти как у священника... Все стоят в церкви, покупают самые дорогие-огромные красные свечи, напоминающие, извините, фаллические символы в индуистских траурах, церемониально ставят эти свечи перед иконами, делают напыщенно-постные лица, после чего медленно и важно крестятся... Разве это траур? Скорее наоборот - ярмарка тщеславия. Так, по крайней мере, происходит в армянских церквах на Юге России.

Подобная атрибутика меня вымораживает. Единственное что поддерживаю - убрать на время форумский раздел "Юмор". В этот день нужно бы предпринять нечто особенное.

Link to post
Share on other sites
А знаете... Лично мне все эти траурные церемонии порядком надоели как раз из-за траурной показухи, когда собираются армяне со всех районов города, надевают дорогие костюмы, приезжают на мерседесах, на шеях у каждого(ой) висит по огромному кресту, размером почти как у священника...  Все стоят в церкви, покупают самые дорогие-огромные красные свечи, напоминающие, извините, фаллические символы в индуистских траурах, церемониально ставят эти свечи перед иконами, делают напыщенно-постные лица, после чего медленно и важно крестятся... Разве это траур? Скорее наоборот - ярмарка тщеславия. Так, по крайней мере, происходит в армянских церквах  на Юге России.

Подобная атрибутика меня вымораживает. Единственное что поддерживаю - убрать на время форумский раздел "Юмор". В этот день нужно бы предпринять нечто особенное.

ну они крутые новоармяне, они все такие. Я вот ничего плохого не вижу в этом. Человек просто богат деньгами.

А так я тоже за то что закрыть разедл Юмор на время и еще сделать какой нить аватар для всех для этого дня. Щас я это сделаю.

Link to post
Share on other sites
ну они крутые новоармяне, они все такие. Я вот ничего плохого не вижу в этом. Человек просто богат деньгами.

А я вижу. Траур должен быть трауром, а не соревнованием по классу "чей мерс круче" или "у кого крест больше, золотистее, и больше , чем у священника". Как посмотришь на них - неужели это люди, вспоминающие своих погибших соплеменников? В таком прикиде посещают мероприятия несколько иного рода.

Link to post
Share on other sites

Я за закрытие всех разделов 24числа, кроме политики истории геноцида. А по аватарам полностью согласен с Вигеном!

Link to post
Share on other sites
Я за закрытие всех разделов 24числа, кроме политики истории геноцида. А по аватарам полностью согласен с Вигеном!

:bye: Религию нужно оставить..., ведь много мартиросов пали тогда :cry:

Link to post
Share on other sites

А я вижу. Траур должен быть трауром, а не соревнованием по классу "чей мерс круче" или "у кого крест больше, золотистее, и больше , чем у священника". Как посмотришь на них - неужели это люди, вспоминающие своих погибших соплеменников? В таком прикиде посещают мероприятия несколько иного рода.

угу, есть такое дело :ermm:

И это ужасно :cry:

Link to post
Share on other sites

А я вижу. Траур должен быть трауром, а не соревнованием по классу "чей мерс круче" или "у кого крест больше, золотистее, и больше , чем у священника". Как посмотришь на них - неужели это люди, вспоминающие своих погибших соплеменников? В таком прикиде посещают мероприятия несколько иного рода.

ну это да :( на таких не надо обращать внимание.

Link to post
Share on other sites

с Карабекяном согласна !!! 7 декабря - в церкви стоим - у армянки какой то - телефон звонит - она берет и отвечает ((( второй раз - тоже самое - причем хоть бы вышла или шепотом- ни фига (((((((

позор - я аж там покраснела ((

Link to post
Share on other sites
Думаю к 24ому нужно будет закрыть форум "юмор"...

И поменять дизайн форума...перекрасить в траурный...

Что вы думаете по этому поводу?

Полностью согласен. Да и не только "Юмор"

Link to post
Share on other sites
Думаю к 24ому нужно будет закрыть форум "юмор"...

И поменять дизайн форума...перекрасить в траурный...

Что вы думаете по этому поводу?

Конечно надо закрыть развлекательные темы форума-это не траурная показуха как некоторые думают, а нормальное поведение в такой день. Вряд ли кто-то напялиться во все черное и оденет крест (если он не хочет выглядить посмешищем) а потом будет в истерике плакать. Главная цель всех мероприятий не только почтить память жертв Геноцида, но и подчеркнуть что это день - 24 Апреля -День Геноцида, а не просто траур по убиенным.Таким образом мы еще привлекаем других людей к этой проблеме-подчеркиваем, что это не забыто.

Link to post
Share on other sites

Ja polnostju soglasna s Artjemom. Mez mot shat e cucadramolutjun@ !Chelovek takie tragedii dolzem perezivat v sebe,a esli etogo net-to, i v cerkvi budut zvuchat mobilniki, i budet odna pokazuxa.I k sozaleniju, shat shateri mot ajd zgacum@ arden chka. A vot, chtob zakrit cjto-to na forume-ja ne dumaju, chto eto pravilno( i esli chelovek zajdet tuda- eto ne oznachaet, chto on ne soperezivaet) Eto moe lichnoe mnenie.

Link to post
Share on other sites

А ме понравилось что было сделано Артуром в прошлом году. Всё было просто. Пришли на сайт, зажгли свечу. Если кто захотел почитать историю нашего народа, о Геноциде то было достаточно ссылок. Артём, не было никаких цепей на шеях, показух и все свечи были одного размера и цвета. Почему все стали понимать простые вещи через жопу в последнее время???

Link to post
Share on other sites
с Карабекяном согласна !!! 7 декабря - в церкви стоим - у армянки какой то - телефон звонит - она берет и отвечает ((( второй раз - тоже самое - причем хоть бы вышла или шепотом- ни фига (((((((

позор - я аж там покраснела  ((

Совершенно верно, дорогие форумчане, но... есть 2 вещи, которые невозможно купить за деньги. Это здоровье, и КУЛЬТУРА. Эту мадам с сотовым дома учили, что надо быть не хуже других, а не уважению к ближнему. А воспитать всех по национальному признаку невозможно. В наши дни интеллигентное поведение настолько утратило свой рейтинг, что против мещанства не работает даже хороший пример. Сделать замечание? Она фыркнет, и повернется к вам спиной, сметая мощным крутом близстоящих... Впрочем, здесь мы говорим совсем на другую тему...

Link to post
Share on other sites
По-моему лучше закрыть на этот день форум полностью, как в прошлом году.

не не думаю :hm: - лучше мы будем работать ) на это есть много рпичин)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...