Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я пожалуй песню Битлс в исполнении этих турок или не знаю кто там был всем своим друзьям продемонстрирую!!!! Вот это будет шоу! У меня была истерика пока я это слушал!!!Смеялся и плакал до изнеможения.

У тех кто это сделал необычайно чувство юмора(а вы Атропат говорили что у меня его нет :( )

А с тем кто эту вещь сюда в раздел "Ремиксы" запостил и кто действительно считает что это ремикс, я бы с удовольствием выпил

Link to post
Share on other sites
ja prochitala otvet Sant. ne prodolzaju,t.k. uvazaju tvoe zelanie ne vesti razgovor na etu  temu. no prichem tut to, chto ti skrivaeshsjaa? :hm:

dina это всего лишь законы посешения форума, опыт, когда я знаю что буду пассивно участвовать на форе то я отключаю видимость. Данный момент (уже неделя) я и в Дей.азе невидимый - значит я там пассивный (временно)

Ну вот когда у меня будет активная общения с форумом то я непременно буду видимым, окей? :flower:

Link to post
Share on other sites
Я пожалуй песню Битлс в исполнении этих турок или не знаю кто там был всем своим друзьям продемонстрирую!!!! Вот это будет шоу! У меня была истерика пока я это слушал!!!Смеялся и плакал до изнеможения.

У тех кто это сделал необычайно чувство юмора(а вы Атропат говорили что у меня его нет :( )

А с тем кто эту вещь сюда в раздел "Ремиксы" запостил и кто действительно считает что это ремикс, я бы с удовольствием выпил

Josef Gabcik :flower: friendship.gif

Link to post
Share on other sites

Атропат, я попытаюсь ответить, почему, когда я читала эту тему, во мне были смешанные чувства... Согласитесь, что ремиксы тут так, по боку, главная тема, хоть и скрытая - это армяно-азербаджанские отношения. Не будем брать государственный уровень, поговорим о бытовых отношениях между людьми. Вот взять вас, например, читая ваши посты, у меня сложилось позитивное представление о Вас, даже можно сказать , Вы мне понравились. И тут казалось бы, только остаётся общаться и получать от этого удовольствие, ан нет... Что-то внутри, сидящее на генетическом уровне говорит СТОП, тут что-то не то, какой-то подвох, как у Винни-Пуха "это жжж неспроста") и от этого появляются обвинения в ваш адрес в лицемерии, двойной игре и т.д... И от этой внутренней нестыкови мне дискомфортно и грустно( Мне ведь очень хочется верить, что вы к нам с чистым сердцем и без камней за пазухой...

Link to post
Share on other sites
Атропат, я попытаюсь ответить, почему, когда я читала эту тему, во мне были смешанные чувства... Согласитесь, что ремиксы тут так, по боку, главная тема, хоть и скрытая - это армяно-азербаджанские отношения. Не будем брать государственный уровень, поговорим о бытовых отношениях между людьми. Вот взять вас, например, читая ваши посты, у меня сложилось позитивное представление о Вас, даже можно сказать , Вы мне понравились. И тут казалось бы, только остаётся общаться и получать от этого удовольствие, ан нет... Что-то внутри, сидящее на генетическом уровне говорит СТОП, тут что-то не то, какой-то подвох, как у Винни-Пуха "это жжж неспроста") и от этого появляются обвинения в ваш адрес в лицемерии, двойной игре и т.д... И от этой внутренней нестыкови мне дискомфортно и грустно( Мне ведь очень хочется верить, что вы к нам с чистым сердцем и без камней за пазухой...

Ай балам, вот я до сегодняшнего с удивлением читаю здесь некоторых форумчан

и не могу понять почему вы так тшетно страхуете себя: ну на виртуале то и тем более на форуме какие камни за пазухом, что же я получаю и где и как я смогу реализовать свои коварные планы(какие слова бях бях), ну ей богу вам всем мозги запудрили, вот что такое генетическое сознания? Допустим что это так у вас оберегает от турков генетическая сознания, окей. Если это так то тогда что делать украинцам и евреям при встрече с немцами а? ну что им делать я вас спрашиваю, по вашим (не только вы одна здесь так думаете) словам когда украинец или еврей увидят немца то у них волосы дыбом станут и генетический код им прямо в голову ударит, да? Разве вы тоже так думаете?

Да и с чистым сердцем да и с задними мыслями, ну какая раздница вам или какая польза мне что я здесь расходоваю своё время и зрения. Вот оно вопрос.

Я же написал выше что я для того захажу на этот форум что по ближе узнать

кто такие армяни, почему они так враждебны к нам, почему мы не можем понять что мы соседи и так далее (вопросы конца не имеют, разве здесь его разместиш)

Я бы смог с таким же успехом постит на опенарм. но увы я там не почуствовал национальный колорит, армянский егоизм (хорошем смысле этого слова)народолюбие, армянскую душу и конечно армянских ахчиджан -весёлых, задирчивых и сладкоустных :up: А здесь я нашёл это, единственно что мне здесь не нравится это низкая уровень обшения у не которых форумчан а это прямая забота админа и модераторов форума, но увы я здесь замечаю ругань и всё такое в наш адресс, хотя лично я доволен админом и модераторами они всегда бывали со мной корректными, спасибо им за это hi.gif Просто надо вести беседу на уровьне где то это не было хоть у нас хоть у вас с врагами, тем более юзеры должны вести дискусии у себя на форе с врагами еще более корректно и осторожно а модераторы должны строго следить за этим и заставить всех без исключения соблюать законы форума.

А что касается вашим чуствам когда вы читали этот топик то вы не ошиблись: да я действовал осторожно и очень корректно дабы не получить удар ниже пояса,

да были тогда моменты лицемерий но это всё делалось ради взаимопониания (хотя бы скажем я старался понять армянина в бытавом обшении)Я вынужден был делать это, ну даже это нелзя назвать лицемерием ну как вам это сказать ну я своими действиями, постами типа делал пиш пиш (как кошек гладил)что бы некоторые урапатриоты оставили меня в покое что бы я нормально смог обшатся

с нормальными юзерами.

Разве вы не замечали что азери юзеры здесь в основном постят в политике и истории и далее слетают из этого форума(есть и исключения но это самый малость), я же прямиком пришол на вашу кухню, на ваш быт: к разделам где именно армяни обшаюся и я не ошибся :victory: Только потом убедившись что я держусь здесь, у меня есть баланс вот только тогда я начал свободно и уверенно беседовать со всеми юзерами на темах искусство, айти технолоджи, юмор, оффтопик. Но у меня не были никогда плохие намерения на счёт вас армян. Да и где смысл того что я здесь буду до сих пор лицемерничать, не бось боитесь что я здесь один прекрасный день зорву себя как федаин как смертник :lol: :D я бы мог написать обяснения без конца ну ей богу я уже устал, да и еще раз говорю пусть все обо мне как захочят так и падумают, не конец же света, без меня был этот форум как был так и сейчас есть, если даже я уйду (если еще услышу упрёки на мой адресс) навсегда, то всеравно оставлю вам на память о себе - мои топики которые служили армянскому народу, юзерам да и создавали между нашими народами хрупкий но ошушаемый мост взаимопонимания и надежду на будущие отношения наших народов (вах ара, как я это сказале ара, аж глаза слезились, плакат хачу cry.gif)

Шас вы меня поняли Мегера? Да и имейте виду что я не в совершенстве владею русским языком, так что иногда мне трудно высказать свои мысли. :D :hi:

Согласитесь, что ремиксы тут так, по боку, главная тема, хоть и скрытая - это армяно-азербаджанские отношения.

Вы прямо в точку, согласен конечно :yes: :flower:

Edited by Sant Atropat Tevani
Link to post
Share on other sites

Многоуважаемый Атропат, я полностью согласна с вами, что на бытовом уровне отношений Человека с Человеком национальность отходит на второй план. И мне, как и вам не очень понятно изначально враждебное отношение к вам со стороны некоторых форумчан. Я лично, прочитав ваши темы, в том числе на Дэй.Азе, прониклась к Вам уважением и нормальный, корректный диалог между представителями наших народов я только приветствую.

НО, одно бооооольшое НО по поводу вашего поста. Нельзя сравнивать русско-германские отношения с армяно-турецкими, это в корне не верно, объясню, почему:

1. Всё-таки в 41 году началась ВОЙНА, где обе стороны были вооружены

2. Немцы не задавались целью уничтожить русских как этнос (было бы правильнее провести параллель с евреями или цыганами, которых немцы хотели стереть с лица земли, как и турки армян)

3. Немцы ИЗВИНИЛИСЬ, покаялись на весь мир!!! Уже о многомиллионных контрибуциях я и не говорю...

4. Гитлер в Германии является персоной нон грата, а те изверги, которые организовали армянскую резню, чуть ли не герои нации для современных турок.

5. В Германии куча памятников, могил и мемориалов жертвам фашизма, каждый год там проводят мероприятия, сами немцы приходят почтить их память. А мы каждый раз в предверие 24 апреля вынуждены выслушивать возмутительную, чудовищную ложь со стороны турецкого правительства о том, что в 15 году просто выселили пару-тройку тысяч армян и снабдив всем необходимым отправили на новое место жительства, а те, бедолаги, неизвестно почему поумирали по пути...

Ну что, есть разница или нет, господин Атропат?

Знаете, на митинге перед турецким посольством был один плакат, который мне очень запомнился. Там на фоне фотографии с распятыми армянами была надпись "Отрицая геноцид, вы убиваете их снова и снова"... Этим всё сказано.

Думаю, Вы согласитесь с тем, что прощение с одной стороны невозможно без покаяния с другой. И тогда, может быть наши оба народа найдут в себе силы перевернуть эту страшную страницу истории, а до тех пор, все разглагольствования на тему братско-шоколадных отношений - пустой звук.

Link to post
Share on other sites

Уважаемая Мегера, извените что так поздно отвечаю ваш пост.

Буду краток:

Думаю, Вы согласитесь с тем, что прощение с одной стороны невозможно без покаяния с другой. И тогда, может быть наши оба народа найдут в себе силы перевернуть эту страшную страницу истории, а до тех пор, все разглагольствования на тему братско-шоколадных отношений - пустой звук.

Согласен, хотел бы "перевернуть эту страшную страницу истории" но покаяния должно быть с обоих сторон.

1. Всё-таки в 41 году началась ВОЙНА, где обе стороны были вооружены

Ясный пень что это так. Но это не значит что немцы имели право уничтожать мирные населения, стерать с лица земли целые населения.

С такой удачой армяни в Турции те которые воевали тоже были вооружены маузерами и прочими оружиями поставленными им англичанами, французами и после неудачной операции антанты, отходя они тоже уничтожали мирных поселений(турков конечно) как вас потом турки. Так что не надо здесь думать что турки поубивали мирных армян и только.

Немцы не задавались целью уничтожить русских как этнос (было бы правильнее провести параллель с евреями или цыганами, которых немцы хотели стереть с лица земли, как и турки армян)

выслушивать возмутительную, чудовищную ложь со стороны турецкого правительства о том, что в 15 году просто выселили пару-тройку тысяч армян и снабдив всем необходимым отправили на новое место жительства, а те, бедолаги, неизвестно почему поумирали по пути...

Да вы что говорите :) В планах рейха было значительно сократит численность славянских народов а живых оставшихся держать в лагерях и остальных как рабов гонять туды сюды, разве это не гэноцид, разве это не уничтожения? А что вас турки хотели уничтожать как этнос ? Слушайте, не надо а, что за самообман, почему вы так уверенны что турки хотели вас стирать с лица земли :lol: А откуда тогда большое число эммигрантов по всему миру? Турецкое правителство не смотря даже на предательство армян переселял их в другую часть Турции, единственно была ошибка (вы в праве это считать намереной действиями турков)Турции что он не охранял переселенцев(да их тоже можно понять шла война, нехватка живой силы) вот и армяне большенство там и от голода от нападения мирных жителей турков, от разбойных нападений курдов гибли.

Да и сами подумайте если Турецкое правительство имел такую цель как вы думаете что они не смогли бы это сделать, может вы думаете что англичане и русскии не дали бы это сделать, не а они тогда сами уносили ноги и им не до вас было.

Я же на посте писал украинцев имея ввиду как немцы истребляли и уничтожали целые поселения, а беларусы разве вы забыли Хатыньскую трагедию когда немцы сожгли целый село не взирая на старых, детей разве это по вашему не гэноцид?

4. Гитлер в Германии является персоной нон грата, а те изверги, которые организовали армянскую резню, чуть ли не герои нации для современных турок.

В том то дело что эти "изверги" не зачиняли это, не когда было им этим заниматся, они зашишали свою отчизну против сил антанты.

Мегера вот вы кем нашли сравнить, с Гитлером, о ля ля, а может вам при сравнение турками вести паралеллы с вулканом Везувия, ведь после извержения этого вулкана не одна душа там не осталасть в живых, ей богу вы меня насмешили-))))

Вот здесь на форуме часто говорят о генах о генетической памяти армян, так как же могли эти турки быть в отношении к вам армянам ненавистном и в тоже время имет в Турции армян, церкьви а ? Ну как могли турки вас ненавидет что даже сейчас многие армяни едят в Турцию, отдыхают там занимаются бизнесом, ну как могли турки этого допустит?

Так что (это я урапатриотам) не надо на весь мир кричать что турки нас не навидят, они нас в нужный момент готовы уничтожить, слушайте уже 2005 XXI век, люди на Луне лужайку нашли, хотят уже в Марс полетет :D а вы думаете как в филмах ужасах и сравниваете всё и вся со временами пирамид в Египте, может хватит вам армянам жить в своих фантазиях, может хватит вам армянам быть таким ненавистником воообще. Турки да турки... а мы что вам зделали а? Вот спрашиваю я вас мы то вам что зделали? Ах уже надоело эти споры, доказывания и всё прочее...И далее я вас прошу что больше об этом со мной не дискутировать я и в Деязе на такие темы страяюсь меньше заходить, надаело сколько можно....

Я знаю Вас как Мегре и вы меня как Атропат и всё на этом и мне интересно обшатся здесь всеми без политики, без войны.

Если вы хотите обсуждать политику партии :) то непременно зайдите вот сюда -)

Единственно что мне хочется то что мы азербайджанцы и вы армяни пришли

к взаимопониманию. Это решать нам самим, если захотеть то можно горы перевернуть, была бы желания...у меня эсть это желания а у вас Мегре?

Пока Мегре, удачи вам и счастья! Я рад чо вы хотите взаимопонимания.

Ведь нам жить в соседстве и это наша судьба а "судьбе не раз шепнём - мерси боку!" :hi:

Р.С. Сорри за оффтопик, желательно модераторам удалить эти посты Мегре и Атропата.(после того как это прочитает Мегре, ведь я это постил в ответ ее поста)

Link to post
Share on other sites

Атропат, отредактируй это:

А что вас турки хотели уничтожать как этнос ? Слушайте, не надо а, что за самообман, почему вы так уверенны что турки хотели вас стирать с лица земли laugh.gif А откуда тогда большое число эммигрантов по всему миру? Турецкое правителство не смотря даже на предательство армян переселял их в другую часть Турции, единственно была ошибка (вы в праве это считать намереной действиями турков)Турции что он не охранял переселенцев(да их тоже можно понять шла война, нехватка живой силы) вот и армяне большенство там и от голода от нападения мирных жителей турков, от разбойных нападений курдов гибли.

Да и сами подумайте если Турецкое правительство имел такую цель как вы думаете что они не смогли бы это сделать, может вы думаете что англичане и русскии не дали бы это сделать, не а они тогда сами уносили ноги и им не до вас было.

Иначе забаню, как за отрицание Геноцида.

Link to post
Share on other sites
А впрочем, зачем редактировать?  За предательство - бан тебя на месяц.

Mudrost dzan, zachem zabanila? esli chelovek sprashivaet, to nado dav vozmoznost emu prochitat otvet. T.e. nado dat vozmoznost vesti spor, rezultatom kotorogo mozet bit PONIMANIE. Ja ponimaju-formalno prichina bana jasna, no esli tak, to za te ili inie viskazivanija(rugan, oskorblenija i t.d.)mozno zabanit vsex(daze moderatori nebezgreshni) ;)

Link to post
Share on other sites

Дина джан, прямое или косвенное отрицание Геноцида - нарушение. Его пост показывает его неуважительное отношение к миллионам Погибшим во время Егерна. Забанила именно за это. Армяне не умирали от голода или нападения "мирных турков" или "разбойников-курдов". ИХ РЕЗАЛИ. Если он этого не понимает, ему тут не место. К тому же назвать Армян предателями азер не имеет права. :flower:

Насчет модеров... не будем называть имен и тыкать пальцем :hehe: , но я с тобой абсолютно согласна.

Link to post
Share on other sites
Дина джан, прямое или косвенное отрицание Геноцида - нарушение. Его пост показывает его неуважительное отношение к миллионам Погибшим во время Егерна. Забанила именно за это. Армяне не умирали от голода или нападения мирных турков или разбойников-курдов. ИХ РЕЗАЛИ. Если он этого не понимает, ему тут не место. К тому же назвать Армян предателями азер не имеет права.  :flower:

Насчет модеров... не будем называть имен и тыкать пальцем  :hehe: , но я с тобой абсолютно согласна.

ego post- eto dlja nas nepravilno, nespravedlivo.Ti prava. No on ne armjanin, on vse eto znaet s podachi protivopoloznoj storoni. I esli on dejstvitelno xochet nas ponjat, ego nuzno ne banit, a nado emu davat silki, gde i chto on mozet prochitat. Vot esli i posle etogo on budet govorit tak ze- togda navechnij ban :bye:

Link to post
Share on other sites

У нас достаточно информативный форум про Геноцид, если он до сих пор туда не заглянул - сам виноват. У меня нет желания доказывать ему что-то. Если он так пылает из-за любви к Армянам, мог хотя бы знать о самой больной странице нашей истории. Не знает - пусть за месяц ознакомится. Заодно и отдохнет.

Link to post
Share on other sites

Эээээээ..... Атропати пост@ картаци, трамс @нгав(((

Ну так мне и надо, раскатала губы... Чиштен асум, гайли глхин аветаранес картум, асума шут ара, гарнер@ гнацин...

Прекращаю эту бесполезную дискуссию, мне просто оскорбительно было читать все эти хихиканья Атропата и про то, как я его рассмешила своим постом. Ещё раз убеждаюсь, что единственный путь - это всеми возможными средствами добиватья официального признания геноцида, чтобы за такие вот хихоньки-хахоньки над трагедией нашего народа "юмористы" отвечали в суде!

Атропат, не пробовали залезть в еврейский чат и постебаться над Холокостом? Кишка тонка... С одной стороны я против ура-патриотизма и за терпимость и лояльность, с другой, зло берёт, когда вижу к чему это приводит!

Link to post
Share on other sites
жаль,я не знал что у него такое отношение к геноциду.... а я думал он на самом деле с чистым сердцем.... :(  :ermm:

pochemu ne znal????? on etogo nikogda i ne skrival.

Link to post
Share on other sites

Тууу им эш хелкин! Дара 24 тарекан, а всё та же наивная Красная Шапочка, верю в перевоспитание волка при помощи терпения и ласки... Всё, никаких пряников, только кнут!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...