Jump to content

Recommended Posts

Это тоже обязательно послушай ! Вот в этой музыке именно армянская душа а не кавказкая или китайская !

http://209.150.62.99:81/mp3/Ara%20Gevorgia...0%20Artsakh.mp3

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только армянин мог поверить что это ремикс :D

Vigen джан незлись, это всего лишь спам! Бакинский прикол-))))

Ну всё нормально немного интриги и много-много закачок-)

Или же у вас это не положено?

Во вторых это вы сами когда в Москве встречаете кавказцев уверяете мол ара "мы должны поддерживать друг-друга разве мы не кавказцы ай?"

А куда мне идти поверь я лучше вас знаю, только не надо а грубить, это может каждый.

И вот что интересно человек неармянин открывает тему то сразу там антинацианализция моментом это что увас ментолитет такой?

Удачи!

А вот тебе бы понравилось если б мы зашли к вам на азерский форум и "заинтриговали" бы вас вот таким вот наитупейшим образом ? :angry:

P.S. Lazar jan, remixы - высший класс ! :up:

Edited by novaya_armyanka
Link to post
Share on other sites
...ара "мы должны поддерживать друг-друга разве мы не кавказцы ай?"...

наши в конце "ай" не добавляют !!! :lol:

Link to post
Share on other sites

novaya_armyanka джан у нас своих интреганов армян хватает и мы не обижаемся как вы novaya_armyanka-)

А модератора армянина вам не слабо видеть на нашем форе, хотя по моему вы об этом знаете.

Link to post
Share on other sites
А чтож я любю слушать армянские песньи, особенно мелодии дяди Дживана.-)

Прошу нашего дядю Дживана не сравнивать с этими... вай, разозлили уже !!! Щас как материться начну !!! :angry:

Link to post
Share on other sites

Только армянин мог поверить что это ремикс :D

Vigen джан незлись, это всего лишь спам! Бакинский прикол-))))

Ну всё нормально немного интриги и много-много закачок-)

Или же у вас это не положено?

Во вторых это вы сами когда в Москве встречаете кавказцев уверяете мол ара "мы должны поддерживать друг-друга разве мы не кавказцы ай?"

А куда мне идти поверь я лучше вас знаю, только не надо а грубить, это может каждый.

И вот что интересно человек неармянин открывает тему то сразу там антинацианализция моментом это что увас ментолитет такой?

Удачи!

чувак, я знаю что такое ремикс, не учи DJ-я, это просто включили "вчера" музыка и турчанка под музыку воет, короче караоки по турецки.

Больше не шути с своими приколами.

Я никогда в жизне такую фигню "кавказцу" не говорил. Один раз азер привезался ко мне в рынке, грит земляк купи это, купи это, я послал такого "земляка". Какого на..рен мы земляки стали? да еще кавказцами стали?

нет, просто ты эту фигню хочешь поднастроить в армянскую культуру, причем тут армянская культура?

Если бы написал вот так:

Вот послушайте турецкую музыку ит.д.

Тогда поняли бы тебя, и не сожрали бы тебя :D :hi:

так что не смешивай все в одну кучу. Почитай умные книжки, когда будешь в Италии - в Венеции, поедь на остров Святого Лазаря, тогда поймешь что такое армянская культура хотяб на 0,5% от всего...

Link to post
Share on other sites
novaya_armyanka джан у нас своих интреганов армян хватает и мы не обижаемся как вы novaya_armyanka-)

А модератора армянина вам не слабо видеть на нашем форе, хотя по моему вы об этом знаете.

тогда идите и ваших интрИгантов-армян и интригуйте !!!

P.S. Мы не обижаемся... мы злимся.

Link to post
Share on other sites

Как вы пунктуальны novaya_armyanka джан.

только по отношению с вами.

Link to post
Share on other sites

У меня тут куча классных арм ремиксов, сейчас всё выложу. :hi:

Link to post
Share on other sites

А кто вам говорит что вы сожрали меня!

Как вы думаете не подумав как вы, мог бы я так шутить своими приколами?

И почему открытая с интригуешим тоном тема про "ремикс" аля спам

должен вас так злить?

Ну не конец же света или же для нашего(я если юзаю здесь то и мой форум) форума энто п.......ц

И не думайте пож. что я буду гадить на том форуме где я сам юзаю.

("Вот так позднакомился Атропат с армянскими юзерами" из книги "Похождения Атропат по Хаястан.ком-у"-)

Link to post
Share on other sites

Ещё один прикольный ремикс. Поет Арман Hovanessian :)

http://users.coditel.net/COD20641/Armenian...pyuri%20Mot.mp3

Link to post
Share on other sites
может в музыку переместить а?

Vigen jan, a может вообще стереть этот топик ? ну хотя бы линк на Yesterday, тэ че фанов Beatles инфаркт кхпи :lol:

Link to post
Share on other sites

Vigen jan, a может вообще стереть этот топик ? ну хотя бы линк на Yesterday, тэ че фанов Beatles инфаркт кхпи :lol:

без проблем :)

Link to post
Share on other sites
Форумчане, а плагиатом побалуемся?

Каждый высказывается в меру своей “испорченности” ;)

Sen lap yaxsı getmek uzaqda, geder-gelmezde ;)

Saxlamaq özünü gicliye qoymaq, özünü ele salmaq.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...