Jump to content

Manchester United


Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

жду не дождусь 6 ноября когда Челси с МанЮ будет биться. :) тогда посмотрим насколько хороша комманда. :)

Link to post
Share on other sites

Болелы МЮ были недовольны тем что толковых приобретении команда не сделала, и на самом деле приобретения нужны чтобы бороться с Челси, а Дебрецен команда не сильаня, я смотрел голы, защита у них как у сборной Армении.

Link to post
Share on other sites
?????? ?? ·??? ??‰?‚????? ??? ??? ?????‚?? ????·??????? ???‡?‰‡ ?? ?‰??‡?‡, ? ?‡ ?‡??? ‰??? ????·??????? ????? ???·? ·??????? ? ?????, ‡ ??·????? ???‡?‰‡ ?? ????‡??, ? ??????? „???, ?‡???‡ ? ??? ?‡? ? ?·????? ???????.

Ty shityaesh chto MU ne mojet igrat' ne ravne s Chelsa??

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Можно было бы, конечно, начать с давно избитого выражения «Всё началось ...», но ведь тогда пришлось бы начинать чуть ли ни с пелёнок инициатора сего торжества. Дабы избежать всех этих долгих и нудных подробностей, представим «виновника» столь знаменательного события...

Итак, Нарек – 19-летный студент / программист и яркий фанат MU , основал (хоть и не совсем официально ) фан-клуб Armenian Reds в 2003 году.

Когда проводилась жеребьевка отборочного тура чемпионата мира по футболу 2006-ого года, узнав, что Армения должна была встретиться со сборной Нидерландов, Нарек запрыгал от счастья, в то время казалось, что время до приезда голландцев продлится целую вечность.

Будучи не просто фанатом, но и обладая огромным энтузиазмом , он просто не мог не думать о том как бы организовать встречу.

Итак, в августе 2005 года начались приготовления ... В первую очередь было отправлено письмо армянской футбольной федерации от имени Armenian Reds.

Не прошло и двух дней , как незнакомый и крайне серьезный голос в трубке назначил встречу Нареку, пригласив его в здание ФФ Армении.

Встреча прошла в довольно тёплой обстановке. После разговора пресс секретарь Армянской ФФ пообещал связаться с пресс секретарём Королевской ФФ Нидерландов чтоб попытаться организовать встречу Армениан Редз с Руудом и Эдвином.

Последующие несколько дней прошли в ожидании ответа о возможной встрече. Однако тут Армениан Редз ждало разочарование , так как тренер Голландцев ответил отказом.

Несмотря на это , Нарек вместе с остальными энтузиастами Армениан Редз готовились к долгожданной встрече в аэропорту.

И вот настал тот самый день....

Ко 2-ому сентября уже всё было готово фотоаппараты, плакаты, футболки MU, картины и т. д. ...

Так как самолёт должен был совершить посадку в 17:30, то всем было объявлено собратся на автобусной станций в 15:30. Нарек с братом прибыли первыми и стали дожидаться остальных... Как оказалось, не они одни собирались встречать своих.

Уже в автобусе, когда Армениан Редз стали распевать «Глори Глори Ман Юнайтед» к ним присоединились другие фаны, которые, как оказалось, не знали о существовании Армениан Редз, и были очень приятно удивлены.

Так, Армениан Редз уже в большем составе добрались до Аэропорта. Там они узнали, что у футболистов не намечалось ни какой охраны и было возможно спокойно подойти к ним... Кроме того , в то же время должны были прибыть еще 2 рейса и в связи с этим в аэропорту было очень много народу и создалось впечатление, что все они встречали сборную Голландии...

И вот ... Трудно глазам поверить.... Неужели это и впрямь РВН и Ван дер Саар самые первые... ? Пока остальные приходили в себя, брат Нарека – Давид не потеряв себя подошёл к Рууду и попросил автограф... Тот не замешкав, с добродушной улыбкой на лице, хоть и уставший , начал подписывать плакаты фотографии и т. д. Тут подошёл Нарек и попросил подписать свою футболку с именем РВН, что тот и сделал...

Как оказалось позже Ван дер Саар подписал футболку Давида, хоть на ней и было имя Роналду.. Ну а остальным достались автографы на фото и плакатах...

Одними фанатами, естественно, не обошлось. Представители не только армянской, но и голландской прессы обступили команду со всех сторон. Таким образом Нарек и некоторые Армениан Редз не только получили автограф, но и выразили свои мнения на армянском и голландском Телеканалах.

Чтобы не особо задержать команду и не создать проблем с тренером, Рууд и Эдвин отправились к автобусу... Не успев сесть в него, Рууд стал менять штаны... Армениан Редз снимали даже этот процесс хоть и через окна автобуса. И вот автобус тронулся. Так как в гостиницу их всё равно не пустили бы, счастливые ребята отправились в своё любимое место сбора – небольшой бар, чтоб продолжить праздник и отметить столь знаменательную встречу...

О впечатлениях, пожалуй говорить излишне, ведь их хватит на всю оставшуюся жизнь... Да и к тому, же, теперь твёрдо известно, следующая встреча произойдёт в OLD TRAFFORD ... Мечты.... Возможно, но ведь сбылась их часть, сбудутся и остальные...

P.S. : Отметим, что на следующий день игра прошла в отличной обстановке... Хоть армяне и проиграли со счётом 1-0, но никто не ушёл с поля слишком расстроенным... Особенно Нарек, он твёрдо знал, что Рууд не ушёл бы с поля не забив, и тот оправдал все ожидания... Гол был и был очень красивым....

Armenian Reds

vot eshyo

post-16636-1126885694.jpg

post-16636-1126885719.jpg

post-16636-1126885744.jpg

post-16636-1126885775.jpg

post-16636-1126885810.jpg

post-16636-1126885960.jpg

post-16636-1126885990.jpg

post-16636-1126886014.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

среди фанатов MU и Арсенала даже страшно говорить слово Ливерпуль) но мне эта команда нра больше всех)) даже не знаю почему))

на втором Арсенал) ну а дальше - MU

а вы смотрели Eurotrip(Евротур)? когда два американца попали в клуб фанатов MU и пели там гимн))) лол) я так хохотался ©

Link to post
Share on other sites

По-моему исход Премьер Лиги уже решен. Челси оторвалось от МанЮ на 10 очей, у Челси самый сильный основной состав + замена. Фергиссон походу уйдет в этом году. Много фанатов не довольны им.

Link to post
Share on other sites

??-????? ????‰ ??????? ??„? ??? ?????. ????? ????‚‡???? ?? ?‡?? ?‡ 10 ????, ? ????? ?‡??? ??????? ????‚??? ????‡‚ + ?‡???‡. ???„????? ????‰? ??‰?? ‚ ???? „?‰?. ???„? ?‡?‡??‚ ?? ‰?‚????? ??.

To chto Chelsea silneshi klub anglii i ne tolko no i vo vsyom mire, eto DA.

No skazat' chto Chelsea uje chempion Anglii ne mogu, potomu chto MU mojet ispraviyt'sya, vperedi 2 matcha s chelsea, i pri tom, u MU na odno igru menshe.

P.S U MU sostav ne xuje, ved' u nix est' Roony i Nisteror

Link to post
Share on other sites

Манчестер Юнайтед 2-1 Бенфика (Гиггз 39, Симао 59, ван Нистелрой 85)

Когда всем казалось, что Юнайтед в матче с Бенфикой вновь потеряет очки и матч так и завершится со счетом 1-1, свое веское слово сказал Рууд ван Нистелрой, забивший второй гол своей команды и принеся ей тем самым очень важную победу. После того как Симао ударом со штрафного сравнял счет, игра проходила очень напряженно. Шанс вырвать победу имели обе команды и лишь за пять минут до финального свистка летучий голландец установил окончательный счет, который полностью удовлетворил манкунианцев.

В последнее время на сэра Алекса Фергюсона обрушился шквал критики, поскольку Юнайтед не мог победить в четырех матчах подряд, три свел вничью и один проиграл. Тем не менее, болельщики продолжали поддерживать тренера.

Многочисленные травмы ведущих игроков команды вынудили Фергюсона полностью перестроить защитную линию. На правом фланге обороны расположился 20-ти летний Фил Бардсли, а Киран Ричардсон обосновался на позиции крайненго левого защитника. Что интересно, пару Рио Фердинанду в центре обороны составил Джон О Ши.

Уже на 7-й минуте, О Ши допустил грубую ошибку и едва не привез гол в свои ворота. Мяч проскользнул между ног ирландского защитника и оказался у Фабрицио Микколи, удар которого с большим трудом парировал ван дер Сар.

Через некоторое время Юнайтед нащупал импульс в игре и создал первый голевой момент, который по большому счету стал заслугой индивидуального мастерства ван Нистелроя. Бардсли с правого фланга выполнил подачу в штрафную на голландца, который эффектно подработал мяч и неотразимо пробил в дальнюю девятку. К несчастью, снаряд угодил в перекладину.

В последнее время игра манкунианцев не впечатляла, это показал и отчетный матч с Бенфикой, тем не менее болельщики на протяжении всей игры, поддерживали тренера, вселяя веру в то, что Фергюсон все еще может построить новую команду.

Игровая схема Юнайтед вновь не претерпела изменений, несмотря на то, что болельщики требовали играть в 4-4-2. Только на этот раз место дисквалифицированного Уэйна Руни занял Райан Гиггз, которому и суждено было открыть счет в матче. Юнайтед получил право на штрафной, после того как Кристиано Роналдо был атакован игроком Бенфики. Последовал удар Гиггза и мяч, срикошетив от защитника гостей влетел в дальний угол ворот Морейры.

На перерыв Алекс Фергюсон ушел в хорошем расположении духа. Все-таки, команда хоть и не владела подавляющим преимуществом, сумела склонить чашу весов в свою пользу. Однако радость тренера не была такой долгой, поскольку спустя 15 минут после начала 2-го тайма гости отыгрались. Алан Смит в довольно безобидной ситуации сфолил на Симао Саброзе за что был наказан желтой карточкой. Однако за тем, наказание последовало более суровое. Сам пострадавший великолепным обводящим ударом послал мяч в ближнюю девятку, ван дер Сар был бессилен что либо сделать.

После того как счет сравнялся, манкунианцы всеми силами ринулись в атаку. Кристиано Роналдо был одним из самых активных в эти минуты и имел неплохую возможность вывести свою команду вперед. Сначала португалец обыграл Луизао, а затем его мощный выстрел с острого угла с большим трудом порировал Морейра (мяч от рук вратаря отскочил в перекладину и ушел на угловой). Полу Скоулзу не хватило каких то сантиметров, чтобы замкнуть передачу Фила Бардсли. Манкунианцы продолжали наращивать давление на непробиваемую оборону Рональда Кумана и в конце концов Олд Траффорд увидел второй гол в ворота Морейры. Рууд ван Нистелрой, лучший бомбардир своей команды забивает победный гол за пять минут до конца игры. Райан Гиггз подал угловой, а расторопнее всех в штрафной гостей оказался летучий голландец, который забил свой 38-й гол в Лиге Чемпионов.

Составы команд:

Манчестер Юнайтед: Van der Sar; Bardsley, Ferdinand, O'Shea, Richardson; Fletcher, Scholes, Smith; Ronaldo, van Nistelrooy, Giggs.

Неиспользованные замены: Howard (GK), Miller, Park, Pique, Rossi, Blake, Martin.

Бенфика: Moreira; Nelson, Luisao, Rocha, Leo; Beto (Mantorras, 86), Petit, Fernandes (Geovanni, 86), Sabrosa: Nuno Gomes, Miccoli (Pereira, 79).

Неиспользованные замены: Quim (GK), Anderson, Karyaka, Dos Santos

post-16636-1127878034.jpg

post-16636-1127878056.jpg

post-16636-1127878081.jpg

post-16636-1127878104.jpg

post-16636-1127878130.jpg

Link to post
Share on other sites

Фергюсон рад своей первой победе за месяц

Сэр Алекс Фергюсон одержал свою первую победу за месяц, закончив неутешительный сентябрь решающей победой в группе D над «Бенфикой», и результат как он говорит, продвинул «Юнайтед» к стадии плей-офф Лиги Чемпионов.

Юнайтед» завершил свою серию из четырех игр без побед, которая длилась с 28 августа, когда «Редс» победили «Ньюкасл» со счетом 2-0 на «Сент - Джеймс Парк».

Победа позволила «Юнайтед» возглавить группу D, после того как «Лилль» и «Вилльяреал» сыграли вничью 0-0 во Франции. Тренер «Юнайтед» подвергался также критике за тактическую схему игры, которую он использовал в игре команды..

Игровая форма дома важна на групповой стадии

Я часто делаю на этом акцент, если вы побеждаете в своих домашних матчах,, то вероятно, выйдете из группы. Это дает вам хороший шанс. Мы выиграли нашу первую домашнюю игру и рады этому обстоятельству».

Контроль над игрой

Я думаю, что мы достаточно хорошо пришли в себя после того, как нам никак не удавалось забить. Среди футболистов было небольшое волнение. Но когда они успокоились, я подумал, что мы победим в этом матче. Был один удар из-за пределов штрафной с которым хорошо справился ван дер Сар. Но за исключением этого момента, я полагаю, мы контролировали игру».

Хороший шанс выйти в плей -офф

«Это прекрасный результат для нас, что «Лилль» и «Вилльяреал» сыграли вничью во Франции. Теперь мы имеем четыре очка и сейчас «Вилльяреал» и «Бенфика», которые как я полагал, будут нашими основными конкурентами, дважды играют между собой. У нас есть хороший шанс».

Рууд в хорошей форме

«Ты всегда надеешься, что мяч попадет к Рууду, особенно в Европе, где его показатели говорят сами за себя. Я думаю, что он хорошо действовал в роле центрфорварда. Я рад, что он забил гол, потому что чем больше он забивает, тем уверенней себя чувствует. Он - в хорошей форме по части его голов на данный момент».

Влияние Райана

«У Райана получился плохой старт сезона, он пропустил три недели из-за простуды. Команда играла достаточно хорошо, и я был доволен тем, как в атаке играют Руни, Роналдо и Рууд. Но в связи с дисквалификацией Руни мне нужно было внести изменения, и я чувствовал, что его опыт будет очень важен».

Гиггз помогал Ричардсону на левом фланге

«Я не думаю, что Парк Джи- Сун заслужил не попадания в состав после его игры с «Блэкберном» в субботу. Но я рассчитывал на опыт Райана сегодня вечером. Кроме своих хороших действий, он на протяжении всего матча помогал Кирану Ричардсону. Это позволило Кирану более свободно идти вперед, зная, что в случае чего, Райан его заменит. Он проделал большую работу, помогая молодому парню».

post-16636-1127878610.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...