Jump to content

Manchester United


Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Арс (Arse) по английски - жопа. Даже не задница. Дав, я серьезно : )))

:D Ну как бы я ничего не поменял укоротил только, это англичанам тогда стыдно должно быть, а как там с этим асоциации не возникают, не раздражают? Ведь так или иначе ARSEnal.

Link to post
Share on other sites

Да что вы ребята :blink: Арсенал :blink: МЮ :blink:

Челси будет чемпионом и ни кто иной, зря чтоли такие бабки вложили, да и команда у них ойойой, громит почти всех на своём пути.

Раньше симпатизировал Арсеналу, но как то года два назад с другом пошли в клуб Ампир, выпили ставки сделали, и лигу смотрели, так я на Арсенал в общей сложности 4000 поставил, так эти "игроки" так позорно проиграли, и игра неуклюжая была.... Вообщем не болею за Арсенал теперь..

Link to post
Share on other sites

Так ты понимаешь, еще как возникают - но не у болел Арсенала, разумеется :)) Ну а мы, "другие" вовсю этот фактор используем... Даже больше скажу - английское произношение фамилии тренера Арсенала созвучно английскому слову означающему "онанист" :))) так что сам смотри :)))

Тут вообще у всех клички и издевательские или добрые прозвища...

Link to post
Share on other sites
Так ты понимаешь, еще как возникают - но не у болел Арсенала, разумеется :)) Ну а мы, "другие" вовсю этот фактор используем... Даже больше скажу - английское произношение фамилии тренера Арсенала созвучно английскому слову означающему "онанист" :))) так что сам смотри :)))

Тут вообще у всех клички и издевательские или добрые прозвища...

:lol: :angry:

Ниче ниче, для меня это ничего не значит, всеравно нифига не понимаю. А Арсенал чемпион!

Link to post
Share on other sites

Арсенал чемпион только по прыжкам вниз головой с Хайбери в Темзу. :hehe:

Завтра Челси играет против Эвертона в Ливерпуле. Велика вероятность, что вновь они потеряют очки и тогда Манчестер может подобраться еще ближе. Арсенал, думаю, уже не стоит причислять к претендентам на чемпионтсво.

Link to post
Share on other sites
Арсенал, думаю, уже не стоит причислять к претендентам на чемпионтсво.

Так если МЮ стоит причислять то не вижу преград и для Арсенала, ведь отрыв в 2 очка это поражение МЮ и победа Арсенала и тут уже МЮ отстает в 1 очко.

Link to post
Share on other sites

Блин, Эвертон 0-1 Челси. Игрока ливерпульцев Битти удалили в самом начале матча (поработал провокатор Галас) :angry:

David-Mavid, Манчестер сейчас на подъеме, кроме того почти все травмированные вернулись в строй. У Арсенала явные игровые (и не только) проблемы.

Link to post
Share on other sites

Конечно до Манча, когда они выграли Лигу им долековато по содержанию игры, но интерес у меня вызывает Руналду красиво играет, а так болею за Кристол Пэлэс в анг. чемпионате, жаль последную игру слили Арсеналу :/

Link to post
Share on other sites

fans.gif

(Не Россия, а Армения )

Чемпион Англии Arsenal!!!

shablon_04.gif

Edited by Vartanchik
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...