Jump to content

Армянские музыканты отказываются участвовать


Recommended Posts

Армянские музыканты отказываются участвовать в протурецком проекте

18.02.2005 15:48

ЕРЕВАН ("Еркир"). - "До тех пор, пока турки возлагают венки к могиле Талеата и отрицают осуществленный ими геноцид армян, ни на какое сотрудничество - ни в культурной, ни в экономической сферах - я не соглашусь",- заявил певец Арсен Григорян, выступая сегодня на пресс-конференции, посвященной осуществлению совместного армяно-турецкого музыкального проекта, финансируемого Соединенными Штатами.

Проект турецкой продюсерской компании TDI, представители которой уже побывали в Армении и предложили сотрудничество в частности композитору Ара Геворкяну и дудукисту Арсену Асатряну, предусматривает выпуск компакт-диска с записями совместных выступлений армянских и турецких музыкантов.

В пресс-конференции приняли участие многие известные певцы армянской эстрады, в том числе Алла Левонян и Аида Саркисян.

"Неслучайно столь неприемлемую для нас программу турецкая сторона предложила именно в этом году, когда Армения отмечает 90-ю годовщину Геноцида армян. Я призываю своих коллег, всех деятелей армянской культуры отказаться от участия в этом протурецком проекте",- заявил Арсен Григорян.

http://www.yerkir.am/rus/index.php?sub=new...=13619&id=13633

Link to post
Share on other sites

Согласен :victory:

Интересно, а есть такие, которые согласились? :hm:

Link to post
Share on other sites
Интересно, а есть такие, которые согласились? :hm:

А может только эти как самых популярных и голосистых и пригласили, и они кокраз отказались?

А вообще Дживан с турком играл.

Link to post
Share on other sites

Ինչո՞ւ է ուրիշ բան որ

Link to post
Share on other sites

Asum em inchu e urish ban turqi het nvagel@?

Link to post
Share on other sites

Тихий ужас.

Хоть убейте не пойму армян,которые перепевают тур. песни,поют их,СЛУШАЮТ их! И когда я говорю,я не слушаю Таркана,он турок и поет по-турецки, на меня сразу круглые глаза некоторых наших соплеменников и фразы типа- Нууууу зачем так, это же просто классная песня

Link to post
Share on other sites
И когда я говорю,я не слушаю Таркана,он турок и поет по-турецки, на меня сразу круглые глаза некоторых наших соплеменников и фразы типа- Нууууу зачем так, это же просто классная песня

Во во и таких людей много.

Link to post
Share on other sites
Тихий ужас.

Хоть убейте не пойму армян,которые перепевают тур. песни,поют их,СЛУШАЮТ их! И когда я говорю,я не слушаю Таркана,он турок и поет по-турецки, на меня сразу круглые глаза некоторых наших соплеменников и фразы типа- Нууууу зачем так, это же просто классная песня

Перепевать не хорошо с любого языка, но Таркан то на своем поет. Лично меня он не интересует, но гораздо больше я удивляюсьлюдям, которые слушают нашего педерастичного вочь баров сплеменника Киркорова, который Таркана и перепевает а таких у нас гораздо больше.

А Арто - он да, родился в Турции. Я не могу объяснить, ради чего он до сих пор поет по турецки, но у меня это почему то не вызывает неприязни. Тексты у него в основно пацифистические, обожаю “Пзтик зинвор”.

А музыка самая что ни на есть армянская, и он один из немногих, благодаря кому армянкую музыку могут услышать в мире.

Link to post
Share on other sites

Альберт, бррр-бррр у меня начинается когда приходишь на арм. день варенья или свадьбу, а там народец самозабвенно пляшет под Кузу-Кузу или Ду-ду

Link to post
Share on other sites

А Арто - он да, родился в Турции. Я не могу объяснить, ради чего он до сих пор поет по турецки, но у меня это почему то не вызывает неприязни. Тексты у него в основно пацифистические, обожаю “Пзтик зинвор”.

Аа понятно это что то объясняет, незнал.

Link to post
Share on other sites
Альберт, бррр-бррр у меня начинается когда приходишь на арм. день варенья или свадьбу, а там народец самозабвенно пляшет под Кузу-Кузу или Ду-ду

А что это такое? Надо наверно почаще ходить на дни рождения, а то я человек темный, все симфопрогом да этноджазом балуюсь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...