Jump to content

Похождения Любопытной Девочки Или...


Recommended Posts

Guest Мурка
Скажем я своё свободное время в месте с друзьями временами провожу в одном армянском клубе. Там собирается наша диаспора и отлично проводит время.

И кто-то еще говорит о вкусе... Лучше бы вы ходили смотреть стриптиз, честное слово, это хотя бы не так вульгарно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Мурка
Один раз можно - что-бы посмотреть что это за мерзость.

Можно и второй раз - чтобы понять что ситуация не улучшилась.

В третий раз объязательно надо прийти и внешним видом дать понять, что тебе это не нравиться.

В четвертый раз можно привести друзей, что знали что-за мерзости творятся рядом с ними. Нельзя прятать голову в песок.

Восхищаюсь! Вы все осмысливаете в четыре этапа?

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

А мне Вы такого не писали ;)

Солнце, тут приветствуют только "своих". Нам с тобой это пока не грозит. Да и нестандартное мышление не приветствуется, мы с тобой слишком далеко отошли от доисторических ценностей (нынче они в моде). Их можно понять, хотя бы иногда надо вспоминать про нравственность, традиции, правда, приходится платить снисходительностью к себе подобным.

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

:wow: Вирабов, неужели Вы настолько страшны, что кроме как за 500 долларов Вас девушки не любят? :cry:

Да нет же, просто ему нравится все покупать и продавать, впрочем, как и другим. Кстати, почему-то все возмущаются следствием, не задумываясь над причиной. Народ, если что-то продается, то только из-за своей востребованности, которую вы и сами не против признать, но только в другом месте. Так что предлагаю впредь не забывать о естественности, все равно Вам не светит отнесение к лику святых. Будьте проще...это труднее, чем изображать верность предрассудкам.

Link to post
Share on other sites
Солнце, тут приветствуют только "своих". Нам с тобой это пока не грозит. Да и нестандартное мышление не приветствуется, мы с тобой слишком далеко отошли от доисторических ценностей (нынче они в моде). Их можно понять, хотя бы иногда надо вспоминать про нравственность, традиции, правда, приходится платить снисходительностью к себе подобным.

комплекс?

Так что предлагаю впредь не забывать о естественности, все равно Вам не светит отнесение к лику святых.

еще один комплекс?

:D

Link to post
Share on other sites

комплекс?

еще один комплекс?

:D

Нет, Артур-джан. Это интеллект. Слово пишется с двумя "л". И через "е". Которых тоже два. Смотрите не перепутайте. Если не верите - у Шеняци спросите. Он за последний свой опус-притчу про палец и участкового уже Пулицера получил. Ему скоро Букера дадут. Хотя нет, - Букера ему скорее всего вломят. Спасибо! :flower:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

И кто-то еще говорит о вкусе... Лучше бы вы ходили смотреть стриптиз, честное слово, это хотя бы не так вульгарно.

Наверное забыли, что о вкусах не спорят. У вас может быть армяне собравшиеся вместе и ассоциируются с вульгарностью, но только не у меня. Как проводить, с кем проводить моё свободное время лучше оставьте решать мне. Мне вполне хватает домашнего стриптиза. :flower: :)

Link to post
Share on other sites
Причем тут сколько стоит стриптизерша и даст или не даст она Вирабову, будучи каждой первой или второй за 500 долларов или без?

Мымрочка, 500 долларов нужны для экономии времени. Если вдуматься, вся эта конфетно-цветочная стадия, ухаживания, походы по разным общепитовским заведениям, морока с перепадами в ее настроении, вопросы любишь - не любишь, и прочая нервотрепка в конце концов обходятся намного дороже.

А тут все просто - отстегнул 500 баксов - и вся любовь. Я, к своему глубокому стыду не знаю, сколько это стоит в Москве - но в Киеве это примерно 300, в Париже, Нью-Йорке, или в Лондоне - около 1000. Все, как и везде, зависит от местных рыночных цен и качества товара.

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Мымрочка, 500 долларов нужны для экономии времени. Если вдуматься, вся эта конфетно-цветочная стадия, ухаживания, походы по разным общепитовским заведениям, морока с перепадами в ее настроении, вопросы любишь - не любишь, и прочая нервотрепка в конце концов обходятся намного дороже.

А тут все просто - отстегнул 500 баксов и вся морока. Я, к своему глубокому стыду не знаю, сколько это стоит в Москве - но в Киеве это примерно 300, в Париже, Нью-Йорке, или в Лондоне - около 1000. Все, как и везде, зависит от местных рыночных цен и качества товара.

Интеллектуал от мозга до костей. :)

Link to post
Share on other sites

Мымрочка, 500 долларов нужны для экономии времени. Если вдуматься, вся эта конфетно-цветочная стадия, ухаживания, походы по разным общепитовским заведениям, морока с перепадами в ее настроении, вопросы любишь - не любишь, и прочая нервотрепка в конце концов обходятся намного дороже.

А тут все просто - отстегнул 500 баксов и вся морока. Я, к своему глубокому стыду не знаю, сколько это стоит в Москве - но в Киеве это примерно 300, в Париже, Нью-Йорке, или в Лондоне - около 1000. Все, как и везде, зависит от местных рыночных цен и качества товара.

За штуку в Нью Йорке это уж со всеми прибамбасами (золотыми доjдями, наручниками и кнутами) с какой нибудь богемной бляд'ю. А так по пьяне можно и за 300 с той же уkраинкой...

в каких нибудь в Бруклинах.

Link to post
Share on other sites

За штуку в Нью Йорке это уж со всеми прибамбасами (золотыми доjдями, наручниками и кнутами) с какой нибудь богемной бляд'ю. А так по пьяне можно и за 300 с той же уkраинкой...

в каких нибудь в Бруклинах.

Хохлушка и в Нью-Йорке хохлушка :lol:

Link to post
Share on other sites
А так по пьяне можно и за 300 с той же уkраинкой...

в каких нибудь в Бруклинах.

хес, по пьяне с украинкой можно и бесплатно. Особенно если уболтать.

Я говорю о профи. :cool:

Link to post
Share on other sites

хес, по пьяне с украинкой можно и бесплатно. Особенно если уболтать.

Я говорю о профи. :cool:

Как в карабахской пословице: Шан цак ини, так ини :lol:

Link to post
Share on other sites
Да Вам каждая вторая даст, если Вы на нее потратитесь в такой сумме. Какая разница стриптизерша она или нет.

Ну вот и московский прейскурант подоспел. Спасибо, Кантри.

Уточните, пожалуйста, - если одна половина "даст", как Вы выразились, за 500 баксов, то вторая половина "даст" за большую или за меньшую сумму?

Спасибо. :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Правильнее сказать "до" мозга костей. :flower:

Я же говорю интеллектуал. :) Я имел в виду частный случай Вирабофф джан (без обЫд)

Link to post
Share on other sites

И кто-то еще говорит о вкусе... Лучше бы вы ходили смотреть стриптиз, честное слово, это хотя бы не так вульгарно.

Бингул говорит о нашем Форуме, Мурка джан. :blush:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Это крик души или любопытство? :blush:

Вопрос был прост

Что выбрать:

300$ или словесную возню с не совсем предсказуемым результатом, плюс вы пьян и болтать вам не в кайф.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...