Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Делается , но иногда с матерком или оскорблениями и потом не на каждый пост нужно так отвечать, даже если он неприятен или неудобен.

Считаю что лучше аргументами загнать соперника в угол.

Примерно как это делают Казид-Дизак, Фанки или Марс

( есть такие интернет вояки)

"Им нужны актеры, которые умеют носить костюмы и не плюют в гостиной на пол." (из разговора Джулии и Джимми, Сомерсет Моэм "Театр")

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Им нужны актеры, которые умеют носить костюмы и не плюют в гостиной на пол." (из разговора Джулии и Джимми, Сомерсет Моэм "Театр")

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
Вот скажите An Armenian, можете Вы представить что на нашем портале модератор будет азербайджанец со всеми полномочиями?
Этого не может быть по определению.
Или что у нас будет открыта тема о скорби по 20 январю?
А мы имеем к этому отношение?
Даже я не могу этого представить.
Странно.
А вот у них тема Сумгаита была открыта и большинство приносили соболезнования.
Не знаю, считать ли это прогрессом, т.к. не знаю внутреннего стимула упомянутых вами соболезнований.
Почему мы не можем у себя внедрить что то новое? Я о предложениях, не о модераторе.
Можем. Что-то стоящее.
Обновления периодически нужны. Для каждой фазы конфликта нужны свои приемы.
А что, эти фазы менялись? Какая фаза сейчас, по-вашему? Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites
Но когда везде чисто, даже  отъявленный урод передумает плевать или бросать окурки.
Известный факт, о котором писал, в частности, М. Горький. Когда рабоче-крестьяне были приглашены на первый съезд, им предоставили апартаменты во дворцах. Так они использовали вазы и другие декоративные сосуды догадайтесь в качестве чего. Это вам пример из быта.
Лучше их поднять до своего уровня, чем опускаться до их.
Конечно. Но НЕ массово. Покопайтесь в ..., сделайте себе выборку турков, и перевоспитывайте. А массово - пример выше.
Link to post
Share on other sites
<фаза> Острой дипломатической игры по моему.
Интересно.
Но по моему мы уже просто спорим, цепляясь за слова друг друга.
Я НЕ цепляюсь к словам, всё это время я говорю о понятиях. Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites

Sheva: Вот скажите An Armenian, можете Вы представить что на нашем портале модератор будет азербайджанец со всеми полномочиями?

Этого не может быть по определению.

Вот видите как все предсказуемо( я не сомневался в таком Вашем ответе), а они сделали неожиданный маневр, назначив модератором Артура( не думаю что из огромной любви к армянам). Что то хотят продемонстрировать. Политика одним словом и дипломатия.

Я не говорю что надо нам повторить, просто гибче подойти к мои предложениям, не отметая сразу.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
Интересно. Я НЕ цепляюсь к словам, всё это время я говорю о понятиях.

Ну тогда спор затянулся, мне нужно аэропорт.

До свидания, до завтра.

Вы где живете. если не секрет ?

Link to post
Share on other sites
я не сомневался в таком Вашем ответе
Вы не внимательно читаете, к сожалению. Я сказала: по определению. Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites

Вы не внимательно читаете, к сожалению. Я сказала: по определению.

Каждый определяет сам для себя границы возможного

Вам тем не менее спасибо за внимание к моим предложениям :flower:

Link to post
Share on other sites

Каждый определяет сам для себя границы возможного

Вам тем не менее спасибо за внимание к моим предложениям :flower:

Не за что.

Счастливого взлёта, мягкой посадки.

Однако:

Турок определился давно и со своим отношеним к вам и со способом реализовывать это отношение.

Так что не обманывайтесь. Определяя для себя границы возможного, не игнорируйте определение турок самой историей.

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites

К примеру, президент это должность а не человек. Президент - правитель - администратор со своей командой = синонимы в этом контексте. И человек(и) который несет эту должность является "слугой" своего народа.

После того как этот вопрос обсудится модераторами, будет открыт Poll для голосования. И по итогом можно будет уже определится.

А пока, спасибо за полезные коментарии :flower:

Link to post
Share on other sites

Всё верно Jazz jan. Я думаю к концу недели модераторы обсудят, всё взвесят и решат. А голосование можно будет начинать в Понедельник. Так что "Доживём до Понедельника" и там будет видно....

Link to post
Share on other sites
А что, собственно, вы хотите ставить на голосование?

Пока не точно, что будет в голосовалке. Но если мы дойдём до голосования, то это будет о том, чтобы уважать всех на форуме, независимо от вероисповедания, национальной принадлежности, веса, сексуальной ориентации :wow: (на счёт этого не уверен), цвета кожи и даже пола :flower: (последнее было шуткой)..... Не знаю Ан Армениан, посмотрим... Терпения немножко и всё будет ОК. Если вам голосовалка не понравится, можно сделать голосование на лучший вариант голосовалки. :wow: кайфа че? :D даже сказал бы, что такая голосовалка может претендовать на приз моей газеты "Невероятни пеня"...... :flower:

Link to post
Share on other sites

Слишком много масок, я уж приводила цитату из романа “Театр”. А если ещё и “заставитов” маску носить, тогда вообще реализация теории большого упса. :down:

Sheva предлагает здесь 20 января отмечать. :down: При том, что он армянин, это предложение показывает, насколько мало он понимает. :( Потому я и попыталась что-то объяснить, но он только обрадовался, что на него внимание обратили... T.e. опять же не понял ничего, нo не провокатор, значит, не зря объясняла, может, ещё поймёт. :unsure:

Нашему деревенскому дедушке отдельное спасибо за цветок. :girlkiss:

PS Shenyatsi, герб тебе, по-моему, больше подходит. :)

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites
Слишком много масок, я уж приводила цитату из романа “Театр”. А если ещё и “заставитов” маску носить, тогда вообще реализация теории большого упса. :down:

Sheva предлагает здесь 20 января отмечать. :down: При том, что он армянин, это предложение показывает, насколько мало он понимает.  :(  Потому я и попыталась что-то объяснить, но он только обрадовался, что на него внимание обратили... T.e. опять же не понял ничего, нo не провокатор, значит, не зря объясняла, может, ещё поймёт.  :unsure:

Нашему деревенскому дедушке отдельное спасибо за цветок. :girlkiss:

An Armenian jan, отмечать 20 Января на нашем сайте только через мой труп. Это Sheva сказал как в лужу .... :blush: Я даже не видел такого. :blink: Смерть убийц моего народа на нашем сайте не отмечается, в противном случае это уже будет Hayastan.az. А если соседи считают их своими героями в освободительной борьбе, то пусть и отмечают этот траур или праздник (как начало освободительного движения) у себя на сайтах. Я тут сам маленькая рыбка, но уверен, что администрация сайта на такое не пойдёт, это точно....

Спасибо за :girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites
An Armenian jan, отмечать 20 Января на нашем сайте только через мой труп. Это Sheva сказал как в лужу .... :blush:  Я даже не видел такого.  :blink: Смерть убийц моего народа на нашем сайте не отмечается, в противном случае это уже будет Hayastan.az.
:yes: пост номер 425. :/ Просто я не стала акцентировать внимание, а теперь уже буду. :)
Link to post
Share on other sites

Слишком много масок, я уж приводила цитату из романа “Театр”. А если ещё и “заставитов” маску носить, тогда вообще реализация теории большого упса. :down:

Sheva предлагает здесь 20 января отмечать. :down: При том, что он армянин, это предложение показывает, насколько мало он понимает. :( Потому я и попыталась что-то объяснить, но он только обрадовался, что на него внимание обратили... T.e. опять же не понял ничего, нo не провокатор, значит, не зря объясняла, может, ещё поймёт. :unsure:

О,О, Пока меня не было кое что не так поняли.

Я не собирался что то отмечать, а привел для примера, что тему"Сумгаит"

поднимали на одном аз.форуме и были слова сожаления и скорби от аз. юзеров. Для примера я хотел привести аналогичную трагичную для них дату, может не совсем верную привел. Но смысл Вы поняли надеюсь ?

Ан Армениан, я не страдаю отсутствием внимания, хотя Вам спасибо по любому, за то что беседовали со мной.

Просто у них тоже есть даты в которые советсвские власти принесли им горе, в конце концов они тоже люди, и многие пострадали не за что, а некоторые пострадали спасая армян.

Я к тому могут ли аз. юзеры поднимать тут темы которые может нам неприятно обсуждать, например "Ходжалы". Понятно что наша версия этого события кардинально отличается .

Трудно конечно поднимать диссидентскую практически тему.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites

Смысл в том, что не надо сравнивать несравнимые вещи.

Смысл в том, чтобы не обманываться.

Турок есть турок. Хотите перевоспитывать? Хорошо. Вполне армянское желание. Только опять же НЕ массово. См. выше.

То, что вы называете темой - не тема. Никто их здесь a priopi не гонит, не обзывает, не издевается. Это всё существует, конечно, но единственно как последствия их поведения. Пересмотрите несколько тем на свой вкус. Может, заметите.

Насчёт Ходжалы и прочего: “версии” - и них. У нас - правда.

PS Вы из самолёта уже? :)

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites

Смысл в том, что не надо сравнивать несравнимые вещи.

Смысл в том, чтобы не обманываться.

Турок есть турок. Хотите перевоспитывать? Хорошо. Вполне армянское желание. Только опять же НЕ массово. См. выше.

То, что вы называете темой - не тема. Никто их здесь a priopi не гонит, не обзывает, не издевается. Это всё существует, конечно, но единственно как последствия их поведения. Пересмотрите несколько тем на свой вкус. Может, заметите.

PS Вы из самолёта уже? :)

Да я друга встречал-встретил.

Вот например возможно ли обсуждение такой темы

В центре внимания прессы за прошлую неделю было заявление Конгрессмена от штата Индианы Дэни Бартона, который 18 февраля, выступая в палате представителей, призвал Конгресс признать ходжалинский геноцид. Бартон привел факты зверств армянских военных над мирным населением азербайджанского города Ходжалы. Конгресс, признав геноцид азербайджанцев в Ходжалы, разорвет лед молчания международной общественности по данному вопросу, считает конгрессмен.

Козлы конечно американцы, после этого.

Я даже боюсь что то комментировать.

Link to post
Share on other sites

Эта тема уже обсуждалась, ай человек. Смотри здесь. Тему переименовали, взяв цитату из korvin-a.

Спасибо.

Кстати Вот для примера голосование аз сайте.

см. большинство так или иначе готовы простить

ок 70 % в общем

Я готов простить армян за все что произошло в 1988-1994

[ 8 ] [22.86%]

Я готов простить азербайджанцев за все что произошло в 1988-1994 г

[ 8 ] [22.86%]

Пусть первыми попросят прощения, тогда и я прощу

[ 8 ] [22.86%]

Никогда, я буду помнить и мстить всю жизнь

[ 11 ] [31.43%]

Link to post
Share on other sites

Результаты приведённого голосования выглядят искусственно.

Но это ладно.

Главное, тебя никак не коробит, что турки согласны тебя простить?

Они тебя порезали и они же тебя прощают?

В чём смысл?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...