Jump to content

российско-армянская любовь:)


Recommended Posts

Армен джан!!!! У меня МАМА-русская, ПАПА-армянин! И я этим горжусь! Я себя считаю армянкой да и похожа больше на армянку! Отец с мамой уже 35 лет вместе! Моя мать дала своим детям исключительно армянское воспитание(может потому жили в Ереване). У моего дяди тоже русская жена всю жизнь обажают друг друга! Я вполне уверена если армянин решил жениться он выбирает нормальную девочку,а не шалаву(будь она русская или армянка).

У меня есть хороший друг армянин (очень кавказкий) :lol: Жене нельзя брюки носить,короткие юбки, ярко краситься,никуда не выходит.......и т.д. Он встречался с армянкой. Так она все делала ему назло и вдобавок ее родители на него нападали почему он их дочери не дает дышать. Они расстались.

Через три года я его встретила с женой.......... русской :wow:Он всегда говорил все русские шалавы! Она была в длинющей юбке и все время молчала :lol: (нельзя разговаривать!). Прошло с тех пор 5 лет они вместе у них трое детей! Хорошо живут,гланое понимают друг друга!

А тебе Армен джан удачи и счастья личного побольше!

Spasibo :flower:

Slush\ay, a u tebya mama bistro armyanskiy viuchila? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Elka,

я не знал, что Вы полукровка, но Ваши посты в большей степени анти, ежели про армянские. :)

Знаешь для меня все нации равны! Для меня существуют хорошие и плохие люди!

Link to post
Share on other sites

все, я определилась. я не армяномужененавистница. я сайберкамамужененовистница. аж 2 дня уже :p

Link to post
Share on other sites

Пора остановиться!!!!!

Стали уже подряд несуразицу нести, думаю Mayhem после стольких страниц сам решит держаться от армян подальше. :lol:

Link to post
Share on other sites

Ангелок, я не понял где ты о моем неуважении к Армянским девушкам прочитала. У меня и мама и сестра естественно армянки. Само собой я об этом и помыслить не мог. У наших девочек есть отрицательные черты но и целая куча очень положительных достоинств, и тот кто скажет что армянские девушки чем то хуже девушек из других народов, я первый ему объясню как он неправ, притом делом объясню, конкретно.

О плохом и хорошем можно говорить только как об индивиде и плюс с большой натяжкой. Огромной, потому что то что для тебя справедливо, не всегда так же для других.

Если кто то меня еще не так понял громогласно объявляю. (пишу в данном случае:)

Я САМ ЧИСТОКРОВНЫЙ АРМЯНИН И АРМЯНЕ МОЙ НАРОД. И именно это дает мне особое мнение высказывать о нем, так же о его девушках свое суждение. Как любят писать ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Spasibo  :flower:

Slush\ay, a  u tebya mama bistro armyanskiy viuchila?  :)

Мама быстро мы же в Ереване жили почти 25 лет :)

А жена моего одного друга пошла на курсы в Москве и выучила армянский через год четко говорила правда с акцентом :yes:

Link to post
Share on other sites
Mayhem думаю вы не правы. Слухи, особенно ложные имеют свойство опровергать законы физики в Армении об конечности скорости света. Они распространяются гораздо быстрее и покрытие гораздо шире чем весь Арментел всесте взятый:)

Ой и кстати о связи тоже разговор был)) какое то инет кафе есть в ереване, и даже не одно..так там яндекс минут 5-10 открывается!!!!!!))))))))

Link to post
Share on other sites
Пора остановиться!!!!!

Стали уже подряд несуразицу нести, думаю Mayhem после стольких страниц сам решит держаться от армян подальше. :lol:

нет я наоборот поближе буду :-)) подальше.. нет такого не будет никогда :))))

Link to post
Share on other sites
Пора остановиться!!!!!

Стали уже подряд несуразицу нести, думаю Mayhem после стольких страниц сам решит держаться от армян подальше. :lol:

:up: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Ангел не знаю как на счет лучше или хуже :rolleyes: , но то что ближе и роднее это точно :flower:

Армен, может осилить армянский язык в Армении месяцев за 3-4, но конечно это будет не литературный и акчент будет еще долго резать ухо. ;)

Пора остановиться!!!!!

Стали уже подряд несуразицу нести, думаю Mayhem после стольких страниц сам решит держаться от армян подальше.

Алла джан мы старались :blush:

Link to post
Share on other sites
Ангелок, я не понял где ты о моем неуважении к Армянским девушкам прочитала. У меня и мама и сестра естественно армянки. Само собой я об этом и помыслить не мог. У наших девочек есть отрицательные черты но и целая куча очень положительных достоинств, и тот кто скажет что армянские девушки чем то хуже девушек из других народов, я первый ему объясню как он неправ, притом делом объясню, конкретно.

О плохом и хорошем можно говорить только как об индивиде и плюс с большой натяжкой. Огромной, потому что то что для тебя справедливо, не всегда так же для других.

Если кто то меня еще не так понял громогласно объявляю. (пишу в данном случае:)

Я САМ ЧИСТОКРОВНЫЙ АРМЯНИН И АРМЯНЕ МОЙ НАРОД. И именно это дает мне особое мнение высказывать о нем, так же о его девушках свое суждение. Как любят писать ИМХО.

а я не говорила,ч то ты без уважения.

я прочто пытаюст тебе сказать что НЕЛЬЗЯ говорить что ВСЕ армянки сплетничают, лезут в чью то жизнь и черные как ночи.

нельзя!

это стереотип!

ну я надеюсь, что мы поняли друг-друга.

:flower:

Link to post
Share on other sites
Нация познается по уважением к своим женщинам.

Cyberkama и тд подумайте над этими словами

:yes: Это отдельная тема

Link to post
Share on other sites
Нация познается по уважением к своим женщинам.

Cyberkama и тд подумайте над этими словами

Прежде чем постить высокопарные суждения, покажи пожалуста в чем кокретно было мое неуважение. Я что то неясно написал? У меня Мама и сестра армянки, как я могу неуважать армянок? Указывать на недостатки своего же народа плюс везде добавляя что это мое мнение это неуважение?

Народ кокретизируйте пожалуста в чем было мое неуважение, если я был действительно неправ, я попрошу прощенья у того, кого совершенно непреднамеренно обидел.

Link to post
Share on other sites

Кажется, достопочтенный Акс имеет своих последователей: русские кормят армян. Основной тезис поста не менее достойного, "заточенного" с двух сторон, Армена.

Совсем еще юная Злая_Мудрость понимает совершенно тривиальные вещи: ее кормит ее отец, а вот Акса и Армена, видимо, сосед дядя Вася.Ну почему у меня нет таких соседей?

Esli tebya kormit papa, pochemu on eto ne delaet v Armenii?

I tak ponyatno chto ya imel vvidu... Ya tak dumayu ))

Link to post
Share on other sites

Ой и кстати о связи тоже разговор был)) какое то инет кафе есть в ереване, и даже не одно..так там яндекс минут 5-10 открывается!!!!!!))))))))

а вы уже начинаете потихоньку сплетничать. что заразные ? ;)

Link to post
Share on other sites
Esli tebya kormit papa, pochemu on eto ne delaet v Armenii?

I tak ponyatno chto ya imel vvidu... Ya tak dumayu ))

Вай Армен джан какая разница где он это делает? Он работает, и за свою работу получает деньги. И скажу еще больше. Это он (и такие как он) кормят безработных немцев, беженцев и т.д. которые не хотят или не могут работать. Почему именно в Германии? Его пригласили в Германию, предложили хорошую работу по специальности, он согласился. Это не значит, что его кормят.

И вообще "кормить" означает давать, и не получать ничего взамен. Если ты живешь в таких условиях, то да, тебя кормят. :flower:

И еще про любовь и дружбу народов. Это не индийское кино и не мелодрамма. Все отношения между Арменией и Россией - политика а не любовь-шмубовь :hehe:

Link to post
Share on other sites
Что я особо не люблю и не приемлю в армянском обществе это именно эти сплетни и слежка кто и как чего делает. Да, именно армянские девушки этим грешат в большинстве.

Cyberkama вот явное не уважение насчет слежки

Link to post
Share on other sites
Что я особо не люблю и не приемлю в армянском обществе это именно эти сплетни и слежка кто и как чего делает. Да, именно армянские девушки этим грешат в большинстве. И из за этого недавно мой очень хороший друг, замечательная, золотоволосая, белая АРМЯНКА c работы уволилась в Армении. Я хорошо знаю о чем говорю. Ты хоть на то как в Армении одеваются посмотри. Посмотрел на друга, подругу, повторил.

Cyberkama,

ծո դու իսկապե՞ս գյումրեցի ես, թե՞ աշկիս կերեվաս:Գյումրեցին ըսպես սայլուկ-սայլուկ բաներ չի գրե: :)

Открою для Вас тайну- таинственную. В Гюмри почти все друг- друга знают, в Ереване - меньше, а в Москве я даже своих соседей не знаю. Но даже в Москве есть среда, причем очень даже интеллигентная, где все знают, кто с кем спит, кто чью жену увел, кто сколько зарабатывал и т.д. Среда эта музыкальная.

В Армении, как и везде, одеваются по-разному, и это в большей степени зависит от достатка. После - вступает в свои законные права вкус. Так вот, если бы Вы были более наблюдательным, то обратили бы внимание, что в Ереване сейчас одеваются скромнее, ежели в Москве, а при "совке" было наоборот. Объяснить почему?Неужели за такое короткое время армяне так "обесвкусились"?

Когда я приезжаю в Ереван, первым делом замечаю массу УХОЖЕННЫХ женщин, что, например, нельзя сказать про Москву.

И еще. Если в армянах так развито стадное чувство, цитирую, "Посмотрел на друга, подругу, повторил. ", то откуда так много странных "экземпляров" на армянских форумах, а? :) Или это все-таки плохо замаскированные комплексы բիրդանց զարգացած вчерашнего провинциала?

Link to post
Share on other sites

Ангел, ты сколько в Армении жила? У меня такое впечатление что ты в армянском обществе не общалась. Эта наша национальная особенность женского общества сплетничать даже в юморе нашем НАЦИОНАЛЬНОМ присутствует, как у русских тема водки. Знаешь, а что-что, а юмор редко лжет.

Народ, если кто небудь еще раз напишет что я армянок неуважаю и не люблю, пусть конкретными постами доказывает и мозги включает. Достали.

А на счет усреднения и стереотипов, пожалуста почитай оговорки, которые есть в моих постах.

ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ СКАЗАНО, ЕСТЬ ИМХО, И Я НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ К МОЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ.

Link to post
Share on other sites

Cyberkama вот явное не уважение насчет слежки

Хорошо написал, ЯВНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ НА СЧЕТ СЛЕЖКИ. Для особо понятливых, слежка и сплетничание это черты характера, АРМЯНЕ это нация. Я понимаю не все понимают различие. Эти черты характера я не уважаю и не люблю.

Link to post
Share on other sites
Хорошо написал, ЯВНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ НА СЧЕТ СЛЕЖКИ. Для особо понятливых, слежка и сплетничание это черты характера, АРМЯНЕ это нация. Я понимаю не все понимают различие. Эти черты характера я не уважаю и не люблю

Cyberkama вы помойму сами запутались в себе.

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...