Jump to content

российско-армянская любовь:)


Recommended Posts

-=Dj.ARMEN=-, ну а теперь скажу я.

Во-первых, извините, меня за то, что я всё-таки армянка и мне не приятно когда выражаются при мне молодые люди, уж простите за доставленное вам неудобство.Не переходить на личности можно только тогда, когда касается чьих-то девушек, а когда касается других то можно или вас тыкнуть пальцем, где перешли на одну очень знакомую мне личность, что было крайне некрасиво и неприятно, поэто переходить на личности, а особенно на некоторые можно и даже полезно, дабы в следующий раз молодые люди этих самых личностей держали свой язык за зубами ( ну или пальцы подальше от клавиатуры). Армен понял меня, да? И никто тут на одного не нападает, ради Бога, никто не не съест и не покусает , большой уже, сам может за себя постоять!

Значит мусульман сторонится? А зачем сторонится??? Нормальные люди, мусульмане как мусльмане, верующие зато, живущие по законам Божьим, молодцы! И, кстати, мусульмане это не только мусульманки, а ещё и мужской пол о котором вы забыли указать. Кстати, не разу не слышала от мусульманина "Я не ктому, что армянски некрасивые, армянки бывают даже очень красивые, но Сорри, почему-то за всю мою жизнь в России, и общения по Инету я чё-то не встретил ещё" Пойти правильно, ведь куда приятнее общаться с таким мусульманином, чем вот с таким -=Dj.ARMEN=-.

А вы когда с этими армянками знакомиться хотели вы их не видели чтоли? Для вас сюрпризом оказалось, то ка кони выглядят??? Неувязочка вроде, сначала хотел познакомиться, потом рассмотрел и пожалел, что тратил на них время.

-=Dj.ARMEN=-, а то, что ты отскакиваешь от кавказских девушек в сторону, это только твои проблемы, а не этих самых девушек, вот я, например, очень тянусь к кавказцам и мне всё-равно какой они нации, кстати, от кавказских девушек отпрыгивают нафиг только армяне, а вот азребайджанцы теже не брезгуют, так что кавказские девушки по этому поводу думаю особо не расстроены, они много не теряют!

А то, что с русской легче общаться. Ну могу сказать, что да, русские девчонки -душа нараспашку, с ними сразу и обо всём можно поговорить, наверное это плюс, а к армянкам надо сначала в доверие дойти, а потом только говорить обо всё на свете. И,кстати, откуда вы знаете какого общаться с армянками если вы с ними не общались! Сами сказали, все трое от вас сбежали!!!

И, конечно, вы нам очень польстили тем, что сказали это не про всех армянок, спасибо, теперь в моей жизни есть смысл!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

далеко не пойду, приведу в пример себя.

Я сын чистокровного армянина и чистокровной русской. Половину жизни прожил в Армении другую в России. Если отнести многое тут написаное на мой счет , то я уже давно не армянин, а чукча.

Только вот странно:

1. До сих пор не принял гражданство России

2. Служу в ВС Армении а не России

3 Свободно говорю на армянском.

4 Родным городом считаю Ошакан

5 При каждом прилете в Армению первым делом целую землю Звартноца а потом еду на могилу деда.

Люди-человеки, мне стыдно за вас и за меня, что можем позволять себе писать и читать такие низкие споры. :/

Хотя патриотом себя не считаю, нацистом тем более. Gorn-a нацистких слов не замечал, скажу честно, у меня он оставляет впечатление человека с которым "пошел в разведку", может ошибаюсь, но вряд ли. :yes:

Но вижу и читаю других явных нацистов, людей готовых пить кровь другого человека только потому что он русский и вот таким не желаю долго жизни. Хороший нацист мертвый нацист, даже если он армянин. Любить Родину доказывая ничтожность соседей низко и подло. :/

Link to post
Share on other sites
DJ teska prav :)

A Gorna kaznit :)

Na lichnosti ya pereshel v tom razdele tolko posle vas, tak chto ne nachinayte vse zanovo, a to shas eshe i Tigrana vspomnim iz kino ))

Armen, Vi pravi, davajte ne nachnat- t.k. NI ODIN MUZCHINA (armjanin ili net, ne vazno)- NE POZVOLIT UNIZIT SEBE UNIZIT DRUGUJU DEVUSHKU, TOLKO DLJA TOGO CHTOB PODNJATSJA V GLAZAX SVOEJ DEVUSHKI. A Vashego kumira nikto krome Vas uze i ne vspominaet.

Link to post
Share on other sites
-=Dj.ARMEN=-, ну а теперь скажу я.

Во-первых, извините, меня за то, что я всё-таки армянка и мне не приятно когда выражаются при мне молодые люди, уж простите за доставленное вам неудобство.Не переходить на личности можно только тогда, когда касается чьих-то девушек, а когда касается других то можно или вас тыкнуть пальцем, где перешли на одну очень знакомую мне личность, что было крайне некрасиво и неприятно, поэто переходить на личности, а особенно на некоторые можно и даже полезно, дабы в следующий раз молодые люди этих самых личностей держали свой язык за зубами ( ну или пальцы подальше от клавиатуры). Армен понял меня, да? И никто тут на одного не нападает, ради Бога, никто не не съест и не покусает , большой уже, сам может за себя постоять!

Значит мусульман сторонится? А зачем сторонится??? Нормальные люди, мусульмане как мусльмане, верующие зато, живущие по законам Божьим, молодцы! И, кстати, мусульмане это не только мусульманки, а ещё и мужской пол о котором вы забыли указать. Кстати, не разу не слышала от мусульманина "Я не ктому, что армянски некрасивые, армянки бывают даже очень красивые, но Сорри, почему-то за всю мою жизнь в России, и общения по Инету я чё-то не встретил ещё" Пойти правильно, ведь куда приятнее общаться с таким мусульманином, чем вот с таким  -=Dj.ARMEN=-.

А вы когда с этими армянками знакомиться хотели вы их не видели чтоли? Для вас сюрпризом оказалось, то ка кони выглядят??? Неувязочка вроде, сначала хотел познакомиться, потом рассмотрел и пожалел, что тратил на них время.

-=Dj.ARMEN=-, а то, что ты отскакиваешь от кавказских девушек в сторону, это только твои проблемы, а не этих самых девушек, вот я, например, очень тянусь к кавказцам и мне всё-равно какой они нации, кстати, от кавказских девушек отпрыгивают нафиг только армяне, а вот азребайджанцы теже не брезгуют, так что кавказские девушки по этому поводу думаю особо не расстроены, они много не теряют!

А то, что с русской легче общаться. Ну могу сказать, что да, русские девчонки -душа нараспашку, с ними сразу и обо всём можно поговорить, наверное это плюс, а к армянкам надо сначала в доверие дойти, а потом только говорить обо всё на свете. И,кстати, откуда вы знаете какого общаться с армянками если вы с ними не общались! Сами сказали, все трое от вас сбежали!!!

И, конечно, вы нам очень польстили тем, что сказали это не про всех армянок, спасибо, теперь в моей жизни есть смысл!!!

УХ ТЫ КАК СРАЗУ МНЕ ЦЕЛЫЙ ТОМ ВОИНЫ И МИРА ВЫДАЛА! МОЛОДЕЦ ПРОСТО! А теперь читай внимательно!

Я во первых не сказал, что Армянски некрасивые, я просто сказал тот пример. который я приводил. а точнее руководствовался тем примером, и внешне никого типа не оскорблял. И я имелл ввиду именно в нашем городе, а затем и в нашей столице, где собственно я учусь, ну извиняй конечно, что там именно всё так оказалось в моём институте, но это не мои проблемы уже, у меня глаза прекрасно всё видят!

На счёт мусульман, я тебя не понимаю, ты говришь ерунду полную, чё ты сравниваешь мусульман и Христиан? Да мусульмане не то, что очень верующие, они просто ФАНАТЫ блин, и от их фанатизма к ихнему богу или аллаху или как его там, они и живут вечно в войне, и то, что с нами турки сделали - это тоже от чрезмерного фанатизма к своему ааллааххуу или как его там зовут! Любой фанатизм, будь то мусики или христианский - это бред, фигня. Есть занятия у людей намного важнее чем религия, я не особо верующий, в какой-то мере аттеист, но всё-же в общем смысле считаю себя христианином. и другую религию не признаю вот и всё!

У меня проблемы с девушкой? Рассмешила! У меня нет проблем с этим! Я со всеми дружу! И с русскими и с Армянками, так. что не принимай то, что я сказал, ко всем армянкам, я далеко не про всех говорил. Хотя я знаю, что ты и многие хотят услышать! Буду говорить так! САМЫЕ КРАСИВЫЕ НА СВЕТЕ - АРМЯНКИ, САМЫЕ КЛЁВЫЕ, ЛУЧШИЕ - АРМЯНКИ! Теперь ты рада? Я говорю правду, то как есть и на этом точка. Да если девушка симпотная и интересная я так и скажу, а если нет, то тоже скажу. И если она про меня скажет то-же самое не обижусь, а покапаюсь в себе, может я тоже в чём то виноват. Так, что надо говорить всегда правду и всё!

Да да забыл ещё сказать! Ясн дело, что им тоже на меня побарабану, отскачил я от них или нет, но мне тем боле по барабану, что они там подумали!

ВСЁ!

Link to post
Share on other sites

Ооо ди джей ты меня убиваешь. Разве Я не красива?

Мудрость джян!!! ТЫ СУПЕР!!! :up:

Просто я пАгАрАчЫлсА нЭмногА!!! :up:

Link to post
Share on other sites
:D Armen, ja ne ponjala- skolko u Vas v gorode armjanok? To vrode 3.(ot kotorix Vi otskakivaete), a teper govorite, chto druzite s russkimi i ARMJANKAMI. No u Vas ze ix net??????????  :hm:

В городе в котором я живу 3 Армянки, а в столице, где я учусь наверно больше незнаю. необщался. А дружу я с моими знакомыми в инете, т.е. с теми, с которыми я в одном дворе когда жил в Армении вырос!!!

Link to post
Share on other sites

В городе в котором я живу 3 Армянки, а в столице, где я учусь наверно больше незнаю. необщался. А дружу я с моими знакомыми в инете, т.е. с теми, с которыми я в одном дворе когда жил в Армении вырос!!!

aaaa, nu togda ponjatno.

Link to post
Share on other sites
Тагда думай прэждэ чэм гаварить. Мозгами думай и ничэм ни другим  :brows:

Мудрость ДЖян! Я опять уже 101 раз повторяюсь, что я далеко не про всех это сказал, даже таких меньшинство, большинство очень даже касивые, даже есть просто супер девушки Как ты :up: ! Но у нас в Городе мой опыт был именно такой и я привёл пример именно этого города и столицы, а не всех армянок.

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Мудрость ДЖян! Я опять уже 101 раз повторяюсь, что я далеко не про всех это сказал, даже таких меньшинство, большинство очень даже касивые, даже как есть просто супер девушки! Но у нас в Городе мой опыт был именно такой и я привёл пример именно этого города и столицы, а не всех армянок.

Э дурак ты Армен джан. Но я не про тебя всего говорю, а про большинство твоих мозговых клеток... У меня вот такой вот опыт с частью тебя а не всего. :kiss:

Link to post
Share on other sites

Э дурак ты Армен джан. Но я не про тебя всего говорю, а про большинство твоих мозговых клеток... У меня вот такой вот опыт с частью тебя а не всего. :kiss:

НЕСОГЛАСЕН! Я же не переходил на твои отдельные части? Или ты хотела сказать, что или все красивые или все некрасивые. т.е. для тебя все одинаковые? Ну и к кому-же тогда следует отнести твою фразу? Думаю точно не мне! :brows:

Link to post
Share on other sites

ладно ребяты не надо базара, опять тема обсуждения мутировала, начали про межнац. браки, заканчиваем бональным кто красивее.

Хочется заметить что женятся на человеке не только и не столко из за красоты.С красивой можно просто провести какое то время, женитьба же это уже совсем другой уровень взаимоотношений, и любая красивая / красивый под него подходит.

А ребята из России не виноваты, они просто воспитоваются в обшестве где армянкое асацеировеется с чурками, и сами не самечая этого сторонятся, начинают смотрет на вещи уже не множко глазами русских. Живут люди в больном обешестве, иногда не по своей воли, вот и результат.

и вовше по телеику футбик, лига чемионов, а мы тут базарим.

:)

Link to post
Share on other sites

УХ ТЫ КАК СРАЗУ МНЕ ЦЕЛЫЙ ТОМ ВОИНЫ И МИРА ВЫДАЛА! МОЛОДЕЦ ПРОСТО! А теперь читай внимательно!

Я во первых не сказал, что Армянски некрасивые, я просто сказал тот пример. который я приводил. а точнее руководствовался тем примером, и внешне никого типа не оскорблял. И я имелл ввиду именно в нашем городе, а затем и в нашей столице, где собственно я учусь, ну извиняй конечно, что там именно всё так оказалось в моём институте, но это не мои проблемы уже, у меня глаза прекрасно всё видят!

На счёт мусульман, я тебя не понимаю, ты говришь ерунду полную, чё ты сравниваешь мусульман и Христиан? Да мусульмане не то, что очень верующие, они просто ФАНАТЫ блин, и от их фанатизма к ихнему богу или аллаху или как его там, они и живут вечно в войне, и то, что с нами турки сделали - это тоже от чрезмерного фанатизма к своему ааллааххуу или как его там зовут! Любой фанатизм, будь то мусики или христианский - это бред, фигня. Есть занятия у людей намного важнее чем религия, я не особо верующий, в какой-то мере аттеист, но всё-же в общем смысле считаю себя христианином. и другую религию не признаю вот и всё!

У меня проблемы с девушкой? Рассмешила! У меня нет проблем с этим! Я со всеми дружу! И с русскими и с Армянками, так. что не принимай то, что я сказал, ко всем армянкам, я далеко не про всех говорил. Хотя я знаю, что ты и многие хотят услышать! Буду говорить так! САМЫЕ КРАСИВЫЕ НА СВЕТЕ - АРМЯНКИ, САМЫЕ КЛЁВЫЕ, ЛУЧШИЕ - АРМЯНКИ! Теперь ты рада? Я говорю правду, то как есть и на этом точка. Да если девушка симпотная и интересная я так и скажу, а если нет, то тоже скажу. И если она про меня скажет то-же самое не обижусь, а покапаюсь в себе, может я тоже в чём то виноват. Так, что надо говорить всегда правду и всё!

Да да забыл ещё сказать! Ясн дело, что им тоже на меня побарабану, отскачил я от них или нет, но мне тем боле по барабану, что они там подумали!

ВСЁ!

Ну ты не меньший молодец чем, второй том однозначно готов!

Ты не сказал, что армянки не красивые, а вот это как называется :"Я не ктому, что армянски некрасивые, армянки бывают даже очень красивые, но Сорри, почему-то за всю мою жизнь в России, и общения по Инету я чё-то не встретил" Примерно так: конечно теоритически не все армянки уродины, но практика показывает... :lol:

насчёт мусульман. Ты мусульман только в кино видел??? Далеко не все из них фанатики, даже большинство не фанатики, просто некоторые не свыклись с мыслью, что мусульмане это не только турки.

У меня проблемы с девушкой? Рассмешила! У меня нет проблем с этим! Я со всеми дружу! Моежт последняя фраза это и есть твоя основная проблема???

А говорить о том, что армянки самые клёвые и самые красивые не стоит, это ведб не ваше мнение, и поверьте оно меня никак радовать или огорчать не может, расслабтесь, мы просто дискутируем

Link to post
Share on other sites

Армен, не раздражай меня, я на личности первая не переходила и ваш эталон красоты никак не затрагивала, так что не надо тут теперь гнать

Link to post
Share on other sites
ладно ребяты не надо базара, опять тема обсуждения мутировала, начали про межнац. браки, заканчиваем бональным кто красивее.

Хочется заметить что женятся на человеке не только и не столко из за красоты.С красивой можно  просто провести  какое то время, женитьба же это уже совсем другой уровень взаимоотношений, и любая красивая / красивый под него подходит.

А ребята из России не виноваты, они просто воспитоваются в обшестве где армянкое асацеировеется с чурками, и сами не самечая этого сторонятся, начинают смотрет на вещи уже не множко глазами русских. Живут люди в больном обешестве, иногда не по своей воли, вот и результат.

и вовше по телеику футбик, лига чемионов, а мы тут базарим.

:)

Нет братан! ты не прав! Я по крайне мере Армян и Чурок отличаю как небо и земля! Это может вот такие ассимилированные, 3-х девушек которых я привел в пример выше и не замечают разницы между Армянами и Чурками, но я сам армянин, и приравнивая Армян к Чуркам получаеться сам становлюсь чуркой!

ЧУРОК ДОЛОЙ!!!! АРМЯНЕ ВПЕРЁД!!!!

Link to post
Share on other sites
Армен, не раздражай меня, я на личности первая не переходила и ваш эталон красоты никак не затрагивала, так что не надо тут теперь гнать

Это ты какому Армену писала? если мне, то я и не говрил. что ты затрагиваешь мой эталон красоты или чё там ещё. Я простой обычный парень не красив (уверен 50%), но и НЕ УРОД (уверен на все 100%). А слово дружить, за что ты тоже немного зацепиться хотела, я не в том смысле имелл ввиду, что постельно, а общение - я про такуую дружбу говорил!

И последнее сама попробуй НЕ ГНАТЬ, а я к твоему сведению НЕ ГОНЮ!!! :lol:

By!

да кстате я не про всех мусиков это сказал, конечно есть и нормальные мусульмане, которые плевали на религию, или просто не особо религиозны, может щас их и большинство, но это незначит, что на них надо жениться, или замуж выходить (кому как), даже скорее потому, что у них расса другая, и если начнёться такая каша, то в Армении скоро и узкоглазые начнут появляться, и тут уж я точно не сдержусь в критике! А Русские, Украинцы, Поляки и т.д. в основном европейский народ, это наша РАССА, т.е. ИндоЕвропейская, к которой мы принадлежим, и существенной разницы между нами нет, ну разве, что мы немного темнее их, это фигня! :lol:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...