Jump to content

А что вы счас слышите?


Recommended Posts

у меня тихо стучит "клава", шелест бумаг, телефонные звонки, жужжит принтер, ездит лифт, в соседнем кабинете чихает коллега :D ... за окном бухает кран, визжат сумасшедшие роллеры, шуршат шинами проезжающие авто, затихает рабочий день...

Link to post
Share on other sites

У меня шаги по коридору, тоже стучит клавиатура, слышу как операционистка ставит штампы на платежках, голоса клиентов... Пока все

Link to post
Share on other sites

Из разных сторон доносятся телефоные разговоры. Секретарь ксерит. Шум кнопочек. Бухгалтерши наши в отдельном кабинете сидят, периодически выскакивают , хлопая так мощно дверью, уши в трубочку складываются! Кому-то щас звонят, никто не берет трубку. Постоянное хождение туда-сюда, то чай туда, то чашку без чая обратно :p .

Link to post
Share on other sites

Ну я тоже ничего оригинального не слышу... Радио работает на волнах "Европы-плюс", тихое сопение коллег по работе. Один мальчик, мой ближайший сосед по комнате, тихо ругается со своей женой по телефону :blink:

З.Ы. Предлагаю следующую тему написать про то, что мы видим... потому что я такое тут вижу... упасть и не встать :wow:

Link to post
Share on other sites
Ну я тоже ничего оригинального не слышу... Радио работает на волнах "Европы-плюс", тихое сопение коллег по работе. Один мальчик, мой ближайший сосед по комнате, тихо ругается со своей женой по телефону :blink:

З.Ы. Предлагаю следующую тему написать про то, что мы видим... потому что я такое тут вижу... упасть и не встать :wow:

было бы клево ;)

я в данный момент вижу заботливо приготовленный коллегами кофе и кусочек вчерашнего торта, жалеют меня, седня тяжелые переговоры :/ ...

но поддержка с их строны так радует!

Link to post
Share on other sites

Тихо играет русское радио, опять гоняют эту чертову "девушку-привычку", птички за окном чирикают, два пса на площадке дерутся. Открылась дверь, по коридору кто-то туда-сюда, туда - сюда. тарелки в столовой гремят. Кто- то где-то ржет на всю контору.

Системник опять грозится послать меня отдохнуть минут на 5. Вай! Вот это крик! Всего лишь ребенок упал. Сейчас подключились мама и бабушка. То-ли ругают, то-ли успокаивают. ребенок орет все больше. Ветер треплет жалюзи, шуршат. Наверху кто-то опять рухнул (3 раз за день), чуть картинки со стенок не обрушились.

Link to post
Share on other sites

slishu kak stuchat u vsex klaviaturi, sosedka po kompu s kem to boltaet, shagi, stuk stuk... shopot... blin, zakrichal bi kto to, chto li ...dlya raznoobraziya :p oops, zvonok na paru :D dojdalas' lol

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Нет......еще пьем........ :hehe:Я предупрежу когда начну)
:offtopic: Эххх как бЕдНуЮ дЭвушку занесло. Я решилась спиртом медицинским,Чуть разбавив, скрасить вечерок,И усугубить всё это "Клинским",Потому что пьянство - не порок.Пью я, как обычно, в одиночку,И никто не нужен мне сейчас.Я смотрю в невидимую точкуИ курю французский "Голуаз".Вскоре куру-гриль я стану кушать,Пялясь в телевизоры свои,Параллельно диски буду слушать,Зощенко листать и Навои.А потом я лягу спать, конечно,Утром вновь делами подзаймусь,Ну, а если день пройдёт успешно,Сызнова, товарищи, напьюсь.
Link to post
Share on other sites
:offtopic: Эххх как бЕдНуЮ дЭвушку занесло. Я решилась спиртом медицинским,Чуть разбавив, скрасить вечерок,И усугубить всё это "Клинским",Потому что пьянство - не порок.Пью я, как обычно, в одиночку,И никто не нужен мне сейчас.Я смотрю в невидимую точкуИ курю французский "Голуаз".Вскоре куру-гриль я стану кушать,Пялясь в телевизоры свои,Параллельно диски буду слушать,Зощенко листать и Навои.А потом я лягу спать, конечно,Утром вновь делами подзаймусь,Ну, а если день пройдёт успешно,Сызнова, товарищи, напьюсь.
Супер!и это такие ободряющие стишки в Тяпницу ;) ...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...